Honda обновила внедорожник Pilot

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Главное новшество заключается в том, что японцы отказались от необычной решетки радиатора, отличавшей Pilot. Если прежде по центру располагался характерный многоугольник с рублеными гранями, то теперь у Хонды – самые обычные горизонтальные полоски. Также обновленную модель можно узнать по иному оформлению противотуманок: раньше они располагались в отдельных нишах, а теперь объединены общей черной полоской, прошедшей по низу бампера от края до края.

cc7593d83bd892e2cbc86916ddea8e80.jpeg


Единственное изменение по части техники – это замена пятиступенчатого «автомата» на шестиступенчатый. И традиционно рестайлинг предполагает появление новых цветов кузова и версий отделки салона.

В России Honda Pilot, стоящий от 1 732 000 руб. далеко не так популярен, как в Америке. У нас вообще среди полноразмерных внедорожников хорошо продаются только люксовые марки. Но в своей нише Pilot – один из лучших. За прошлый год было продано 1 784 японских внедорожника. Аналогичный Hyundai ix55 (от 1 800 000 руб.) нашел вдвое меньше покупателей.

За рубежом обновленный Pilot появится уже в сентябре.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Зато ездить на нем прикольно. Динамика тупера, а размеры заставляют тебе уступать дорогу. Только после него сивик ореховой скорлупкой кажется.
 

Mestre

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
126
Адрес
---
Хороший семейный автомобиль был бы, если бы не внутренний дизайн. Я когда в первый раз сел в него, вспомнил старые тракторы почему-то.

Хотя на вкус и цвет как всегда.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Галимый "сундук" :thumbdown: . В центральный подлокотник поросенка поместить можно :lol: . Два раза в разное время смотрел его и что-то вообще авто абсолютно не "торкнуло". Интерьер по качеству пластика, кожи, а также дизайн торпедо и т.д и т.п - полный отстой, экстерьер весьма спорный. Хотя каждому своё... Как говорится: "На вкус и цвет все фломастеры разные". Я лично вообще не понимаю нах... этот "бегемот" нужен в городских условиях. Очень верная цитата: "Ездить на джипе по городу - это как целый месяц ходить в презервативе. А вдруг будет секс, а я без него?"
 

YarikM

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
26
Возраст
55
Адрес
Москва
на таком тракторе мне кажется немного страшновато ездить по городу
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Ну, кому кашалоты нравятся, кому акулы. Мне лично косатки:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу