Новая редакция ПДД

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
http://auto.mail.ru/news?id=23343
Предлагаю зафиксировать данный… а в следующем году сравнить… и увидеть на сколько стало больше


"По мнению МЧС - главным фактором роста ДТП является увеличение автопарка в стране и неудовлетворительное состояние дорог. Мнение ГИБДД с МЧС не совпадает. По словам инспекторов, виноват прежде всего, водитель. Причина в пренебрежении ремнями безопасности и езде в нетрезвом виде. Если российского водителя не пугает смерть, то что говорить об увеличении штрафов."

- вот вам ответ на все вопросы... для чего штрафы и почему они ничего не решат
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
"...главным фактором роста ДТП является... пренебрежении ремнями безопасности..."
Бред написан, ремни безопасности никак не могут влиять на рост ДТП. На смертность на дорогах могут, а на рост ДТП нет. Видимо МЧС говорит про факт ДТП, ибо больше транспорта - больше мелких и крупных аварий, трудно не согласиться. А ГИБДД говорили о смертности, но безграмотные авторы статей на mail.ru вечно все извратят, хуже желтой прессы.
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
А ГИБДД говорили о смертности

- МВД говорит об одном… дайте! Дайте! Дайте!… у нас еще не все штаны в карманах куда можно положить…

Бред написан, ремни безопасности ...

- Статьи и правда не очень… Но если вы прочтете внимательно (подумаете)… то наверное поймете причем тут ремни и что статья не о ДТП а о смертности на дорогах…

-Кстати где тут сообщали что в Москве живет теперь около 11 миллионов… Как вы думаете, возрастет ли число ДТП с увеличением общего количества двуногих жителей чуть ли не на 2 мил шт в год…?
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
-Кстати где тут сообщали что в Москве живет теперь около 11 миллионов… Как вы думаете, возрастет ли число ДТП с увеличением общего количества двуногих жителей чуть ли не на 2 мил шт в год…?
Речь в основном о прописаных и длительно зарегистрированных - на сомом деле на территории москвы толкается около 18 миллионов народу. А количество ДТП увеличится, правдо смертность уменьшится, так как скоро все превратиться в одну большую пробку и разогнаться так, чтобы умереть можно было физически не получится.
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
а на фоте там вроде три разитых мегана))
под недавнюю тему даже улыбает
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Речь в основном о прописаных и длительно зарегистрированных - на сомом деле на территории москвы толкается около 18 миллионов народу. А количество ДТП увеличится, правдо смертность уменьшится, так как скоро все превратиться в одну большую пробку и разогнаться так, чтобы умереть можно было физически не получится.

Ничего есть мотоциклы, скутеры , велики и наконец ролики.. на чем нарушать найдем *))

Похоже, автовоз навернулся

Передомной такой в Лыткарино упал на бок (съезд на новую Рязанку в сторону Москвы)… Самое смешное что у Рольф тоже несколько раз фуры наворачивались… одна при мне в Химках.. так они потом машинки ремонтили и продавали в салоне как новые… гы гы гы…
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
ага, народ где-то писал, что у новых машин(митсу) двери, багажник не закрываются))
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
ага, народ где-то писал, что у новых машин(митсу) двери, багажник не закрываются))

- так я и говорю падали *)
- Кстати а вы на 100% уверены что ваша новая машина не бита…? А то дилеры любят такие вещи *)
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Ничего есть мотоциклы, скутеры , велики и наконец ролики.. на чем нарушать найдем *))
Передомной такой в Лыткарино упал на бок (съезд на новую Рязанку в сторону Москвы)… Самое смешное что у Рольф тоже несколько раз фуры наворачивались… одна при мне в Химках.. так они потом машинки ремонтили и продавали в салоне как новые… гы гы гы…

так они и были новые :)

на самом деле по ЗоЗПП - они должны предупредить покупателя.


- Кстати а вы на 100% уверены что ваша новая машина не бита…? А то дилеры любят такие вещи *)
Да - моя как приехала - я сразу поехал проверять :)
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
так они и были новые :)

на самом деле по ЗоЗПП - они должны предупредить покупателя.
Да - моя как приехала - я сразу поехал проверять :)

”У твоей девушки маленькая грудь – закон Фостерс”
”В 12 лет это нормально – закон жизни”

На сколько я знаю Рольф выиграл судебные дела - закон России :)

По не оф данным с сервисов практически 40+% машин имеют дефекты и как правило проходят в качестве предпродажной подготовки – перекраску 8) А вы думаете почему вам полируют иногда машину перед тем как выдать *) забота о клиенте… да бросьте 8) – царапины сколы дефекты ЛКМ

так грюсьно *(
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Так мне ктонить пояснит где нельзя парковаться ближе чем 15 метров от остановки или в 15 метрах от желтой линии обозначающей остановку.
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Так мне ктонить пояснит где нельзя парковаться ближе чем 15 метров от остановки или в 15 метрах от желтой линии обозначающей остановку.


главное не парковаться на желтой линии! :)
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
да не факт.... если кто знает дайте ссылочку на статью в кодексе.... а то ДПСник достает с-а...


уговорил, Правила ПДД п.12.4
"ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);
"
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
уговорил, Правила ПДД п.12.4
"ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);
"


а я понял.. знак-то повесили на ближайший столб к остановке… :(
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
разьяснения тут
сам пока не читал. время нет
 

adwiz

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
100
Возраст
47
Адрес
Мытищи
Что мне нравится все кто борется за ПДД их тоже нарушают… Вот это и есть Россия .. поэтому у нас общемировые практики не подходят для решения проблем…

И как вы можете осуждать других если САМИ нарушаете… Нарушаете сознательно и как я понимаю все таки постоянно..

Кто вам дал право осуждать человека которые едет в зоне 40 со скорость 150 если вы сами там едете 80… вы оба нарушители оба можете убить и разница тут только в том что один несется и не думает… а другой думает и думает он караз о том что нарушает!!! но нарушает не так как вооон тот… и думает что он лучше… Нет Господа вы такие же и еще хуже… и это как я уже говорил “Двойные стандарты” …
+1
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу