Профиль

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Дим, фигня какая-то с просмотром сообщений/пользователя из профиля... Под твоим аккаунтом тоже не показывает
rolleyes.gif

Пишу здесь, чтоб ты не забыл )))
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Так это старая тема.
Диму мучал по этому вопросу раза два
Ждем обновления!
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
а еще в новых сообщениях не показываются темы в модерском разделе(
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Миш, а я вообще этот глюк на твоем профиле проверяла ))) Хотела найти на какой же ты машине сейчас ездишь ))))

Леш, значит плохо мучал )))
bleh.gif


Олик, по-моему мы очень давно обсуждали этот вопрос, когда только появился модерский раздел. И эта была неразрешимая задача тогда - типа особенности версии или что-то в этом роде. Но хорошо, что вспомнили, пусть Дима еще раз проверит )))

я то думаю - че нету новых постов, а они в модераторском разделе переписываются )))

гыыыы, но никто обновлений не видит, поэтому переписочка тоже не ахти )))
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Миш, а я вообще этот глюк на твоем профиле проверяла ))) Хотела найти на какой же ты машине сейчас ездишь ))))

Уже обновил, можно смотреть :)

Еще в мобильной версии движок путает аватар и фото из профиля.

Кроме того мне кажется, что раньше в ссылке на последнее сообщение в теме было в виде даты последнего поста, а сейчас какой-то номер, видимо уникальный номер сообщения.

И еще, относительно невидимости обновлений модерского раздела - я думаю это глюк, потому что в прошлой версии все обновлялось и видимость обновлений соответствовала правам на форуме, т.е. юзеры не видели модерских закрытых тем.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Кроме того мне кажется, что раньше в ссылке на последнее сообщение в теме было в виде даты последнего поста, а сейчас какой-то номер, видимо уникальный номер сообщения.

Это дата в unix time формате. Кол-во секунд с 1 января 1970 года 00:00:00 :) Например 1299055854 - это 2 марта 2011 года 08:50:54 - все ж просто... может так оставить? :)

ЗЫ: До апреля все должен починить.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу