Обвес на 1991-95

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Смотрим и коментируем!
i-43.jpg

i-42.jpg

i-41.jpg

i-40.jpg

i-39.jpg
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Парни нужно ваше мнение : стоит дилемма между этим обвесом за копье или обвес тот что уменя в аватаре! Нужна ваше мнение обьективное !!! B)
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Парни нужно ваше мнение : стоит дилемма между этим обвесом за копье или обвес тот что уменя в аватаре! Нужна ваше мнение обьективное !!! B)
Ну, выложи, тогда сюда нормальные фотки обвеса в аватаре, так сложно судить. А мнение по-любому будет только субьективное, уж извини. :)
Пока скажу, что на синем не нравится переход из передней губы к крылу, и боковые пороги какие-то куцые, но насчёт порогов- это так, уже придирки.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Ромк если обвес то то что в аватаре, только я бы изменил немного пороги у задней арки.. и все... единственное аккуратно ездить нада будет))
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Ромк если обвес то то что в аватаре, только я бы изменил немного пороги у задней арки.. и все... единственное аккуратно ездить нада будет))
Я спрашивал про синий цивик но этот обвес возможно будет стоять на моём ,это уж если не сделаю тот что я хочу : а вот и он
i-22.jpg

i-23.jpg

i-24.jpg
 

k1ller85

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
18
Возраст
39
Адрес
рехово-Борисово-Южное
Парни нужно ваше мнение : стоит дилемма между этим обвесом за копье или обвес тот что уменя в аватаре! Нужна ваше мнение обьективное !!! B)

А СКОКА СТОИТ ЕТОТ ОБВЕС?
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Бампера у золотистого Имхо намного зачотнее, чем у синего. Про пороги молчу, ибо они на седан все равно не встанут
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Бампера у золотистого Имхо намного зачотнее, чем у синего. Про пороги молчу, ибо они на седан все равно не встанут
пороги доробатываются
я вот что хотел у вас спросить : дилемма стоит втом что могу купить синий или гнать в беларусию и делать там то что хочу но это гимор


Ромк может проще купить золотистый чуть по дороже.

Если поедеш в Белоруссию нужен будет партнер на дорогу, я+1
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
i-42.jpg


Вот этот лучший! Единственное цвет изменить и спойлерок подобрать... Кстати на Skyline R36 похож фарками :) Бери, супер! Буду завидовать :)
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
i-42.jpg


Вот этот лучший! Единственное цвет изменить и спойлерок подобрать... Кстати на Skyline R36 похож фарками :) Бери, супер! Буду завидовать :)
я это и возьму
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
2 FOX
Что такое Nissan Skyline, я знаю. У самого есть такая мечта , но жена категорически против.
Последний кузов серии R - это тридцатьчетвёртый :
http://catalog.auto.vl.ru/nissan/skyline_gt-r/g_1999_429/
После него есть только CPV35 в кузове купе, но он уже не бывает в модификации GT-R, и полного привода на нём тоже не бывает:
http://catalog.auto.vl.ru/nissan/skyline/g_2003_426/
2 Falcon
Белый бампер одобрям, жаль, что заднего на фотке не видно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу