Новая редакция ПДД

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Что мне нравится все кто борется за ПДД их тоже нарушают… Вот это и есть Россия .. поэтому у нас общемировые практики не подходят для решения проблем…

И как вы можете осуждать других если САМИ нарушаете… Нарушаете сознательно и как я понимаю все таки постоянно..

Кто вам дал право осуждать человека которые едет в зоне 40 со скорость 150 если вы сами там едете 80… вы оба нарушители оба можете убить и разница тут только в том что один несется и не думает… а другой думает и думает он караз о том что нарушает!!! но нарушает не так как вооон тот… и думает что он лучше… Нет Господа вы такие же и еще хуже… и это как я уже говорил “Двойные стандарты” …
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Что мне нравится все кто борется за ПДД их тоже нарушают… Вот это и есть Россия .. поэтому у нас общемировые практики не подходят для решения проблем…

И как вы можете осуждать других если САМИ нарушаете… Нарушаете сознательно и как я понимаю все таки постоянно..

Кто вам дал право осуждать человека которые едет в зоне 40 со скорость 150 если вы сами там едете 80… вы оба нарушители оба можете убить и разница тут только в том что один несется и не думает… а другой думает и думает он караз о том что нарушает!!! но нарушает не так как вооон тот… и думает что он лучше… Нет Господа вы такие же и еще хуже… и это как я уже говорил “Двойные стандарты” …


ты слышал про ГРУБОЕ нарушение и МЕЛКОЕ нарушение?
знаешь разницу?
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
ты слышал про ГРУБОЕ нарушение и МЕЛКОЕ нарушение?
знаешь разницу?

Ну надо же людям как-то отмазывать перед гаи… вот для вас это и придумали.. а факт один.. ТЫ И ОН НАРУШАЕТЕ.. Только вот видишь ты умный… знаешь на сколько именно в рублевом эквиваленте нарушаешь..

и по поводу пред поста

Занаете когда мен говорят что кто-то может испугаться… Сори это бред я не родился с рулем и педалями.. я точно также ездил по городу как и все… точно также стоял в пробках… не можешь не садись за руль.. есть общественный транспорт и велосипеды наконец…
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Ну надо же людям как-то отмазывать перед гаи… вот для вас это и придумали.. а факт один.. ТЫ И ОН НАРУШАЕТЕ.. Только вот видишь ты умный… знаешь на сколько именно в рублевом эквиваленте нарушаешь..

и по поводу пред поста

Занаете когда мен говорят что кто-то может испугаться… Сори это бред я не родился с рулем и педалями.. я точно также ездил по городу как и все… точно также стоял в пробках… не можешь не садись за руль.. есть общественный транспорт и велосипеды наконец…


мне больше сказать нечего после этого поста.
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
-Да, верю. В рамках своей морали поведения на дорогах, я не нарушаю.
Мне нечего добавить… если ты задумаешься над тем что написал… ты поймешь на сколько ты не прав… обвиняя других. Ключевые слова я тебе выделил…
О боже, где я обвинял других??? Я говорил везде исключительно о своем поведении, о своих взглядах. Я даже не знаю, сколько в текст нужно вставить местоимение Я, чтобы люди не думали, что их в чем-то обвиняют или что-то навязывают. Я не в праве делать подобное, каждый отвечает только сам за себя, с себя все начинается собой же и заканчивается.
Это как раз Ваша цитаты была:
Потому что каждый из вас все равно нарушает каждый день правила… Так что не надо господа… ТО о чем вы рассказываете – двойные стандарты… а нарушители вы такие же …
Именно Вы начали обвинять
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
О боже, где я обвинял других??? Я говорил везде исключительно о своем поведении, о своих взглядах. Я даже не знаю, сколько в текст нужно вставить местоимение Я, чтобы люди не думали, что их в чем-то обвиняют или что-то навязывают. Я не в праве делать подобное, каждый отвечает только сам за себя, с себя все начинается собой же и заканчивается.
Это как раз Ваша цитаты была:

Именно Вы начали обвинять

Ребятушки мне кажецо, все здесь понапутали, повышение штрафов это не панацея от их нарушение, это раз, и уж тем более никак не поможет в культуре вождения и уважения к другим водителям это два.
И вот как мне кажется, важнее, именно культура взаимодействия между водителями, если нарушаешь, сделай так чтобы никому не мешать, едешь один на мкаде, да хоть лети, если там никаких машин больше, с Гайцами отдельный разговор... Не надо подрезать, не надо не пускать, не надо бибикать на светофоре, атмосфера взаимного уважения на дорогах, решила бы много проблем ее безопасности, имхо
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Ребятушки мне кажецо, все здесь понапутали, повышение штрафов это не панацея от их нарушение, это раз, и уж тем более никак не поможет в культуре вождения и уважения к другим водителям это два.
И вот как мне кажется, важнее, именно культура взаимодействия между водителями, если нарушаешь, сделай так чтобы никому не мешать, едешь один на мкаде, да хоть лети, если там никаких машин больше, с Гайцами отдельный разговор... Не надо подрезать, не надо не пускать, не надо бибикать на светофоре, атмосфера взаимного уважения на дорогах, решила бы много проблем ее безопасности, имхо

вот это честно ... емко... и без п....жа... согласен со всем
Но с таким подходом ни Гиббон не Государство не получат доход.. и как вы думаете им это надо? Поэтому за что вас оштрафовать найдут всегда
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
вот это честно ... емко... и без п....жа... согласен со всем
Но с таким подходом ни Гиббон не Государство не получат доход.. и как вы думаете им это надо? Поэтому за что вас оштрафовать найдут всегда

что нуно им, отдельная история, и тема для дисскусии! водители всех стран объединяйтесь!
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
4.jpg

:lol:
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
её очень сложно заметить))) крошечная
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
у вас видимо на работе развл. порталы блочат :)

*понеслась((
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Поперло блин. :(
Подробности тут
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
- "Определять, специально или случайно ваш автомобиль оказался на встречке будет, конечно же, инспектор."
ржу не могу

Только бы Гайцы не были бы дураками... и не стали повышать суммы взяток… Работайте на количество клиентов а не на максималку 8) Мы вас любим… А умным ребятам – авторам нововведений привет… *) Трупов станет больше… *) спасибо вам за это



- ”управление автомобилем без номеров - 5 000 рублей”
- А если нет только одного номера… какой будет штраф теперь?
- и какие штрафы за не читаемый задний номер?


- Предлагаю опытным путем определить до какой степени пачкать номер чтоб его видно было сотруднику ГАИ но чтоб камера его не читала…:)

- Странно либо у меня что-то с головой либо я все чаще стал видеть номера на тачках цифры которых покрашены в светлый цвет или просто краска содрана 8) Одна девушка даже покрасила номер в цвет машины *) – серебристый металик... что процесс пошел? (гы никогда Государство не натянет РУ контент.. потому что РУ это страна а не государство)
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
5+ ) мне уже пытался втюхать гаец нарушение сплошной.....и типа все...лишение прав и т.п......
а ситуевина была банальной...сломалась фура и встала перекрыв левый ряд правый ряд был занят машинами поворачивающими под стрелку направо..... я выехал за сплошную и объехал фуру и тут радостный гаец....кончилось тем что 20 минут мы спорили а в конце концов он начал писать протокол.....я внизу написал ...не согласен, прошу мое дело рассмотреть в суде в присутствие адваката.... а он уже заполнил графу постановление (ну или как то так)....короче он прочитав мою надпись при мне порвал протокол, матюгнулся и отпустил)))
прикольно нах)) "постановление может вынести либо суд, либо инспектор, но только в том случае если вы согласны с нарушением ;)
ВОт такая вот история B) Интересно как он будет оправдоваться за отсутствие одного "номерного" протокола ГЫ
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Поясните мне что такое остановка… и где нельзя парковаться… в 15 метрах от остановки или в 15 метрах от желтой полоски?

ВОт такая вот история B) Интересно как он будет оправдоваться за отсутствие одного "номерного" протокола ГЫ

да никак 8) этоже шайка... по "понятиям" во дворике с баночккой пивка

Интересно как они планируют уменьшить количество ДТП связанных с излишним гонором или пьянкой сотрудников МВД. ФСБ и т.д.. Беда наших законов в одном... они законы только для избранных… *) То есть основной серой мысы 

Меня один раз оштрафовали на банан… мне до сих пор так обидно…

- Еду 70 в зоне действия знака 40
- 4х полосное шоссе раннее утро…
- останавливают
- Ну я так подумал... и говорю.. Мол ребят ну машина нормальная я вон мог и 170 ехать… но не ехал же.. дорога свободная никого нет… Домой хочу говорю очень…
- он говорит нет штраф протокол…
- я говорю денег нет
- он а что у тебя есть
- я говорю банан..
- в общем забрали у меня банан и отпустили…
- а я так есть хотел… столько его вез чтоб на парковке скушать… эххх 8(

В общем не возите жратву в Салоне…
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу