Сivic 2007 года

Xan

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
81
Адрес
Тула
Вот почитал здесь о первых Цывиках...Много разных косяков:замена опоры двигателя,стеклоподьемники и т.д.У кого Civic 4D 2007года,скажите есть какие проблемы или машины идут уже исправленные?
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Вот почитал здесь о первых Цывиках...Много разных косяков:замена опоры двигателя,стеклоподьемники и т.д.У кого Civic 4D 2007года,скажите есть какие проблемы или машины идут уже исправленные?
первые Цивики 2007 г буду в Москве где то в середине марта. Есть шанс что комфорты будут с литыми дисками, ВСА, подлокотником, зеркала и ручки в цвет кузова, но где то на 900 бакинских дороже((( полная инфа наверно будет где то к концу недели
 

Xan

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
81
Адрес
Тула
первые Цивики 2007 г буду в Москве где то в середине марта. Есть шанс что комфорты будут с литыми дисками, ВСА, подлокотником, зеркала и ручки в цвет кузова, но где то на 900 бакинских дороже((( полная инфа наверно будет где то к концу недели
Напиши тогда,когда инфа появится.Хорошо?
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Моя производство 2006, но модельный год 2007. Т.е. есть уже и обика искладывающиеся зеркала и нормально ловится радио и стёкла не перекашивает. Многое исправлено - покупайте и не думайте.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Моя производство 2006, но модельный год 2007. Т.е. есть уже и обика искладывающиеся зеркала и нормально ловится радио и стёкла не перекашивает. Многое исправлено - покупайте и не думайте.

+1

все проблемы найденные были как только учтены, сразу же исправлены в новых выпусках... т.е. например с определенного месяца машины идут уже с новыми стойками опоры двигателя и т.д.
 

Xan

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
81
Адрес
Тула
+1

все проблемы найденные были как только учтены, сразу же исправлены в новых выпусках... т.е. например с определенного месяца машины идут уже с новыми стойками опоры двигателя и т.д.
Спасибо всем большое!Жду машину в середине мая.Вот и задаю такие вопросы.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
и у меня (получена в начале февраля) уже модельного 2007 года. Всё в полном порядке! :D
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Напиши тогда,когда инфа появится.Хорошо?
машина у меня будет где то в конце марата или начало апреля (январского производства), компл остается комфорт за 21200 usd. А новая комплектация будет вроде начиная с апрельского производства
 

Xan

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
81
Адрес
Тула
машина у меня будет где то в конце марата или начало апреля (январского производства), компл остается комфорт за 21200 usd. А новая комплектация будет вроде начиная с апрельского производства
Можно подробней,в новой комплектации,что добавится?
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Обшивка багажника и складывание зеркал по кнопке.
он наверно про элеганс, там идут зеркала и ручки дерьей в цвет кузова,подлокотник, VSA и кажется литые диски(на счет последного не уверен)
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Обшивка багажника и складывание зеркал по кнопке.
Это в ЕХЕ.
Плю с добавится ещё одна комплектация - Элеганс, которая, как говорят, заменит собой комфорт АТ. То бишь будут :Комфорт МТ, Элеганс МТ и АТ, и ЕХЕ.


и кажется литые диски(на счет последного не уверен)
Вроде штамповка, но 16 диаметра.
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Плюс добавится ещё одна комплектация - Элеганс, которая, как говорят, заменит собой комфорт АТ. То бишь будут :Комфорт МТ, Элеганс МТ и АТ, и ЕХЕ.

Интересно что добавят в комплектацию "Элеганс МТ"
Также интересно дилеры начнут ее предлагать вместо комфорта всем подряд или это будет тема типа хочешь Элеганс жди еще полгода год. Я думаю это зависит от самой Хонды, в зависимости что она с квотами сделает.

Все-таки странноватая компания Honda. Машины хорошие делает, а у руководителей и маркетологов какие-то непонятные "тараканы" в голове.
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Так писали же: шестнадцатые колёса, подлокотник,VSA, хром ручки и зеркала в цвет кузова.

Ну значит я как-то криво прочитал :unsure:

Теперь буду ждать какая будет ситуация у дилеров
 

Xan

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
81
Адрес
Тула
Это в ЕХЕ.
Плю с добавится ещё одна комплектация - Элеганс, которая, как говорят, заменит собой комфорт АТ. То бишь будут :Комфорт МТ, Элеганс МТ и АТ, и ЕХЕ.
Вроде штамповка, но 16 диаметра.
Ну и,когда же примерно Элеганс будет поставляться в Россию?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу