Футбольный клуб

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
это самое худшее что может быть....

точнее хуже допускать нельзя!
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Самой госпоже Фортуне надоело смотреть на наши страдания, и она решила помочь)))
Поздравляю! Всех с победой! Теперь наши футболисты в следующем матче смогут смотреть на своих соперников как на ...но))))
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
они так смотрят на нашего вратаря))))))
 

Кузьмич

Активный пользователь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
105
Возраст
40
Адрес
Москва,СВАО.г.Котельники.
Всем Привет!!!

Ну и кому как блестящая игра нашей сборной по словам Фурсенко!!!!!

Нам не фортуна помогла а защитник Словакии!!!! Игра так себе!!!
Иногда переключал на немцев vs турков вот там немцы играли,приятно смотреть!!!

Нечего нам на евро делать с такой игрой!!!
И как по всем новостям говорят нам надо сыграть с Андоррой(хотя бы)вничью и мы гарантируем себе выход из группы!!!!!
Какая ничья???? По сути должны выигрывать минимум 3:0 да можно и больше!!!!

Широков большой души человек,назвал сборную Словакии "КОЛХОЗ" а где уважение к сопернику(хоть и к слабому)!!!

Аршавин вообще красавчик!!! мне не надо платить премиальные!!!! Потратьте эти деньги на билеты болельщикам!!!!(просто супер,класс спасибо Аршава мы не забудем твоей доброты!!!!)

Мое мнение что пора разогнать нашу сборную и собирать новую,с новым тренером!!!! И Фурсенко в отставку!!!
P.S. не в обиду болелам разных клубов!!!
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
игра УГ, широков сам сельпо еще то)))
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
гыыыы!!!так зенит не выиграл ничья была!!! да и прям классной игры не было со стороны зенита!!! мое мнение.

перепутал я подумал про матч со спартаком.
А с порту первый тайм так себе,а второй молодцы.
http://rutube.ru/tracks/4859829.html?v=06b6334cc90dbfbc8e180d74a0d3aed6&autoStart=true&bmstart=2624
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Спания чехия)))Красиво играют...2-0
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Ну что же, господа болельщики, никто сборную нашу не поздравил? Они так старались вчера для нас )
 

Кузьмич

Активный пользователь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
105
Возраст
40
Адрес
Москва,СВАО.г.Котельники.
С чем поздравить??? В такой группе можно было все решить ещё матча за 3 до конца отборочного тура!!!! Но нет,нам надо сделать матч со слабым соперником "СУПЕР ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ" и потом говорить после матча что показали футбол на высшем уровне. Обидно за сборную!!!
 

Coop

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
547
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Да что вы? И с каких это пор все считают, что наша сборная должна играть как Испания или Германия? Вышли на евро - это уже очень, очень хорошо для нас, выйдем из группы - вообще будет прыжок выше головы. Просто ж реальные цели ставить надо, а не говорить, что 6:0 - это "унылое говно"
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Да что вы? И с каких это пор все считают, что наша сборная должна играть как Испания или Германия? Вышли на евро - это уже очень, очень хорошо для нас, выйдем из группы - вообще будет прыжок выше головы. Просто ж реальные цели ставить надо, а не говорить, что 6:0 - это "унылое говно"
+1
Только жаль таких групп больше не будет, из-за поражений в тов. встречах мы скатились на хрен знает какое место и сеянными мы не будем((
 

Кузьмич

Активный пользователь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
105
Возраст
40
Адрес
Москва,СВАО.г.Котельники.
Да я не спорю,вышли на евро,хорошо,выйдем из группы вообще буду рад!!! Но как объяснить тот факт что Испания и Германия на карте мира это маленькие государства и у них находятся игроки которые показывают футбол высшего уровня,а наша страна на карте не малое место занимает,а игроков таких как там воспитать не можем!!! И никто не кричал что должны играть как они.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Про футбол мои пять капель ....
Сборная росси и сборная македонии... Собственно нет ничего удивительного накидать 6 голов в ворота крошечной страны македонии..Это все равно что сборную " моего двора" или сборную "жителей курского вокзала" выставить против сборной ну пусть украины...
По сути эта радость, бочка меда с ложкой дегтя ... И еще с кое чем реально попахивает , при чем запах не выхода из группы очень сильный. У этих кривоножек нет мотивации кроме денег.."маленький член" сборной россееи приходил и говорил, вот в анжи платят, хотим так же и сборникам.Пока эти уроды не поймут что это ГОРДО играть за РОССИЮ а не за ЛАВЭ, не будут бороться за место в команде, и отрабатывать на поле каждую минуту..До этих пор сборная РАСЕЕ останеца ей, а не сборной РОССИИ.

Пс.Эх МАНдАльфне комметирует свои мясные темы.
 

Кузьмич

Активный пользователь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
105
Возраст
40
Адрес
Москва,СВАО.г.Котельники.
Юрий Михайлович мы играли с Андоррой,но разница не большая.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!:thumbs:

Но даже и такую сборную буду смотреть и болеть.:ru:
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Да я не спорю,вышли на евро,хорошо,выйдем из группы вообще буду рад!!! Но как объяснить тот факт что Испания и Германия на карте мира это маленькие государства и у них находятся игроки которые показывают футбол высшего уровня,а наша страна на карте не малое место занимает,а игроков таких как там воспитать не можем!!! И никто не кричал что должны играть как они.

На данный момент наша команда не может сравниться ни с Испанией ни с Германией уровень не тот, увы...молодых игроков воспитывать можем, только из-за коррупции, откатов и т.д. все таланты загибаются, результата никакого не будет.
 

Кузьмич

Активный пользователь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
105
Возраст
40
Адрес
Москва,СВАО.г.Котельники.
На данный момент наша команда не может сравниться ни с Испанией ни с Германией уровень не тот, увы...молодых игроков воспитывать можем, только из-за коррупции, откатов и т.д. все таланты загибаются, результата никакого не будет.

получается что прав Юрий Михайлович!!!! и ты это подтвердил!!!
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
А тем временем в Испанской лиге.. В 8 м туре Реал накидал 4 гола в ворота Бетиза... Итог 4-1. И Бетиз откатился на 7 е место в таблице.Леванте накидало 3 гола клубу из Малаги. Примерно по томуж сценарию но точно с тем же счетом Барселона расправилась с Расингом. Месси положил 2 красивых гола.
Два лидера это Барселона и Леванте. Не имеют на своем счету ни одного поражения... Третьим идет Реал.Пятерку замыкает еще один Валенсийский клуб..Это футбол...
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Пс. Про чемпионаты.АРМЕНИЯ, реально удивила. Красивый футбол! Очень красивый! Буду болеть за нее... И еще одну сборную.
Про две сборные которые имеют в группах 100% результат: А это молодая сборная ГЕрмании( за ними будующее) и сборная Испании. Уж они покажут на ЕВРО что такое КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ.

ППС. про сборную Россейи.Даже моя Мама, ( у меня есть Мама)Когда узнала из новостей что Сборная РОССИИ выйграла у ВЕликой непобедимой АНДОРРЫ со счетом 6-0 сказала...:Так выйграли у Андорры? андорра же вот такая ... И показала пальцами размер " капперса"....
Я долго смеялся в слух....

ПппсХватит жить результатамти которые были показаны в 2008 году. Прошло уже 3 года....
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу