Honda представила новое поколение Honda Civic 5D для стран Европы

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Не знаю , мне авто понравилось , даже не смотря на то , что не люблю кузов хетчбэк . Но , весь вопрос в том , какова стоимость ...(?) . Внутри очень даже не плох ( ИМХО) . Купил-бы ? - вероятно да . Он (Сивик) не уродлив , совсем наоборот ... , чё вы так над ним прикалываетесь ??? Ну , пусть не "ВАУ" , но ...очень даже ничего ..., зря вы так ... Кому из сегодняшних конкурентов Сивика можно сказать "ВАУ" ?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Если бы 5лет назад 8ой хэтчбек такой же был бы, я бы под этот форум не подвязался и с ХМР одну из первых в МСК не грызся бы....
Одним словом, печаль.....

1237611_normal_700.jpg


Вот где ВАУУУ Бггг
Один раз я уже поменял хэтчбек на Октавию, при данном раскладе, пропустил шаг с покупкой Хонды и сразу бы взял Октавию, но только TDi, как и в тот раз.
 

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.412
Адрес
г. Ярославль
Привет всем!

не понимаю, нахрена пластик на перед запихнули и в таком кол-ве!!!??? ((((
как у пыжика ....

и задницу слишком задрали (((((

интересно, центральная задняя фара будет гореть или нет???
классно что диодики в задние и линзы в передние наконец то в штатную комплектацию добавили!!! ПЛЮС!!!!!!
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
http://auto.mail.ru/article.html?id=35215
Если верить статье, то двигло останется тоже, и машина подорожает совсем чуть-чуть.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
в теме отписались любители немцов и чехов)
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Может ощущения в живую что-то изменят. Но мне пока совсем не нравится.
Первое разочарование - нет ВАУ
Второе разочарование - почему нет ВАУ?)
Во остальном - нужно привыкать...
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
в любом случае это всяко лучше, чем Цмвик для китайского рынка)
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
морда на инсигнию похожа.

Помоему морда от Цубары...
biggrin.gif


1794939.jpeg
post-17-0-56505700-1315896586_thumb.jpg


в любом случае это всяко лучше, чем Цмвик для китайского рынка)
У китайского сивика наверно ещё фарша побольше будет, чем для России) Встроенный айфон с выдвижной антенной например)

 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
У китайского сивика наверно ещё фарша побольше будет, чем для России) Встроенный айфон с выдвижной антенной например)

OFF я тут подумал...а в калину тарелку "триколор" ставить не будут?)))
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Дааа как то не очень. Представляю что они с 9 аккордом сделают. Тут видел по ТВ рекламу новой элантры, по мойму очень на 4D похожа.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Дааа как то не очень. Представляю что они с 9 аккордом сделают. Тут видел по ТВ рекламу новой элантры, по мойму очень на 4D похожа.
чем больше я вижу новых авто разных корейских марок, тем больше нахожу сходств с хондами и тойотами 90х, только рестайленные, скажем так...
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Бгггг что-то скачка через одно поколение в 10ое я не увидел!

Внешне: 4+ Но думаю прикольно будет смотреться только в белом и чёрном цвете. думаю 8ое поколение при должном стайлинге намноооого круче смотрится.

Внутри: 5+ поинтереснее смотрится. но возможно просто я я привык к самой простой комплектации, где нет всяких дополнительных кнопочек..... а тут прям как в кабине самолёта....всякие лампочки, тумблеры :D

Ну а если еще и двигатель останется тот же....то как-то не кавайно получается)

Добавлено: НО надо не забывать, что у всего есть свой потенциал, который надо раскрыть))) Появится норм стайлинг......всякие фишечки и вкусняшки....
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Дальше будет только хуже экологичнее...

В преддверии Франкфуртского автосалона вице-президент компании Тойота господин Утиямада Такэси в интервью изданию «Блумберг» сказал, что к 2020 году доля гибридных автомобилей составит порядка 20% от всех продаваемых авто на мировом рынке.Он также отметил, что в Японии уже 20% продаваемых машин — гибриды, но в целом по миру, гибридный сектор занимает только 10%.

Вот куда они все метят. Видимо в 30-ом году будет уже 50%, а скорее все 80% гибридов...

А тем временем ниссан...

333367.jpg



Компания Nissan провела презентацию своей новой разработки — быстрой и компактной зарядной колонки для электрокара Nissan Leaf. В начале ноября установка пойдет в продажу в Японии.Основное достоинство зарядной колонки — относительно небольшие размеры. По площади она занимает чуть больше места, чем человек хорошей комплекции. Благодаря применению новых технологий зарядное устройство может в максимуме создавать напряжение в 500 Вольт, и поддерживать силу тока в 125 Ампер.

Зарядная колонка подходит для зарядки автомобилей Nissan Leaf, Toyota Prius Plugin и Mitsubishi i-MIEV.

Небольшие размеры позволят оснастить электроколонками стоянки супер-маркетов, парковки и пр.

333363.jpg





На эти процессы, повлиять мы уже не сможем...

Мы сейчас как любители ламповых телевизоров, которые сильно сопротивляются приходу LCD и Плазмы... Или как любители плёночных фотоаппаратов против цифровых...

Скоро все будем на гибридах и электрокарах...

Японцы четко поняли фишку в гибридах. Пока немцы упражняются в турбинах, японцы на несколько поколений вперед уйдут в разработку гибридов и электрокаров и их уже будет не догнать...
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Где корейский дизайн то? Я не вижу. Вот Элантра да, куча волн и изгибов, дешевая оптика-это по корейски.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14


На Видео красная зона начинается с 6700 !!!

+ Электро сиденья! С изменяемой боковой поддержкой.

+ обогрев нижней части заднего стекла

+ будет два бензиновых мотора i-VTEC 1.4 (100 л.с.) и 1.8 (142 л.с.), а также с турбодизель 2.2 i-DTEC (150 л.с.), позаимствованный у европейского Аккорда и кроссовера CR-V.
Со всеми двигателями по умолчанию будет состыкована шестиступенчатая «механика», а с более мощным бензиновым ещё и пятидиапазонный «автомат».

+ еще есть доступ в автомобиль без ключа
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Ну мы отдельная страна от остальных:)))
Врятле...
Хонде будет дороже!!!! :)))
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Лека , Где?!???
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
мож crz подешевеет и официально в РФ придет? Лучше уж его, чем этот сивик. Хотя если трансформацию салона оставят как в 8 колене, то для семьи хетч будет мегаудобен.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу