Аэрография

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Трудимся на развитие местного филиала :D .

Кто-нибудь интересовался стоимостью аэрографии на Сивик в северной столице?

Andrew, это фото твоей ласточки? Поделись опытом, выложи фото получше.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
ура, ура!!!! спасибо за тему!!! я как раз подумываю насчет аэрографии. Уже просмотрела пару-тройку контор, но т.к. реально отзывов о них не слышала, побаиваюсь...
А еще на днях мне под дворник положили рекламку мастерской, где аэрографию делают. Если не забуду, сегодня заберу из машины и скину все www адреса, которые просматривала
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Цена порядка 600-800$ за капот. Все зависит от количества деталей, а также размера и сложности рисунка.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Мдя :huh: ... "Однако... солёные огурцы по 11 копеек..." (с)

Спасибо за ссылки и цены, Дима и Blanche!
 

Reflection

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
81
Возраст
41
Адрес
Москва - Южное Бутово
ура, ура!!!! спасибо за тему!!! я как раз подумываю насчет аэрографии. Уже просмотрела пару-тройку контор, но т.к. реально отзывов о них не слышала, побаиваюсь...
А еще на днях мне под дворник положили рекламку мастерской, где аэрографию делают. Если не забуду, сегодня заберу из машины и скину все www адреса, которые просматривала

Я наверно сделаю маленький Японский значок в виде тату, который будет располагаться на крышке бензобака... стильная штучка ;)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Reflection

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
81
Возраст
41
Адрес
Москва - Южное Бутово
просто для понту?

Да какой понт, ты что.... Состояние души :) этот значок присутствует на моём теле и пускай он будет на моей машине...

P.S Я вообще не признаю все эти понты :blink:, которые молодые люди так уверенно на себя накручивают, хотя в принципе из себя реально мало что представляют, надевают маску, а проходит время и человек становится самим собой и ты понимаешь, что он всего лишь ещё одна земная личность...
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Да какой понт, ты что.... Состояние души :) этот значок присутствует на моём теле и пускай он будет на моей машине...

P.S Я вообще не признаю все эти понты :blink:, которые молодые люди так уверенно на себя накручивают, хотя в принципе из себя реально мало что представляют, надевают маску, а проходит время и человек становится самим собой и ты понимаешь, что он всего лишь ещё одна земная личность...

А зачем на теле делал? Говорят, татуировки - от лукавого....
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Просто интересно - давно делал со смыслом? А если (не дай бог) смысл исчезнет? Извини, я как раз всегда был уверен, что татуировки именно для понта делают. Если для себя и для того, чтобы не забыть, надо всё время на неё любоваться - какой смысл помнить? А если это изображение для всех, то см. выше. Не обижайся :).
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Я раньше часто задумывалась - а не сделать ли мне татуировочку. Но почему-то всегда больше минусов, чем плюсов находила... B)
 

Reflection

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
81
Возраст
41
Адрес
Москва - Южное Бутово
Просто интересно - давно делал со смыслом? А если (не дай бог) смысл исчезнет? Извини, я как раз всегда был уверен, что татуировки именно для понта делают. Если для себя и для того, чтобы не забыть, надо всё время на неё любоваться - какой смысл помнить? А если это изображение для всех, то см. выше. Не обижайся :).

Татуировка - это личное... Когда расписанное всё тело - это искусство, чтобы кто не говорил. Для "тату" нужно созреть духовно, она делается не для "панта", а для вышей целей, может быть даже не земных. Многие делаю себе тату не зная, что она обозначает, а лижбы было... модно нынче, так рассуждать глупо.
А смысл закладывается не в ежеминутном порыве, а на всю жизнь.
Говорить можно долго на эту тему, только не все это поймут... :)
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
А ты попробуй :). Глядишь, кто-нибудь и дотумкает :).

Видел док. фильм о ставшем популярном в Европе новозеландском стиле нанесения шрамов. На процесс нанесения красоты даже смотреть больно, но люди мужественно терпят, видимо, впадая в прану. Одна девушка пожелала превратиться таким образом в корову (масти белая с чёрными пятнами), другой парень стал счастливым обладателем растительных узоров по всей длине ноги. Если не ошибаюсь, в Новой Зеландии местные жители выделяли таким образом наиболее уважаемых людей. Сейчас другое время, но страсть выделиться осталась. А разнообразие способов поражает.

Цветные татуировки, показанные, например, в "Плачущем убийце" лично мне доставляют эстетическое удовольствие, пожалуй, соглашусь, что это один из видов искусства. Но одно дело смотреть, а другое - самому получить. К тому же в Японии было принято носить длинную одежду и не выставлять напоказ эти символы. Если бы ещё узнать их смысл. Люблю узнавать всё новое!
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Загадочна Blanche
Как Сивик, нежный рассвет,
Ветка сакуры.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу