Тест ЗИМНИХ шин 2010 года. (Шипы + липучка)

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
908f7824c31b.jpg

1ead0518a063.jpg

8dda1ffe6ca9.jpg

1ebfc0978f65.jpg

81f6eb55b204.jpg

3df600cf5601.jpg

8cdac27f4aea.jpg

452bc3ee169f.jpg

3ef57317fa00.jpg

f0dba9d96fb2.jpg

c5e8e983ecbe.jpg

9ade2a0039cb.jpg

80008588f5be.jpg

efda5a8bd1f7.jpg


Всё одним файлом PDF


http://narod.ru/disk...0/2010.pdf.html
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Леха, извини конечно но твой пост невозможно нормально читать. В радикале картинки тупо не открываются. Проще сходить по ссылке на самого издателя: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=73796&SECTION_ID=2173

В лидерах как и прежде из года в год снова Nokian и Michelin. Разве только шипованный "мишка" в сравнении с прошлогодним тестом где он был на первом месте откатился на третье :3place: уступив лавры победителя седьмой "хакке" и новинке от "конти". По "липучке" шины "конти" занявшие год назад не призовое четвертое место переместились на второе :2place:. Немного огорчил нешипованный мишлен занимавший в прошлом зимнем сезоне первое место сейчас уступил свои лидирующие позиции и откатился на четвертую строчку хит-парада пропустив вперед своих извечных конкурентов Nokian Hakkapeliitta R и ContiVikingContact 5. Ну и на удивление среди фрикционки порадовал "гудок" занявший в этом году первое место :1place:.
 

Kopiloff

Активный пользователь
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
459
Возраст
43
Адрес
Москва/Балашиха
Интересно посмотреть-почитать. Конечно, с оглядкой на "неподкупность" подобных тестов)))

У меня зимние - Good Year Ultra Grip 7+. По классификации производителя они проигрывают одну звезду на мокрой дороге и выигрывают одну на сухой у Ultra Grip Ice+. В остальном - вровень.

Мне они нравятся и устраивают как "липучка" полностью.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Интересно посмотреть-почитать. Конечно, с оглядкой на "неподкупность" подобных тестов)))
Вот-вот :)

Я доверяю только своим ощущениям, а они говорят что Bridgstone Ice Cruiser 5000 - очень хорошая резина, которая меня много раз спасала :) На сивке такая стояла, и на бояне тоже такая зимняя.


 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Блин с картинками я что то нахимичил...
переделаю...
там еще ссылка есть в PDF

Я лично езжу на Гиславеде.

Но Доверяю авторевюшникам уже лет 15
они кстати единственные кто разоблачил компанию континенталь кажется в предаставлении на тесты шин сделанных штучно!
а в магазы шли шины с совсем другим хим. составом.
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
ContiVikingContact 5 - отъездил 2 зимы, если честно впечатления не очень. Иногда машину с нифига срывает при торможении так что она просто неуправляемой становится... Один раз по этой причине стукнулся хорошо, какраз в ситуации описанной в тесте. На снегу и льду она себя неплохо ведет, а вот когда каша где полуснег-полувода... это пипец, реально страшно ехать.
Так что для Москвы не советовал бы.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Зад срывает в поворотах... Факт
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
ContiVikingContact 5 - отъездил 2 зимы, если честно впечатления не очень. Иногда машину с нифига срывает при торможении так что она просто неуправляемой становится... Один раз по этой причине стукнулся хорошо, какраз в ситуации описанной в тесте. На снегу и льду она себя неплохо ведет, а вот когда каша где полуснег-полувода... это пипец, реально страшно ехать.
Так что для Москвы не советовал бы.

Пробег у меня не большой, на третий сезон хватит и если так буду ездить, то и на четвертый тоже ;) .


Впечатления от данной резины только крайне положительные. Очень доволен что приобрел именно их. Ни разу не подвели.

 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
гиславед нордфрост 5. резина хорошая цепкая. дорогу держит хорошо. прогнозируемое поведение. протектор мягкий, шипы со временем вылетают только так. боковины слабо укреплены - много грыж. откатал 3 сезона, сейчас выбираю другую.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Все поправил! читайте !!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу