думаю присоединиться...

29-ый

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
5
всем привет! сразу пишу,лазию и ничего толком не могу найти,может по незнанию форума...

решил пересесть с баяна 8(аккорд)на ТУП Р,но ни где не могу найти сравнения...:( тест драйв тоже не гже сделать,ведь их нет у диллера...

почему хочу отказаться от аккорда(любимая машинка,так как до этого был аккорд 7 и тоже с нуля): шумный(не беда,если бы было больше плюсов),вся машина скрипит(хотя брали новой и ухаживаю),что то не совсем едет и не те чувства по сравнению со старым аккордом 7,жрет гарючку, не подстать езде....да и били меня аж два раза...лобовое стекло лопнула,в общем с этой машиной один негатив:(((,но от марки "H" я ни как не намерен отказыватся,так как очень надежные машины,да и душа радуется от этой марки:)затянул...падает выбор на Тапок и в чем вопрос, какие есть балезни у этой машины,расход масла,топлива,как шумоизоляция,она такая же,как на аккорде или еще хуже?:(да и по факту за сколько же он все-таки приодолевает первую сотню??:)(немаловажно,если брать такой аппарат))что мне в нем нравится,салон,ковши...агрессивный вид,да много что,да и как там с музыкой дела?:) в салоне их нет,так что даже про тестировать негде:(

так же отдельный вопрос по обслуживанию,кто где обслуживается и в какую цену встанет обслуживание??

заранее спасибо за ответы:)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Тебе на mangacar.ru
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
А у нас на type-r нет никого(

Но есть люди, которые считают, что 7-й с К24 не хуже)
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
да и по факту за сколько же он все-таки приодолевает первую сотню??:)(немаловажно,если брать такой аппарат))что мне в нем нравится,салон,ковши...агрессивный вид,да много что,да и как там с музыкой дела?:) в салоне их нет,так что даже про тестировать негде:(
6,6 по паспорту, а по факту все зависит от прокладки :rolleyes:

баян и тапок совсем разные машины... как-то даже сравнивать их не получается... насчет шумки и музыки - я думаю, что когда люди покупают тапок, они совсем не думают об этом... если рассматривать машину с этих позиций, то проще баян до ума довезти...


а обслуживание - это как на нем ездить, если просто кататься, то обслуживание выйдет как у обычной хонды, а если вжигать на нем постоянно, то, я думаю, надо приготовиться к капиталовложениям

 

29-ый

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
5
А у нас на type-r нет никого(

Но есть люди, которые считают, что 7-й с К24 не хуже)

машинка действительно хорошая...намного лучше чем 8 это однозначно....дурак,что продал его...:(

6,6 по паспорту, а по факту все зависит от прокладки :rolleyes:

баян и тапок совсем разные машины... как-то даже сравнивать их не получается... насчет шумки и музыки - я думаю, что когда люди покупают тапок, они совсем не думают об этом... если рассматривать машину с этих позиций, то проще баян до ума довезти...


а обслуживание - это как на нем ездить, если просто кататься, то обслуживание выйдет как у обычной хонды, а если вжигать на нем постоянно, то, я думаю, надо приготовиться к капиталовложениям

ок,спасибо!: ооо...не...этот баян до ума не довести....:)))
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
...намного лучше чем 8 это однозначно.

Смотря что хотеть от машины. По комфорту 8-й аккорд явно лучше, а если нужен настоящий драйв то и "тапок" либо 7-й "баян" 2.4 л. на "дрыге" окажутся не пределом мечтаний :lol:. ИМХО если в приоритетах стоит скорость, а на все остальное пох... тебе тогда стоит присмотреться к "эво" или "сти".
 

29-ый

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
5
Смотря что хотеть от машины. По комфорту 8-й аккорд явно лучше, а если нужен настоящий драйв то и "тапок" либо 7-й "баян" 2.4 л. на "дрыге" окажутся не пределом мечтаний  :lol:. ИМХО если в приоритетах стоит скорость, а на все остальное пох... тебе тогда стоит присмотреться к "эво" или "сти".

нет,у эво бюджет ни тот,там либо древние совсем,либо 10,но десятка и стоит прилично дороже,да и добовлять ничего не хочется...а по теме СТИ,то тут два момента,мне не нравятся хэтчбеки у субару...да и ремонт у них стоит кучу бабла,СТИ 2 уже опять таки минимум 4 года...да и как писал выше,меня устраивает марка хонда,ткм более есть более менее достойный вариант:)
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
ооо...не...этот баян до ума не довести...

Довести до ума можно практически любое авто. В том числе и так нелюбимый тобой 8-й аккорд. Вопрос стоит только в немаленьких денежных вливаниях в тюнинг и желании это осуществить. Наглядный пример Гошин проект.

 

MyTypeR

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
13
Адрес
Москва
Довести до ума можно практически любое авто. В том числе и так нелюбимый тобой 8-й аккорд. Вопрос стоит только в немаленьких денежных вливаниях в тюнинг и желании это осуществить. Наглядный пример Гошин проект.

Аккорд получился бомба. Очень нравиться он в белом исполнении на черном литье и с тонировкой.

Еденственное, что бы я поменял - свапнул АКПП на МКПП ... Все-таки тупер подразумевает гонку, а гонка на автомате - как-то не айс. ИМХО. Но тут автор сам решает, что делать и как. Респект ему за старания и за то, что рассказывает про машину без лишних понтов и пафоса. Так держать.

P.S. Пусть американцы пускают слюни, а мы будем строить быстрые хонды :p
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу