Минитестдрай на встрече клуба

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вчера на встрече клуба потестировали Honda Civic 4D EX... впечатления как и после тестдрайва в салоне обалденные... Скорость почти не чувствуется, хотя в спинку вжимает только так. Дорогу держит изумительно, как не пытались ее заставить "заупрямится". Кто-то говорил про то, что АКПП тупит... не заметил... все как и в других машинах, даже местами лучше. Музыка конечно не ахти, чего и следовало ожидать... "Сверчков" никаких не выявили.
В этот раз тестдрайвил в качестве пасажира (хоть проверил как будет тем, кого сзади буду возить :)), все супер... удобные сденья, не "сносит" сильно при завароте... Оценка ПЯТЬ из ПЯТИ!
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Меня ЦивикМан вез до Гума, за что ему огромное человеческое СПАСИБО :) . Это сказка, вечер, плотный поток, идет тихо комфортно, музыка выключена, четкая подсветка приборов, заставляет пристегиваться водителя и переднего пасажира, держит дорогу , не упрямится...ех... хорошая обзорность и что прекрасно ОГРОМНЫЕ зеркала заднего вида что левое что правое, не то что автомобили VAG.
подтверждаю сверчков НЕТ!!!

За 24кб это сказка для взрослых (+18 лет :D )

Фотограф фотоотчет будет?))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дык, есть уже :) Смотри в разделе про встречи клуба...
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
не "сносит" сильно при завароте... Оценка ПЯТЬ из ПЯТИ!
Заметим, что поворачивали на скорости около 80 км/ч на Косыгина! Фактически разворачивались в экстрим режиме.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Заметим, что разворачивались на скорости около 80 км/ч на Косыгина! Фактически разворачивались.
Ага, причем так по неслабому углу...
Кстати кто-то спрашивал не достает ли брызговиками машина в завороте резком до асфальта... так вот, не достанет, не бойтесь :)
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Ага, причем так по неслабому углу...
Кстати кто-то спрашивал не достает ли брызговиками машина в завороте резком до асфальта... так вот, не достанет, не бойтесь :)
Ну да не плохо прокатились :lol:
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Да, тоже хочу еще раз поблагодарить за развеянные сомнения - выбор сделан, машина заказана, осталось ждать, да не так уж и долго, ибо лето как мы знаем пролетает не заметно :rolleyes: Классный тест-драйв, а главное что Дима сам его предложил, что ему конечно только в ПЛЮС! Молодец тёзка! B)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Жалко только Цивик-мен не захотел со мной с места уходить. просто интересно было, насколько сивка быстрее пежо 1.6
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Боюсь, следующего раза не будет:) Не буду же я на пежо приезжать :lol:
 

Tigra Tigrin

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
31
Возраст
40
Адрес
Moscow city
Жалко только Цивик-мен не захотел со мной с места уходить. просто интересно было, насколько сивка быстрее пежо 1.6

Если очень хочется, Тигра Тигрин с тобой с места уйдет. Приезжай в след. раз на Пежо... ;)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Если очень хочется, Тигра Тигрин с тобой с места уйдет. Приезжай в след. раз на Пежо... ;)
В следующий раз я очень-очень надеюсь приехать на Executive:)
Хотя есть возможность, что приедем на двух. Если Наташка согласится
 

Juls

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
36
Адрес
Москва
А сколько км надо проездить для обкатки?? И какой скоростной режим надо соблюдать?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
А сколько км надо проездить для обкатки?? И какой скоростной режим надо соблюдать?
Оптимально 3000 км, скорость не принципиальна, важно не поднимать обороты выше 3500!
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
3000 макс, это нереально, да и особенно не переживайте, это хонда, что с ней будет?))))))))))
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
3000 макс, это нереально, да и особенно не переживайте, это хонда, что с ней будет?))))))))))
Ещё раз тебя поздравляю! Расскажешь о впечатлениях.
Я просто придерживаюсь мнения, что обкатка необходима. Это все равно что новорожденного сразу грузить в тренажерном зале
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Ну ходовские моторы новорожденными даже новые назвать сложно, это далеко не наши вазовские моторы, кстати которые рекомендуют на первой тысяче не крутить больше 3тыс. Если отбросить лирику, то у меня три тысячи очень быстро набирает, мне влом так быстро скорости переключать (получается 60 км на 4 передаче), а медленно разгонятся тоже невмоготу. Хотя зажигательные старты со светофора в пределах первой тысячи км конечно не планирую.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу