Сигнализация на Сивик

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Где ставить сигналку? Опыт общения с ДЦ? Гарантии? Если ставлю не у ДЦ, будет ли потеря гарантии?
Tags: !противоугон !сигнализация !гарантия
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Дилер может попытаться снять с гарантии (на электрооборудование) только в одном случае: Если произошла поломка и он (дилер) докажет, что произошла она по вине установленного доп оборудования. В этом случае проблемы перекладываются на плечи установщиков.
Так что ставить сигналку лучше в проверенном установочном центре, имеющем сертификацию и дающем нормальную гарантию на работу и установленное оборудование.
 

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
KoFa
Ставить лучше в специализирующемся центре установки противоугонных систем, там сделают качественно и с умом.
Представитель установочного центра обязан приехать и разрешить с дилером спорный момент оплаты неисправности. Клиент не страдает:
http://www.autovisit.ru/forum/showthread.php?t=28
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
KoFa
Ставить лучше в специализирующемся центре установки противоугонных систем, там сделают качественно и с умом.
Представитель установочного центра обязан приехать и разрешить с дилером спорный момент оплаты неисправности. Клиент не страдает:
http://www.autovisit.ru/forum/showthread.php?t=28

Можешь поставить у нас, цены более чем гуманные, качество проверенно членами клуба, а вопросов по гарантии быть не должно, так как у установочного центра есть все лицензии.

Ставить у ДЦ хорошо, если денег много и спокойствие для тебя дороже, чем несоклько сотен сэкономленных баксов.

А так ВЕЛКАМ к нам - 2293163
либо в аську - 15608156
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Ставить у ДЦ хорошо, если денег много и спокойствие для тебя дороже, чем несоклько сотен сэкономленных баксов.
Да ничего хорошего, и дело не в цене, не умеют (или не хотят) в ДЦ по-человечески устанавливать охранные системы.
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Да ничего хорошего, и дело не в цене, не умеют (или не хотят) в ДЦ по-человечески устанавливать охранные системы.

Уметь умеют, время - деньги, по этому зачастую ставят плохо. НО, при этом они несут полную ответсвенность за поставленное, и если что-то потом сломается по вине их установки они будут чинить сами, и с гарантией никогда не будет никаких проблем.
так что я говорю, этот вариант для тех кто не хочет ни о чем париться в будущем.

В нашем сервисе ставят хорошо и качественно, цены на сами сигналки и прочее у меня очень хорошие.
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Спасибо, я понял в теории. А как реагирует ДЦ в реале, у кого есть опыт установки не у ДЦ.
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Собственно я и ставил не у ДЦ, правда на ТО пока не ездил, ибо 7500 пока тока накатал, но скоро предстоит.
Но когда я брал машину я изначально пообщался с представителем продажи допов, и задал пярмой вопрос на тему - "А если я потсавлю у себя, при условии что у меня есть все лицензции, снимут ли меня с гарантии". На что был получен ответ - "нет, если есть лизенция, то все должно быть в порядке, хотя конечно на всякий случай надо пообщаться с менеджером по гарантии, но по идее все должно быть ок".

Скажу ещё проще, в АОЯМЕ мне просто отказались ставить сигналку с автозапуском, при том что я просил :)

А насчет - это не пежо, я бы сказал что пежо скорее угонят, чем цивик.
И к тому же уже не раз обсуждалось, то что захотят угнать, угонят, главное чтобы была страховка, без нее нельзя даже из салона выезжать, причем страховаться только в нормальной проверенной конторе. А тратить лишние деньги и наворачивать замки капота, блэк баги, и прочее, это не поможет, лишь потратите деньги, которые по страховке в случае угона к Вам не вернутся.

ИМХО.
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Собственно я и ставил не у ДЦ, правда на ТО пока не ездил, ибо 7500 пока тока накатал, но скоро предстоит.
Но когда я брал машину я изначально пообщался с представителем продажи допов, и задал пярмой вопрос на тему - "А если я потсавлю у себя, при условии что у меня есть все лицензции, снимут ли меня с гарантии". На что был получен ответ - "нет, если есть лизенция, то все должно быть в порядке, хотя конечно на всякий случай надо пообщаться с менеджером по гарантии, но по идее все должно быть ок".

Скажу ещё проще, в АОЯМЕ мне просто отказались ставить сигналку с автозапуском, при том что я просил :)

А насчет - это не пежо, я бы сказал что пежо скорее угонят, чем цивик.
И к тому же уже не раз обсуждалось, то что захотят угнать, угонят, главное чтобы была страховка, без нее нельзя даже из салона выезжать, причем страховаться только в нормальной проверенной конторе. А тратить лишние деньги и наворачивать замки капота, блэк баги, и прочее, это не поможет, лишь потратите деньги, которые по страховке в случае угона к Вам не вернутся.

ИМХО.

А где Вы территориально? По-чём будет с установкой Starline A4 или B6.
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
А где Вы территориально? По-чём будет с установкой Starline A4 или B6.

Установка территориально рядом с метро динамо.
Сама сигналка доставляется на дом или в офис, куда удобнее.
Сигналка Starline B6 (кстати у меня стоит B9, у димы-Фокса стоит как раз B6) стоит 3220р с доставкой, установка порядка 3000 рублей.
 

Sotskiy

Пользователь
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
39
Адрес
Москва-Уфа
Установка территориально рядом с метро динамо.
Сама сигналка доставляется на дом или в офис, куда удобнее.
Сигналка Starline B6 (кстати у меня стоит B9, у димы-Фокса стоит как раз B6) стоит 3220р с доставкой, установка порядка 3000 рублей.
а если не трудно провести небольшой ликбез по сигналкам, какую лучше поставить. Какая фирма,какая цена. И время за сколько с этой сигналкой машину все-таки угонят. Ну если конечно не трудно и есть время, Какие рекомендации.
 

ALLexxx

Новичок
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
16
Возраст
58
Адрес
Москва, М. Планерная
http://www.2343434.ru/index.php?id=28,http...display.php?f=5. Я уже выкладывал и другие. Считаю чтор админу следует Все подобные ссылки вынести в Отдельнуюю тему во избежании повторов в будущем и флуда! Ps / Всерьез озаботившись защитой своего авто перерыл весь инет.В результате-исчите кулибина! На 90 % все установщики либо комерсанты, либо лентяи,либо и то и другое вместе.Удачи! :ninja:
 

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
Всем рекомендую MS-600NB в комплекте с цифровыми блокировками и замком капота. На сегодняшний день это оптимальное решение.
 

vladimir.r

Активный пользователь
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
268
Возраст
60
Адрес
Питер, Приморский р-н

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
dsc06467ti3mz6.jpg
 

mr_rich

Пользователь
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
31
Возраст
42
http://www.2343434.ru/index.php?id=28,http...display.php?f=5. Я уже выкладывал и другие. Считаю чтор админу следует Все подобные ссылки вынести в Отдельнуюю тему во избежании повторов в будущем и флуда! Ps / Всерьез озаботившись защитой своего авто перерыл весь инет.В результате-исчите кулибина! На 90 % все установщики либо комерсанты, либо лентяи,либо и то и другое вместе.Удачи! :ninja:
Абсолютно согласен...

Пандора на сегодня лучший комплекс...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу