Места для встреч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Предлагаю тут предлагать свои идеи о том, где встречаться клубом. А потом дружно голосовать будем за лучшее :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Нужники!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Можно в Атотемп заоно наведываться :)))
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
А я гений... нет лучше. Кто знает ст.м. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ? Ну так вот проезжаем мимо того место где встречались, направо уходит дорожка вниз на набережную, там выход метро Воробьевы горы, спускаемся на набережную и там выбираем сеюе место. Проезд там ВСЕГДА открыт, выезд есть еще а Мосфильмовскую, народа там мало очень, машины ездят очень редко, вокруг ни домов ничего, только Москва река и деревья. Так что мне кажется самое хорошее место, ни на виду у всех опять, только свои родные )))) Как идея? Сегодня можно туда подскочить и поискать место, кому рядом? Давайте раз дождь поливает и делать нечего заскочим и место подберем?
Только проблема втом, что там пешеходная зона!!! И туда переодически наведывается милиция! Я думаю, они не обрадуются, увидев нас там! Так что, поддерживаю твое первое предложение про Лужники!
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Только проблема втом, что там пешеходная зона!!! И туда переодически наведывается милиция! Я думаю, они не обрадуются, увидев нас там! Так что, поддерживаю твое первое предложение про Лужники!
Леша не обижайся пожалуйста, я вижу что ты в Солнцево живешь, но там НЕ ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА, для это там есть тратуар. Там НЕТ НИ ОДНОГО знака запрещающего въезд. Первый раз я туда въезжал в 1997 году и до сих пор мы туда приезжаем на машине и там гуляем.. Но я не настаиваю на самом деле.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Леша не обижайся пожалуйста, я вижу что ты в Солнцево живешь, но там НЕ ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА, для это там есть тратуар. Там НЕТ НИ ОДНОГО знака запрещающего въезд. Первый раз я туда въезжал в 1997 году и до сих пор мы туда приезжаем на машине и там гуляем.. Но я не настаиваю на самом деле.
Я не обижаюсь, и тем более не вижу связи с местом жительства!

По сабжу: если это не будет проблемой для органов власти, то место не плохое!
ЗЫ Там же въезд постоянно блоками закрывают, а умельцы их оттаскивают!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А я гений... нет лучше. Кто знает ст.м. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ? Ну так вот проезжаем мимо того место где встречались, направо уходит дорожка вниз на набережную, там выход метро Воробьевы горы, спускаемся на набережную и там выбираем сеюе место. Проезд там ВСЕГДА открыт, выезд есть еще а Мосфильмовскую, народа там мало очень, машины ездят очень редко, вокруг ни домов ничего, только Москва река и деревья. Так что мне кажется самое хорошее место, ни на виду у всех опять, только свои родные )))) Как идея? Сегодня можно туда подскочить и поискать место, кому рядом? Давайте раз дождь поливает и делать нечего заскочим и место подберем?
Пока народ собирался, а я с знакомой ходил смотреть какраз на это место, видел как туда погоны по этой дорожке съезжали... незнаю на самом деле можно всетаки там или нет, если можно, то супер. Где бы уточнить можно было?

ЗЫ: Пока неактуально, но погонять там тоже негде... а со временем наверняка захочется и машину повертеть и матреху vs цивик потестить...
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
помойму автозаводский мост удобно, 5 минут тульская, 10 минут автозаводская... да и есл ичто там тоже есть набержая чуток в глубине моно шашлычков пожарить и тд..

против набережных против потому что сыро холодно и ветер
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
помойму автозаводский мост удобно, 5 минут тульская, 10 минут автозаводская... да и есл ичто там тоже есть набержая чуток в глубине моно шашлычков пожарить и тд..

против набережных против потому что сыро холодно и ветер
Парни я тут сегодня схожу в одно местечко сфоткаю его и скину вам на обозрение но точно незнаю что там сейчас! В двух словах там прямая гдето 600-700 метров и тупик но машинки ездят редко да и мусаришки заглядывают! Но там частенько парни просто стоят пивко пьют (место спокойное)короче вечером скину фото B)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Парни я тут сегодня схожу в одно местечко сфоткаю его и скину вам на обозрение но точно незнаю что там сейчас! В двух словах там прямая гдето 600-700 метров и тупик но машинки ездят редко да и мусаришки заглядывают! Но там частенько парни просто стоят пивко пьют (место спокойное)короче вечером скину фото B)
Где фото???? Адрес какой???

Еще недельку пособираем предложения и на следующей неделе, где-нибудь в среду, замущу опрос на предмет места для встречи!
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Где фото???? Адрес какой???

Еще недельку пособираем предложения и на следующей неделе, где-нибудь в среду, замущу опрос на предмет места для встречи!
Лёха сходил а там прикинь засада всё перекопано ! прямая прикольная и место есть постоять но от метро немного далековато! Ищу другое! :(
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Значит так:
1. Бережковская набережная, рядом с 3им кольцом. Место: площадка ( на ней раньше учились ездить чайники напротив Safis).
2. Малая Трубецкая ул. (за МДМ), редко ездят машины, рядом с метро.
3. Воробьевы Горы, набережная под метро мостом (метро Воробьевы горы).
4. Лужники (любое место), въезд 50 руб, рядом метро Спортивная, Воробьевы горы.
5. Еще знаю площадку для "чайников" на Олимпийском проспекте (метро Цветной бульвар, Проспект Мира). но там аншлаги случаются...
6. Площадка (парковка) на Кутузовском, где Парк Победы (рядом метро какое-то есть), при движении из центра - разворот рядом.

Возможно в ближайшее время еще что-нибудь предложу.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Значит так:
1. Бережковская набережная, рядом с 3им кольцом. Место: площадка ( на ней раньше учились ездить чайники напротив Safis).
2. Малая Трубецкая ул. (за МДМ), редко ездят машины, рядом с метро.
3. Воробьевы Горы, набережная под метро мостом (метро Воробьевы горы).
4. Лужники (любое место), въезд 50 руб, рядом метро Спортивная, Воробьевы горы.
5. Еще знаю площадку для "чайников" на Олимпийском проспекте (метро Цветной бульвар, Проспект Мира). но там аншлаги случаются...
6. Площадка (парковка) на Кутузовском, где Парк Победы (рядом метро какое-то есть), при движении из центра - разворот рядом.

Возможно в ближайшее время еще что-нибудь предложу.

Я за олимпийский проспект)) пешком дойду..да и парк там шикарный рядом Екатерининский..
с прудом))
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Еще можно нам тут встречаться (если после рабочего дня)
2.jpg
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
На Вернадке у Цирка реальнее, перется в центр к Балчугу не очень удобно, ездил - знаю :rolleyes:
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
У цирка тема хорошая!
Только там в 19:00 представление, машин на парковке много не будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу