11 декабря 2010 - кофе + игры в Питере

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЖЕЛАЮЩИХ И ПЛОХОЙ ПОГОДОЙ ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ.

Итак, очередная встреча состоится в Питере 11 декабря 2010 года в 18 часов в "Кофе-Хауз" по адресу: Московский проспект 124 (ссылка на карту)

Внутри скорее всего мы будем находиться в зале с большими столами (если они будут свободны... т.к. именно из-за них и выбрано данное место :)). Попасть к этим столам можно так: заходите внутрь и идете вправо до упора, слева увидите проход, в него и идите до конца. Там будет небольшой зал отдельный с двумя большими столами.

Если потеряетесь - звоните: 8-911-299-8765


В планах:
1. Распитие кофе
2. Флуд не по теме
3. Всякие веселые настольные игры

Ждём всех ;)

P.S. Новые люди, Вас тоже ;) Не стесняемся.
 

Рыжая Бестия

Активный пользователь
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
504
Возраст
40
Адрес
С-Петербург
Дим, единственное но, последний раз у них в том зале кондей шпарил холодным воздухом на полную. Они его отремонтировали? :rolleyes:
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
а где любимый вариант голосовалки для НЕ Питерцев??))))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дим, единственное но, последний раз у них в том зале кондей шпарил холодным воздухом на полную. Они его отремонтировали? :rolleyes:

Думаю если что, заставим выключить :) Или доломаем... заткнем куртками... так сказать на выбор :)

а где любимый вариант голосовалки для НЕ Питерцев??))))

Последний... ;) А еще есть кнопка "не голосовать" :p
 

Рыжая Бестия

Активный пользователь
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
504
Возраст
40
Адрес
С-Петербург
Думаю если что, заставим выключить :) Или доломаем... заткнем куртками... так сказать на выбор :)
вариант доломаем, заткнем куртками мне больше нравится... побуяним :D
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
А я, кажется, пролетаю в этот раз - у моих самолет в 23, как раз их нужно вечером по парковкам забрать и в аэропорт тела:D отвезти, так что я мысленно с вами:unsure:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Эххх.... жалко. Ну значит в следующий раз обязательно ждем-с.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хех... Москоу отвалился :(
 

Рыжая Бестия

Активный пользователь
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
504
Возраст
40
Адрес
С-Петербург
после сегодняшней Моники, я теперь точно не знаю... боюсь, что не приеду <_<
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
Веруня, после чего????????
вроде я буду.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Веруня, после чего????????
вроде я буду.

Маруся, МОНИКА! Это циклон так называеццо, уже всю Европу обработал. Вчера читала что в Москву пришел, а оказывается он заблудился и вместо Москвы к нам пришел. Как всегда мы крайние, и опять за Москву отдуваемся!:(

Чет я тебя в баре не наблюдаю, ты где?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хм... ну вроде кроме Вальки еще народ планирует быть, так что мы тоже будем. Тоха, а ну давай без не знаю :)))) Приезжай давай.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Если машину смогу откопать. Из наших палестин на метро не добраться.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Хм... ну вроде кроме Вальки еще народ планирует быть, так что мы тоже будем. Тоха, а ну давай без не знаю :)))) Приезжай давай.

А кто еще собирается? Огласите весь список, пжалста:)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хм... судя по всему никого не будет особо. Валька завтра говорит что скорее всего не доедет. Остается Маруська и, возможно, Тоха. А с учетом снега валящего - эта возможность резко спадает на нет. Предлагаю тогда встречу завтра не проводить ибо народа реально почти никого не будет видимо. Тогда не в такой снегопад попробуем провести :)

Тем не менее в воскресенье едем кататься в Игору, так что если будут желающие присоединится, то всегда пожалуйста.

А кто еще собирается? Огласите весь список, пжалста:)

Валька, судя по всему только Маруся и возможно Тоха. Так что проще в воскресенье пересечься, а встречу перенести на более приятную погодку.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Буду в тех краях, но не знаю когда освобожусь. Позвоню, может приеду.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Буду в тех краях, но не знаю когда освобожусь. Позвоню, может приеду.

Тоха, читай тему :) Т.к. толком никого не будет т.е. будет Валька, возможно Маруся, и возможно ты, то решили перенести. Валька кстати тоже не уверена что будет т.к. не уверена что сможет выехать :)

Тоха, давай уже вставай на сноуборд или лыжи и айда кататься ;) Завтра мы точно в Игору едем, так что всех зовем. Валька планирует быть. Маруся не знаю, но Валя ее вроде как звала присоединиться.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Я еду! :yahoo:Со стоянки выехала, трактор чистит сегодня , аж до самой земли все выскребает, ура:D , правда теперь проблема как до самой стоянки добраться, улица не чищеная ни разу, как по паханому полю ползешь :( Так что буду сегодня целый день ездить по магаинам, докупать что нужно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу