Не заводится

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Ребята, ломаю голову уже вторую неделю... Ситуация такая, машина стояла около дома на паркинге (родная японка. правый руль, автомат) и на ручнике, врезалась газель в левое заднее крыло, спереди стоял москвич с фаркопом... после аварии завел её, работала как всегда, только полилось все что может течь (гидрач, антифриз, кондер) и я её заглушил... когда стал вопрос о перегонке ее в гараш она не завелась... не заводится и до сих пор... разобрали все что только можно, сняли кондей, гидрач, генератор, почистили проводку в распределителе(откуда провода к свечам идет), разобрали, собрали по меткам выставили ремень грм... не заводится... даже не схватывает... такого не должно быть, хонда заводитсядаже не 3-х цилиндрах, с перескачившим на 1 зубец ремнем грм... примером послужило и то, что на прошлой цивке я разбился на 160... все с пол оборота заводилось, разве что коробка посыпалась... итак, компрессии нет ни в одном целиндрах, то она есть, то в крайних по 10 а центральных по 0, то во всех 0, то во всех по чуть-чуть... непонимаю, что с ней, грешили на сигналку, нет, последняя версия - коммутатор... объясню почему - искра есть везде, но из-за неисправного коммутатора она может пропадать внутри цилиндра или выдавать ее когда ещё рано или уже слишком поздно... в мозги не лазили, в тетрис не играли... Авто 94 г.в. седан, 1.5, 130 кобыл, дву-карбовый, вильтры - нулевка, бензином плюется...

Моя просьба к вам, выдавать как можно больше идей и догадок почему она не заводится, от самых нелепых до самых тупых, от спонтанных, до личного опыта, смеяться не буду, имхо уже не смешно мне... для меня этот двигатель дорог... Заранее спасибо.

Посмотреть вложение 1233
 

Вложения

  • Сивка.jpg
    Сивка.jpg
    90,7 KB · Просмотры: 179
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу