О прогулках на Сивике

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Да, Яночка, это я потом уже приметил :). Уж не взыщи, ведь ник сама выбирала :). Дима уже сменил значок Н на собственное, полагаю, фото. У тебя принципиальная позиция на этот счёт :)?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дима уже сменил значок Н на собственное, полагаю, фото. У тебя принципиальная позиция на этот счёт :)?

Да, верно полагаешь - моя морда :) А насчет позиции не понял - поясни. Или это не мне было адресовано?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Да, верно полагаешь - моя морда :) А насчет позиции не понял - поясни. Или это не мне было адресовано?
ну конечно не тебе :lol:

второй раз за день мне намекают, что надо сменить аватарку...
придется задуматься над этим...

кстати, Андрей, ты еще не видел мои фотки выгула машинки в деревню? Топай в галерею ))))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Аааа... точно-точно :) Теряю навык чтения между строк... эххх.... стареем :)
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
ну конечно не тебе :lol:

второй раз за день мне намекают, что надо сменить аватарку...
придется задуматься над этим...

кстати, Андрей, ты еще не видел мои фотки выгула машинки в деревню? Топай в галерею ))))

Стопал, посмотрел, порадовался чудесному дню и гармоничной парочке. Обе довольны и счастливы :) ! Где это? Жаль качество подкачало - телефону позировали? Аватарка теперь гораздо интереснее, импозантнее, я бы сказал, глядя на твоего друга :) , женственнее, глядя на тебя.

Аааа... точно-точно :) Теряю навык чтения между строк... эххх.... стареем :)

Не переживай, владельцы Сивиков долго не постареют! Машина не позволит :) .
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Где это? Жаль качество подкачало - телефону позировали?

Под Всеволожском, подруга живет, псина на аватарке тоже её ))))
А качество отличное - это сайт такой дурацкий - не дает нормального размера фотку загрузить. Максимальный размер д.б. не более 300Кб, которые сайт автоматически сжимает до 70...
Я, пол-ночи парилась, когда первые фотки в галерею загружала....
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Под Всеволожском, подруга живет, псина на аватарке тоже её ))))
А качество отличное - это сайт такой дурацкий - не дает нормального размера фотку загрузить. Максимальный размер д.б. не более 300Кб, которые сайт автоматически сжимает до 70...
Я, пол-ночи парилась, когда первые фотки в галерею загружала....

Резала в Фотошопе? Если уменьшить размер до, примерно, 800x600 и сохранить со средним размером файла, то у меня получалось ок.120кБ с вполне приличным качеством. Если ещё немного уменьшить размер картинки и файла, может, поможет?

Красиво под Всеволожском, но места красивее Карельского перешейка трудно найти в наших краях :). На Сивике, пожалуй, я бы катался по всей области - Дании по выходным, кроме Псковского направления.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Резала в Фотошопе? Если уменьшить размер до, примерно, 800x600 и сохранить со средним размером файла, то у меня получалось ок.120кБ с вполне приличным качеством. Если ещё немного уменьшить размер картинки и файла, может, поможет?

Красиво под Всеволожском, но места красивее Карельского перешейка трудно найти в наших краях :). На Сивике, пожалуй, я бы катался по всей области - Дании по выходным, кроме Псковского направления.

Не, не в фотошопе резала, в Picture Manager, офисном приложении. Дома фотошопа нету, но надо будет попробовать как ты советуешь ))))
Да, я после Всеволожская как раз на залив поехала, в Комарово, но было уже темно, чтобы фоткаться )))
А чем тебе Псковская область не угодила? Мы как раз осенью ездили туда и в Печору. Очень неплохо прокатились ))))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Через фотошоп лучше, во всяком случае фотки со встреч вроде в норме... наверно :)
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Не, не в фотошопе резала, в Picture Manager, офисном приложении. Дома фотошопа нету, но надо будет попробовать как ты советуешь ))))
Да, я после Всеволожская как раз на залив поехала, в Комарово, но было уже темно, чтобы фоткаться )))
А чем тебе Псковская область не угодила? Мы как раз осенью ездили туда и в Печору. Очень неплохо прокатились ))))

Дорога - вах-вах! Сначала разгоняешься, а потом тормозишь в пол. По встречной обочине - нормальное явление, там дорога лучше :). В прошлом году ездили в Псков, Печорский монастырь на 9 мая.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Дорога - вах-вах! Сначала разгоняешься, а потом тормозишь в пол. По встречной обочине - нормальное явление, там дорога лучше :). В прошлом году ездили в Псков, Печорский монастырь на 9 мая.
А мы в конце лета там были. Если бы было можно, я бы там жить осталась - красотища! Может, попозже сегодня пару фоток оттуда выложу. Жаль, монастырь - мужской :huh:

а вот и фотки
46364618.jpg


46364646.jpg


46364708.jpg


46364737.jpg


46364591.jpg
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Красота неописуемая! Место живописное. Наверное, там живут люди с красивой душой.

Но я бы в монахи не пошёл :). А тебя в монастырь тянет? Это же не загородный дом: захотел - пришёл, захотел - ушёл.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А помоему, таки я там всетаки был :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Но я бы в монахи не пошёл :). А тебя в монастырь тянет? Это же не загородный дом: захотел - пришёл, захотел - ушёл.
Ты знаешь, в тот день, когда я туда попала, у меня был в жизни такой момент, что всё настолько достало и жизнь казалась настолько бестолковой, что если бы была возможность, я бы, может и постриглась. Иногда совершаю необдуманные поступки... :unsure:

А помоему, таки я там всетаки был :)
Ты уже определись, хватит ломаться был-не был...... :p
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
А я точно сьезжу.

Как получу машинку то вперед по просторам россии в сторону скандинавии.
Мечатаю прокатиться летом по скандинавии, но не знаю еще получится или нет
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А я точно сьезжу.

Как получу машинку то вперед по просторам россии в сторону скандинавии.
Мечатаю прокатиться летом по скандинавии, но не знаю еще получится или нет
Не забудь отчетец сюда :D
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Ты знаешь, в тот день, когда я туда попала, у меня был в жизни такой момент, что всё настолько достало и жизнь казалась настолько бестолковой, что если бы была возможность, я бы, может и постриглась. Иногда совершаю необдуманные поступки... :unsure:

Сейчас, надеюсь, всё хорошо? Вот и талончиками одаривают :).
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Сейчас, надеюсь, всё хорошо? Вот и талончиками одаривают :).

Сейчас такая странная полоса... на грани черной и белой.... жду, когда куда-нибудь перевесит.... :mellow:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А я точно сьезжу.

Как получу машинку то вперед по просторам россии в сторону скандинавии.
Мечатаю прокатиться летом по скандинавии, но не знаю еще получится или нет

Глядишь присоединюсь :) Вообще можно устроить летом отпуск общеклубный %) Т.е. все кто хочет присоединяются и едем куда-нибудь отдыхать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу