Открытие Клуба любителей Honda Civic в Санкт Петербурге.

DAN209

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
69
Возраст
61
Адрес
Санкт Петербург
Ещё раз здравствуйте. То что касается выбора именно этого автомобиля я уже этот вопрос задавал. Сейчас я хочу надеятся что Вы мне сможете разъяснить как стать членом клуба и учавствовать в его работе.

Спасибо за внимание Дмитрий
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ещё раз здравствуйте. То что касается выбора именно этого автомобиля я уже этот вопрос задавал. Сейчас я хочу надеятся что Вы мне сможете разъяснить как стать членом клуба и учавствовать в его работе.

Спасибо за внимание Дмитрий

Достаточно просто общаться, посещать мероприятия (как только вас будет из Санкт-Петербурга больше, и у вас начнутся тоже встречи) и т.д. Это же не секта, тут взносы не требуются :) Просто будь с нами и люби сивик :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
какая же всё-таки у нас многолюдная питерская диаспора.... я скоро сама с собой начну разговаривать.....
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
какая же всё-таки у нас многолюдная питерская диаспора.... я скоро сама с собой начну разговаривать.....

Могу, если хотите, прислать вам визиток, будете продвигать клуб в массы в вашем славном городе ;)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Могу, если хотите, прислать вам везиток, будете продвигать клуб в массы в вашем славном городе ;)
Присылайте!!!! я как раз только что забрала новую машинку из салона, так что теперь полноправный цивиковод :D :D :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ку-ку, адрес получил?

Да, как выздоровлю отправлю :) Еще если у кого есть желание могу дать электронный вариант визитки (готовой к печати), может кто сам захочет напечатать и распространять. Для примера, напечатать 1000 штук обычно встает в 500 рублей т.е. не дорого в принципе. Так никто еще не появился у нас из Санкт Петербурга, кто готов быть лидером местной "банды" сивиководов? :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Да, как выздоровлю отправлю :) Еще если у кого есть желание могу дать электронный вариант визитки (готовой к печати), может кто сам захочет напечатать и распространять. Для примера, напечатать 1000 штук обычно встает в 500 рублей т.е. не дорого в принципе. Так никто еще не появился у нас из Санкт Петербурга, кто готов быть лидером местной "банды" сивиководов? :)

давай, высылай макет. в векторном формате, надеюсь?
действуем по принципу - если не я, то кто?! :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
давай, высылай макет. в векторном формате, надеюсь?
действуем по принципу - если не я, то кто?! :D

Обижаешь, конечно вектор :) А ты смотрю разбираешься - отлично! В личку почту свою напиши мне.
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Действительно, Петербургский филиал ещё мало населён... Время поправит :D !!!

Решил придерживаться сложившейся традиции и перехожу на "ты", если нет возражений.

Дима, объясни, в чём смысл визиток в контексте клуба? Когда появится собственный скакун с удовольствием приобрету рамки для номеров, мне кажется наглядная агитация действеннее. Жаль, до августа далековато :( .
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Действительно, Петербургский филиал ещё мало населён... Время поправит :D !!!

Решил придерживаться сложившейся традиции и перехожу на "ты", если нет возражений.

Дима, объясни, в чём смысл визиток в контексте клуба? Когда появится собственный скакун с удовольствием приобрету рамки для номеров, мне кажется наглядная агитация действеннее. Жаль, до августа далековато :( .

Смысл визиток в привлечении народа. Визитки выглядят следующим образом:

visitka_corp.jpg


При желании могу выслать также макет для личного использования (к примеру Blanche) может использовать его, как "Директор филиала Санкт-Петербурга"... ну и т.д. Выглядят они примерно так:

visitka_shubin.jpg


Что делать с визитками зависит от Вашей фантазии и готовности к активным действиям. К примеру было время, когда хотели визитки внедрить дилерам, но не сложилось (в Москве дилеры злые :)). Можно при встрече машинок передавать их владельцам или под стеклоочиститель класть. Вообщем тут есть достаточно широкое поле для действия.

Также с удовольствем готов помогать в любом направлении развития клуба. Могу предложить также готовые изображения для номерных рамок, флагов, также могу помочь с изображениями для наклеек, футболок, кепок и прочего. Будет желание заняться чем-то, пишите, будем работать :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
а почему на твоей личной визитке нарисован хэтч, хотя у самого седан?.... :blink:

Так получилось :D На самом деле я их еще не делал себе, поэтому пока ничего на ней не трогал... У меня корпоративные так сказать в машинке :) С ними и катаюсь, а там седанчик ;)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
а я так красивенько свой ник врисовала в визитку, только мне всё никак до типографии не дойти - работы очень много.... хотела на выходных пойти распечтатать, так блин флэшку с макетом на работе забыла! вот дырявая голова.... :unsure:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
:) главное начать, а дальше все будет ;)
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Честно говоря, не представляю процесс раздачи таких визиток :unsure: :) Разве что вместе со своей на деловых встречах :) . Боюсь, меня партнёры не поймут :D . А рамки всем автомобилистам видно. Кто не на Сивике - задумаются о следующем своём авто :) , а у кого он уже есть - будут знать где найти друзей по цеху. Но выглядит эффектно и солидно, молодец, Дима!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
:)

могу наклейки сделать на стекло заднее например в виде полоски, чтобы вверху клеять... или еще какие... предлагайте.

Кстати есть для флага шаблон, если будете встречи организовывать, могу дать :) Сам думаю сделать для встреч... никак не доеду до цеха :)
 

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые. Буду рад учувствовать в развитие клуба, тем более моя сфера деятельности очень широко пересекается с автомобильной публикой. Я присутствую на большинстве автомобильных выставок на Территории России и даже за рубежом. Имею хорошие отношения с представителями автосалонов и страховых компаний.
Буду рад организовать и визитки и наклейки и т.п. Прошу выслать макет на Andreevd@magicsys.spb.ru
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу