2007 г.в не кто не получил еще?

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
всё может быть! :D
ЗЫ не совсем ясна суть вопроса... даже больше - вообще не ясна! :)

Чего неясного? Перевожу: Не прибывали ли на территорию РФ машинки, выпущенные с производства в 2007 году?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
Не,меня конкретно интересует 2007 год
вообще вопрос к тем кто ждал машину. как все происходит. на каких этапах сообщяют о рождении машины, вин номера, приплытии или прибытии?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Не,меня конкретно интересует 2007 год
вообще вопрос к тем кто ждал машину. как все происходит. на каких этапах сообщяют о рождении машины, вин номера, приплытии или прибытии?

А это "как повезет" :) Мне позвонили и сказали: "Здравствуйте, ваша машина уже в Москве несколько дней ждет вас. Когда вы сможете подъехать с деньгами?" :))) У меня помнится аж мозг заклинил на этом месте :lol:
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Не,меня конкретно интересует 2007 год
вообще вопрос к тем кто ждал машину. как все происходит. на каких этапах сообщяют о рождении машины, вин номера, приплытии или прибытии?

У Хонды все происходит в лучших традициях СССР , так сказать все покрыто тайной и мраком.
По поводу прихода машин 2007 года выпуска наверно лучше узнать у Хонды рус.

А так у меня уже желание прорисовывается пообщаться с японцами правда не на япоском языке. :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
А это "как повезет" :) Мне позвонили и сказали: "Здравствуйте, ваша машина уже в Москве несколько дней ждет вас. Когда вы сможете подъехать с деньгами?" :))) У меня помнится аж мозг заклинил на этом месте :lol:
что за бред? Ты с Ириной не дружил что ли?

А 2007 год выпуска ждите не раньше апреля
 

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
вот менеджер старший пишет:


Анатолий, здравствуйте!

Цвет - NH-701M (GALAXY GRAY M.). Нет никаких причин, по которым поставка не будет осуществлена. Подтверждаю, что Ваш автомобиль произвелся одним из первых в 2007 году. Расчетная дата поступления в Москву – 25/03/2007г.



Странно. а Шестаков С.Ф(менеджер). сказал что вин номера нет и его естественно еще нет в производстве.?



Идентификационный номер автомобиля (VIN) появляется непосредственно в момент производства этого самого автомобиля. Данные от поставщика по статусу того или иного автомобиля поступают дилеру нерегулярно. В том что данные, которых не было вчера, появились сегодня я не вижу ничего странного.



С уважением,
 

ASP

Новичок
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
7
Адрес
Московская область
NAT, а ты письмо старшему менеджеру автосалона писал или в ХМР? Да, и скажи пожалуйста когда ты заказ делал?

Спасибо
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
что за бред? Ты с Ириной не дружил что ли?

А 2007 год выпуска ждите не раньше апреля

Мих, почему бред? И причем тут то, что я Иру знаю? Мне менеджер не позвонил просто заранее т.к. машина была не мне, а кому-то еще, но там по кредиту у человека сорвалась покупка, ну а я следующий был в очереди, вот и все... поэтому и говорю, что "как повезет".
 

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
писал менеджеру салона.заказывал в августе 2006
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
48
Адрес
г.Химки
Переписка в салоне
20.03.2007 Вопрос: Слышал, что на Honda Civic 4d будут повышены цены. Хотелось бы узнать на сколько, изменится ли комплектация и, наконец [Автосалон]
Ответ: Добрый день, Дмитрий! Изменения в стоимости не коснуться интересующей Вас комплектации Comfort. С удовольствием оповестим Вас по e-mail о возобновлении приема заказов. С уважением, Андрей Смирнов, отдел продаж Honda
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Переписка в салоне
20.03.2007 Вопрос: Слышал, что на Honda Civic 4d будут повышены цены. Хотелось бы узнать на сколько, изменится ли комплектация и, наконец [Автосалон]
Ответ: Добрый день, Дмитрий! Изменения в стоимости не коснуться интересующей Вас комплектации Comfort. С удовольствием оповестим Вас по e-mail о возобновлении приема заказов. С уважением, Андрей Смирнов, отдел продаж Honda
Комплектация Civic 4D Comfort 6MT не измениться и не подоражает!
 

Insomnia

Новичок
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
5
Я завтра забераю Сивку 5Д 2007 г. Galaxy Grey.
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу