ЭКСП Пермь

Smith

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
22
Адрес
Пермь
Купил EX 4D 19 января. ПТС из первопрестольной ждал еще 10 дней. Тех описание манагер отобрал у друга предложил оставить у себя . Типа из уст в уста передается дока. Офигеть. Не особенно напрягло, но как-то по свинячески. Посмотрим, как будет сервисоваться там мой красавчик
 

Farang

Новичок
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
18
Возраст
59
Адрес
Перми
Тех описание манагер отобрал у друга предложил оставить у себя .
Если не секрет, что такое "Тех описание"? А то, у меня с машиной была только сервисная книжка и Руководство по эксплуатации. Может мне тоже чего-то недодали?
 

Smith

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
22
Адрес
Пермь
Если не секрет, что такое "Тех описание"? А то, у меня с машиной была только сервисная книжка и Руководство по эксплуатации. Может мне тоже чего-то недодали?
Да нет, не секрет. Я просто неточно выразился. Руководство по эксплуатации. В общем хотелось бы более "человеческого " отношения ;-))) А получилось, как обычно, по нашему ;-)))))))
 

Farang

Новичок
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
18
Возраст
59
Адрес
Перми
В общем хотелось бы более "человеческого " отношения ;-))) А получилось, как обычно, по нашему ;-)))))))
Ну, всегда нужно делать коррективы на специфику страны. Вернее, на специфику менталитета людей, её населяющих.
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Может и не в тему. А что в Перми еще один дилер объявился? Насколько я знаю, там только Верра моторс был. Про ЭКСП не слышал...
 

Farang

Новичок
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
18
Возраст
59
Адрес
Перми
Про ЭКСП не слышал...
Ну, не то, чтобы он так неожиданно объявился... Давно уже работает. Называется "Автосалон Хонда на Восстания". В отличие от Верра-Моторс, который, являясь одним из крупнейших мультибрендовых дилеров в крае, торгует всеми возможными марками автомобилей, "Хонда на Восстания" занимается исключительно Хондой. Когда машину ждал в Верра-Моторс, заезжал к ним, разговаривал, персонал и сам салон оставил приятное впечатление, но машина была уже заказана, аванс проплачен и дергаться из салона в салон не стал.
 

pph

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
35
Адрес
Екатеринбург-Москва-Пермь
Привет! Имел дело с салоном на ул.Восстания 24. ООО ЭКСП.
Случайно на автомобильном форуме увидел, что в Перми есть возможность купить сивик быстрее чем у других дилеров, позвонил в надежде записаться на очередь и весной уже кататься и пользоваться автомобилем. Сотрудник отвечает что очередь конечно есть, но если очень хотите, то через пару дней придут авто. Вносите предоплату, а когда авто придут остальное. Я не поверил своим ушам несколько раз переспросил. Внес предоплату со страшной скоростью и ждал авто примерно два дня.Менеджер позвонила и сказала, что авто пришло можно приезжать и забирать.
Сам я не из Перми и волнения присутствовали т.к. первый взнос внесен. Просто не верилось что так быстро можно получить мечту. Но все опасения были напрасны машину получил примерно ч/з недельку с подготовкой и установкой сигнализации. :D
Так что благодарен своему менеджеру, спасибо ей за квалифицированное обслуживание.
 

Smith

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
22
Адрес
Пермь
Так что благодарен своему менеджеру, спасибо ей за квалифицированное обслуживание.
Ну манагеры там люди добрые, душевные. Я когда заказывал тоже думал что получу аж в маю. Пришел в январе. Получилось, что я неспешно ждал всего 2 месяца.
 

Zhulanoff

Новичок
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
16
Возраст
45
Адрес
Пермский край
Привет! Имел дело с салоном на ул.Восстания 24. ООО ЭКСП.
Случайно на автомобильном форуме увидел, что в Перми есть возможность купить сивик быстрее чем у других дилеров, позвонил в надежде записаться на очередь и весной уже кататься и пользоваться автомобилем. Сотрудник отвечает что очередь конечно есть, но если очень хотите, то через пару дней придут авто. Вносите предоплату, а когда авто придут остальное. Я не поверил своим ушам несколько раз переспросил. Внес предоплату со страшной скоростью и ждал авто примерно два дня.Менеджер позвонила и сказала, что авто пришло можно приезжать и забирать.
Сам я не из Перми и волнения присутствовали т.к. первый взнос внесен. Просто не верилось что так быстро можно получить мечту. Но все опасения были напрасны машину получил примерно ч/з недельку с подготовкой и установкой сигнализации. :D
Так что благодарен своему менеджеру, спасибо ей за квалифицированное обслуживание.
Что то быстро у вас всё получилось я уже две недели ПТС из первопрестольной жду. И сигналку ставят, не торопятся. Сейчас на работе нахожусь. где то 6 июля поеду машинку забирать, а пока манагера напрягать звонками буду, чтобы работали пошустрее, а то ве мозги уже высушили обещаниями. Сам весь уже на изжоге, а ещё в этом автосалоне сервисоваться 3 года.
 

Smith

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
22
Адрес
Пермь
Что то быстро у вас всё получилось я уже две недели ПТС из первопрестольной жду. И сигналку ставят, не торопятся. Сейчас на работе нахожусь. где то 6 июля поеду машинку забирать, а пока манагера напрягать звонками буду, чтобы работали пошустрее, а то ве мозги уже высушили обещаниями. Сам весь уже на изжоге, а ещё в этом автосалоне сервисоваться 3 года.

Ну про сервисоваться - см.доку. можно в любом сертифицированном сервисе а их в г.Пермь 2 (два) Верра и ЭКСП.
Так вот в субботу я для себя решил что в сервис ЭКСП я больше не ездюк ( или не ездун) В том цирке я участвовать больше не буду.
1. Решил поставить брызговики. ЭКСП - 4500, Верра - 3800. Видимо, ЭКСП официальный делер и у них ставят брызговики из какой-то особой пластмассы.
2. Приехал на разводилово ( т.е. ТО 7500) заедает переднее стекло.
Манагер берет баллончик. Пшикает из него на резинку и говорит - У вас засорилось тут, нужно иногда вот такой штукой побрызгать.
Отлично, говорю я может я сразу и куплю тут у вас? ( заметьте, коллеги, не спрашиваю где купить, где дешевле и т.д)
Нет был ответ. Можете пройти через дорогу купить в ларьке или на авторынке.

3.Сорвало защиту двигателя в субботу. Позвонил, записался на 14.00. Приехал пораньше, в 13.30. Но все равно манагер появился для осмотра и приема в 14.30. Потом долго загоняли на подъемники, потом в 15.00, сняв сломанную защиту предложили найти какого-нибудь слесаря самостоятельно выточить болтики, нарезать резьбу, затем с помощью опять-таки мною найденного сварщика исправить приварить сам лист защиты и после всего этого приехать в сервис, где мне за штуку рублев все поставят на место. ( Во "№;№"ля, подумал я - сертифицированный сервис).
Варианты есть спрашиваю (ехать нужно было в область ) - вариантов нет говорят. Плюнул, поехал в Верру, где меня с удовольствием развели на новую защиту ;-))) но через 20 мин я уже пылил в сторону Лобаново.
Так вот к чему я ? Хондоводы г.Пермь. Покупайте машину где хотите (ну или где быстрее) а сервисоваться - однозначно в Верру. Во всяком случае, я в ЭКСП не поеду больше.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Пермякам привет.
Спасибо за информацию о дилерах.
 

alexandr59

Новичок
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
6
Я двумя руками за Хонду на Восстания. Знаком с ними более3 лет, когда то ВАЗ2110 ставил туда на кузовной ремонт. При выборе салона рассматривал два критерия 1-меньше ждать, 2-отсутствие развода на доп оборудование.
В Верре есть необходимаямне комплектация + ксенон+ сигнализация Шерхан5, +парктроник,коврики защита картера. ксенон и парктроник мне не нужны, Шерхан5 не самая лучшая сигнализация.
Приехал на Восстания - стоит родимая без допов, что нужно-поставим, не хочешь можешь так забирать. Молодцы ребята. В пятницу еду за машинкой. :rolleyes:
 

Badim

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
7
Купил EX 4D 19 января. ПТС из первопрестольной ждал еще 10 дней. Тех описание манагер отобрал у друга предложил оставить у себя . Типа из уст в уста передается дока. Офигеть. Не особенно напрягло, но как-то по свинячески. Посмотрим, как будет сервисоваться там мой красавчик

Купил  в ЭКСП Comf 4D 10.09.08, ждал с 07.08.08 обещали 2 недели, но потом еще японский праздник, да 10 дней на 
ПТС....ну да фигсним....4 года "без колес" прожил, и месяц хоть и долго длился, но в общем я не сильно обломался. )
Обслуживание не порадовало, заказывал авто удаленно из Екб, дак начинал с одним 
манагером, рулил со вторым, в итоге выдавал вообще третий, который похоже моторы
 
лодочные до этого продовал, потому что не разбирался даже в разнице комплектаций, и сигналке (шерхан7).
По поводу комплектации кстати, не было VSA и подлокотника, зато присутствовали атермальные, зеленоватые стекла, взамен недостающего предложили не платить за ковры, якобы оригинальные, а на самом деле совсем посредственные(сзади ковер не цельный),при моем намеке на разницу в цене ковров и подлокотника+вса, предложили выбрать еще что-нить, пытался развести на резину зимнюю, но не получилось... нет говорят на складе, придставьте себе; добавили только ветровики,... не особо хотелось им и себе мозг сушить... и так приехали к 9.00 а "то се" и в итоге уже 12.00.
Единственное благодарен что полный комплект доков выдали, да проводили до трассы. В остальном конечно делитантством попахивает, а столько лет на рынке вроде?!
 

ILKaSeG

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
1
Хонда на Восстания - мой дилер! Согласна со всеми: персонал просто замечательный и девочки, и мальчики! Все очень профессионально, корректно, доброжелательно и искренне! Неделю назад была там на ТО, цены существенно ниже, чем в Хонде на шоссе. И все проверяют как надо! Спасибо им огромное!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу