Пытались угнать 4D механику, нужен совет

atm0sfeRR

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
85
Возраст
37
Адрес
Москва, Потешная
Утром подхожу, с сигнализации снята. Сняли обшивку торпеды, ключ не вставляется. Привязали трос сзади... Замок капота видимо спас.
Удивляет пара вещей:
1. У меня механика, т.е. это не зона риска.
2. Вся лобовуха в трещинах (неделю назад на этом же месте с верхних этажей прилетела бутылка) - ну зачем побитую брать, вон рядом десяток целых.
3. Насколько чисто работали, даже бутылку воды не убрали с пассажирского сиденья. Ничего не пропало.

Теперь нужен совет в какой сервис обращаться? КАСКО нет :(
Нужно:
1. Починить замок - обязательно.
2. Замена лобовухи.
3. Выправка стойки, в которую приземлилась бутылка, сука.
4. Локальный ремонт ЛКП.

+7 девятьсот три 9729190, советы велкам
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Ну наверно весь кузовной ремонт+ замок могут сделать в любом ДЦ. А вот после этого наверно стоит поменять сигналку(если есть знакомые или знакомые знакомых). Чтобы не думать о коварности ДЦ и что они будут охотиться за вашим авто.

Да и если сняли с сигналки, то 100% надо менять!
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

atm0sfeRR

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
85
Возраст
37
Адрес
Москва, Потешная
Около дома, Преображенская площадь.

В ДЦ на 100+ тыс. попаду, что не очень приятно, да и опыт общения с ними только негативный.
Сигналка кстати не штатная, дверь не ковыряли, может забыл закрыть... Сейчас работает нормально, открывает и закрывает, как и раньше.
 

Wolv

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
11
Ну если сигнализацию снимают уже...
 

perec77

Пользователь
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
32
Мне кажется профи все стандартые сигналки обойдут,надо Вам сделать какую нибудь самодельную противоугонку,типа потайной тумлер отключения бензонасоса,форсунок.
 

LORA

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
2
04.05.2012 около 5 утра пытались угнать мой CIVIC , один рядом стоял, а второй уже в машине сидел,спугнул муж. Вызвали полицию, криминалисты приезжали, потеряла все утро.... Сегодня в страховую ездила ,(полное каско) ,надо менять замок двери и зажигания. Но самое печальное посоветовали избавиться от машины, мол если заказали, угонят :(.А в мои планы как то не входило каждый год новую машину брать...Ставить на стоянку или втгараж не вариант, очень поздно с работы приезжаю. Чем обезопасить машину и свои нервы пока не знаю.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
То, что заказали сивку ещё не значит, что именно вашу, их в городе предостаточно. Просто усильте противоугонные средства . Здесь спецов по этому делу много, думаю присоветуют что нить. Да и тем про это много, посмотрите. И я бы вариант ставить на стоянку тоже не отбрасывала. Удачи!
Да...впереди 4 дня выходных, не сразу могут ответить, так что в данный момент лучше покопайтесь в темах и сами пока что что нибудь организуйте для защиты, не теряя времени;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Поставьте сигналку с диалоговым кодом + замок капота + что-то от подключения паука. Сигналку можно сталкер лайт взять, оно подешевле будет, но не вскрывается граберами + они неплохо прячут блокировку. Можно дополнить секреткой в принципе. Замок капота обязательно, иначе толку от сигналок с блокировкой нет т.к. открыл капот, поставил жука и поехал. Старлайны, Шерханы и прочий не диалоговый хлам НЕ БРАТЬ! Открывается простейшим грабером за пол секунды.

Можно поставить датчик со скрытой сигнализацией т.е. чтобы шухер у угонщиков не подымала, а вам пиликала, чтобы вызвать успеть ментов. Так же лучше оставить старую систему, чтобы сели, вроде отключили... тронулись, да не тут до было. В таких случаях обычно бросают машину и сваливают.

Если ставить пищалку, то автономную и чтобы под мотор, дабы кувалдой не разбить было.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Ну вот, я так и думала , отзовутся :) теперь всё в ваших руках :D
 

LORA

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
2
vaklo, FoX, спасибо! Еду ставить замок на капот и сигналку дополнительно :). Надеюсь на лучшее.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу