Клуб ищет "таланты"

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Постоянное развитие клуба требует все большее количество активных людей, которые в той или иной степени помогают развитию клуба. Со своей стороны клуб всегда рад пойти на встречу таким людям и помочь им в их деятельности.

Для развития клуба очень полезны люди, которые:
- обладают навыками ART-дизайна т.е. могут разрабатывать графические файлы для печати, использования их на футболках, наклейках и прочих материалах
- обладают навыками программирования на языках PHP и/или Perl
- обладают навыками оптимизации и раскрутки интернет-проектов
- обладают организаторскими навыками и готовы участвовать в организации массовых мероприятий
- обладают высокой коммуникабельностью и готовы находить новых партнеров для клуба
- обладают знаниями в определенной тематике форума и умеют выносить "нейтральные решения" (модераторы форума)
- а также все активные люди, которым небезынтересна жизнь их клуба

Если вы попадаете в указанные рамки или просто хотели бы как-то поучаствовать в развитии клуба, то буду рад с Вами пообщаться по ICQ: 349808, почте dshubin@gmail.com или через "личные сообщения" на форуме.

Сделаем клуб лучше вместе!
 

6eK

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
7
Возраст
36
Адрес
Уфа
Постоянное развитие клуба требует все большее количество активных людей, которые в той или иной степени помогают развитию клуба. Со своей стороны клуб всегда рад пойти на встречу таким людям и помочь им в их деятельности.

Для развития клуба очень полезны люди, которые:
- обладают навыками ART-дизайна т.е. могут разрабатывать графические файлы для печати, использования их на футболках, наклейках и прочих материалах
- обладают навыками программирования на языках PHP и/или Perl
- обладают навыками оптимизации и раскрутки интернет-проектов
- обладают организаторскими навыками и готовы участвовать в организации массовых мероприятий
- обладают высокой коммуникабельностью и готовы находить новых партнеров для клуба
- обладают знаниями в определенной тематике форума и умеют выносить "нейтральные решения" (модераторы форума)
- а также все активные люди, которым небезынтересна жизнь их клуба

Если вы попадаете в указанные рамки или просто хотели бы как-то поучаствовать в развитии клуба, то буду рад с Вами пообщаться по ICQ: 349808, почте dshubin@gmail.com или через "личные сообщения" на форуме.

Сделаем клуб лучше вместе!
Можно вносить какие-то идеи,или как? :huh:

идей кстати очень много,которые могут завлеч других обладателей ЦИВИКОВ! B) B) B)
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
в развитие клуба напиши, там все выслушают и обсудят )
 
D

dixi

Guest
Димасик, могу поговорить с некоторыми людьми по поводу раскрутки инет проекта.
Постановки проекта клуба на коммерческую основу.
это может принести деньги.
я так думаю. dixi
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Димасик, могу поговорить с некоторыми людьми по поводу раскрутки инет проекта.
Постановки проекта клуба на коммерческую основу.
это может принести деньги.
я так думаю. dixi

раскрутка - это хорошо, а вот коммерческая основа не всегда хорошо... тут нужна конкретика.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Дикс, а нафига ты подписался? Боишься, что по аватаре не узнаем? :lol:
 
D

dixi

Guest
димка, я на выходных буду у вас, поговорим на эту тему. есть несколько соображений
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
Если клубу нужна помошь в разработке дизайна и тд, различная полиграфия и всяко разно по дизайну - всегда рада. Чем смогу - помогу! :)
Граф.дизайнер - Катерина.
Если что, пиши в личку ;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
php
помодерировать могу

PHP - это гуд :)

Если клубу нужна помошь в разработке дизайна и тд, различная полиграфия и всяко разно по дизайну - всегда рада. Чем смогу - помогу! :)
Граф.дизайнер - Катерина.
Если что, пиши в личку ;)

Очень даже понадобишься :)
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Постоянное развитие клуба требует все большее количество активных людей, которые в той или иной степени помогают развитию клуба. Со своей стороны клуб всегда рад пойти на встречу таким людям и помочь им в их деятельности.

Для развития клуба очень полезны люди, которые:
- обладают навыками ART-дизайна т.е. могут разрабатывать графические файлы для печати, использования их на футболках, наклейках и прочих материалах
- обладают навыками программирования на языках PHP и/или Perl
- обладают навыками оптимизации и раскрутки интернет-проектов
- обладают организаторскими навыками и готовы участвовать в организации массовых мероприятий
- обладают высокой коммуникабельностью и готовы находить новых партнеров для клуба
- обладают знаниями в определенной тематике форума и умеют выносить "нейтральные решения" (модераторы форума)
- а также все активные люди, которым небезынтересна жизнь их клуба

Если вы попадаете в указанные рамки или просто хотели бы как-то поучаствовать в развитии клуба, то буду рад с Вами пообщаться по ICQ: 349808, почте dshubin@gmail.com или через "личные сообщения" на форуме.

Сделаем клуб лучше вместе!
Почему я эту тему увидел так поздно?... :unsure:
ИЗ всех перчисленных навыков не имею понятия только в программирования на языках PHP и/или Perl, ну и интернет проекты раскручивал только на семинарах в универе)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Maurice ты и так считай в мероприятиях клуба сильно учавствуешь, так что некоторые пункты и так за тобой ;) А про гарфику... гмгмгм... есть тут мысли, правда пока о них рано говорить :) Буду рад твоей помощи, равно как и Sheyla, в проведении мероприятий всяческих в Москве... всетаки на активных людях клуб держится, а не на мне :)

13Lexus13, а КМВ - это ты про ваш район или что-то иное?
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
42
Адрес
199
Maurice ты и так считай в мероприятиях клуба сильно учавствуешь, так что некоторые пункты и так за тобой ;) А про гарфику... гмгмгм... есть тут мысли, правда пока о них рано говорить :) Буду рад твоей помощи, равно как и Sheyla, в проведении мероприятий всяческих в Москве... всетаки на активных людях клуб держится, а не на мне :)

13Lexus13, а КМВ - это ты про ваш район или что-то иное?


Димулька, всегда готов :))) и Амбрелка тоже :)))
 

Keti

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
51
Возраст
41
Адрес
Москва
А я могу рекламу продавать :))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу