На D17A1 АКПП не работает

AK-47CIVIC

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
8
Здравствуйте форумчане.У меня Цивик 2001 года,америкос ,1.7 на автомате.Машина куплена в прошлом году.Автомат работал просто идеально.Но на прошлой неделе начал утром заводить,завел и из под капота доносился какой то свист,я подумал что это пищит какой то ремень.Машинка нагрелась и свист немного утих.Так и катался с этим небольшим свистом.Но вскоре заметил что передачи стали с задержкой переключаться,а потом при наборе скорости коробка начала пробуксововать.Я решил поставить машину домой,мол завтра отгоню в сервис и сделаю диагностику коробки.Но как только я начал заезжать на свою улицу,у меня машина полностью остановилась.Двигатель работает,газ нажимаешь а машина не едет на всех передачах.Ну всеже доталкал до дома поставил.Сегодня утром завел машинку ,свист еще силнее стал (И слышен он в стороне коробки),начал пробовать переключать скоростя,на D,D3,D2,R,машина на всех передачах трогалась и ехала как не в чем не бывало.Но стоило нагрется двигателю до нормальной температуры,свист прекратился,и все передачи перестали работать.Что с АКПП может быть?Масло менял 2000км назад,заливал оригинал.Друзья говорят что это мог свистеть масленный насос в коробке.Типо как только нагреваются в насосе шестеренки он перестает качать(.Незнаю что теперь делать,помогите!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу