Экви Хелп - Общество помощи лошадям!

Olik385

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
314
Возраст
41
Адрес
ЮЗАО
Здравствуйте Уважаемые Одноклубники!!!
У каждого из нас есть кошки и собаки ,а у кого то возможно и Лошади!
Вот О них и пойдет речь.
В Москве есть организация по спасению брошенных Лошадей или от нерадивых хозяев.
Называется организация equihelp
Существует она за счет пожертвований и энтузиазма участников но за чистую они очень нуждаются в финансовой поддержке и так же медикаментозных препаратах.

Думаю что каждый из нас сможет помочь хотя бы 100 рублями ну или кто чем сможет.
Нас много и сумма наберется для лечения и восстановления этих прекрасных животных.
Это их сайт http://equihelp.org/
Вот в каком состоянии они выкупают и лечат,спасают с мясо базы молодых кобыл и юных жеребят
Информация о этой лошади и других которые нуждаются вы можете найти на их сайте.
http:equihelp.org
АНО ОЗЛ «ЭквиХелп»

Юр. адрес:115114, Москва, Дербенёвская наб., д.11

ИНН 7728289768 КПП 772501001

р/с 40703810700000000009 в КБ «Легион» г.Москва

к/с 30101810200000000373 БИК 044583373

В назначении платежа обязательно нужно написать "Благотворительный взнос" иначе мы должны будем заплатить налог на прибыль, а значит, на оказание помощи лошадям потратятся не все переведенные деньги.
Если кто то перечислил деньги Отпишитесь в теме Что бы я отписалась о том кто помог!

Друзья EquiHelp — это люди, которые участвуют в программе членских взносов, создавая стабильный денежный фонд EquiHelp.

Эта помощь для нас бесценна! Благодаря пока небольшому, но стабильному финансированию мы можем не только в авральном режиме проводить разовые акции спасения, но и содержать и лечить спасенных лошадей, подыскивать им без спешки новых хозяев и вкладывать свои силы в дальнейшее развитие нашей организации.

Минимальный ежемесячный членский взнос составляет 500 рублей. Эти деньги можно как передавать казначею EquiHelp, так и переводить на наш счет.

Всем участникам программы членских взносов мы дарим наш значок, а так же присваиваем статус «друг EquiHelp» на нашем форуме.

10 числа каждого месяца проходят встречи, на которых наши друзья и участники форума могут узнать последние новости о нашей работе, обсудить планы с командой EquiHelp и задать любые интересующие вопросы. Время и место встречи уточняется на форуме.

Друзья EquiHelp

Присоединяйтесь к нам!

Mara написал(а):
С Вашего позволения представлюсь - Марина, я член команды ЭквиХелп, отвечаю за координацию и телефон организации. Кстати, телефон (495)233-8064,
Попробую ответить на заданные вопросы.
Прежде всего - наша организация некоммерческая, существует только на пожертвования частных лиц. Никто из работающих в команде никаких вознаграждений не получает. У нас нет офиса и, похоже, никогда не будет :) , потому что лошадей, которым нужна помощь, слишком много ::shock::

Лошади, находящиеся на балансе организации, передаются бесплатно, но при соблюдении ряда условий - мы контролируем их содержание у новых хозяев, также лошади не могут быть проданы третьим лицам и использоваться в коммерческих целях (в прокате).

Для тех, кто пока не представляет себе, что такое коневладение ::wink:: я могу предложить попробовать себя в качестве кураторов - если опыт окажется удачным :) , вы сможете забрать полюбившуюся Вам лошадь.

Еще мы будем очень благодарны за любые пожертвования - содержание и лечение наших подопечных - дело очень затратное.
По поводу бизнеса - я как-то до сих пор считала, что он направлен на получение прибыли, нет? Мы (те, кто работает в проекте) не только не получаем ни копейки, а тратим собственные средства - поверьте, не маленькие.
Да, наши договора на передачу лошади могут показаться суровыми. Однако, давайте разбираться. Лошадь выкупается на деньги жертвователей, на них же лечится и содержится до пристройства. Единственное условие, которое ставят эти люди - чтобы лошадь попала в хорошие руки. Поэтому мы разработали практику передачи лошади "в бессрочное пользование". Для того, чтобы мы забрали лошадь обратно, поверьте (или почитайте договор) нужны очень серьезные основания. Меньше всего мы хотим, чтобы лошади возвращались к нам на баланс - это дополнительные большие средства, которых и так не хватает. По Вашему желанию, в договор включается пункт, о возможности передачи лошади в дар (обычно по истечении двух лет). Запрет на продажу обоснован прежде всего интересами лошади - мы не хотим, чтобы она "пошла по рукам" и ее опять пришлось бы спасать ::shock:: Да и, согласитесь, как-то странно, получив лошадь бесплатно, в дальнейшем ее продавать...
Впрочем, через наш сайт идет большое количество лошадей, продаваемых по низким ценам - Вы можете просто выкупить (спасти) лошадь сами. В этом случае Ваши права собственника ничем не ограничены, кроме просьбы иногда делиться с нами новостями ::drinks::

Кому и как помогать - дело сугубо добровольное. Каждый выбирает то, что ему ближе. Я просто приглашаю всех на наш сайт - посмотрите, почитайте. Мы рады всем гостям ::friends:: , а не только жертвователям. Кстати, у нас очень часто возникает необходимость что-то отвезти-передать, может автомобилисты смогут включить наши просьбы в свою логистику? Просто просьба отвезти лечебный корм подразумевает мешок весом 20 кг, на метро неудобно ::aaaa:: , а машины есть не у всех.
Такая помощь для нас также неоценима.

По мере возможности поможем
 

Вложения

  • 6e97cb1a980a.jpg
    6e97cb1a980a.jpg
    59,7 KB · Просмотры: 95
  • a57e86283ce1.jpg
    a57e86283ce1.jpg
    76,3 KB · Просмотры: 71
  • d16a1a1be411.jpg
    d16a1a1be411.jpg
    47,3 KB · Просмотры: 71
  • cb40d0d49704.jpg
    cb40d0d49704.jpg
    48 KB · Просмотры: 77
  • f2d0333e0365.jpg
    f2d0333e0365.jpg
    80,3 KB · Просмотры: 81
  • f41a3414662f.jpg
    f41a3414662f.jpg
    64,5 KB · Просмотры: 62

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
201-bg.jpg
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
это была просто шутка. я очень люблю лошадей
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Жена очень любит лошадей, они с подругой пригрели брошенного милицейского коня, выходили его и даже выступают на любительских соревнованиях. Когда узнал как государство избавляется от отслуживших лошадей волосы дыбом встали!
 

Olik385

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
314
Возраст
41
Адрес
ЮЗАО
Меня то же шокировало как на бойни их убивают ТУПО ПРОСВЕРЛИВАЮТ ГОЛОВУ ДРЕЛЬЮ.!
Вы сами можете приехать привезти все сами или передать
Если у кого то сложится впечатление что они на этом зарабатывают то нет Они сами еще теряют деньги с своей зарплаты.
Если у кого то будет желание приютить то они совсем не против будут но только там есть условия.
На сайте equihelp рады каждому новому другу.!
Они так же будут благодарны принять помощь в перевозке того или иного предмета.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
одно дело - иметь нормальный пресс в кармане и содержать лошадь или целую конюшню, а другое говорить "ой какие лошадки хорошие, давайте им 1000 рублей положим на счет общества помощи" имхо бред и не имение мозгов - если хотите дать денег на благотворитьльность - лучше дайте их какому-ниб детскому дому или купить что-ниб для того же детского дома, или положить денег на счет какого-ниб благотворительного фонда, как например http://www.podari-zhizn.ru/ - вот им действительно нужна финансовая помощь, а не какой-то конине

ps http://www.1tv.ru/news/social/131372 http://fratria.ru/news/help/
 

Olik385

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
314
Возраст
41
Адрес
ЮЗАО
одно дело - иметь нормальный пресс в кармане и содержать лошадь или целую конюшню, а другое говорить "ой какие лошадки хорошие, давайте им 1000 рублей положим на счет общества помощи" имхо бред и не имение мозгов - если хотите дать денег на благотворитьльность - лучше дайте их какому-ниб детскому дому или купить что-ниб для того же детского дома, или положить денег на счет какого-ниб благотворительного фонда, как например http://www.podari-zhizn.ru/ - вот им действительно нужна финансовая помощь, а не какой-то конине

ps http://www.1tv.ru/news/social/131372 http://fratria.ru/news/help/

Дим это право и выбор каждого что и куда.
Согласись?!
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
дети важнее коней, если ты этого не понимаешь, мне тебя жаль
 

Olik385

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
314
Возраст
41
Адрес
ЮЗАО
дети важнее коней, если ты этого не понимаешь, мне тебя жаль

Если я помогаю одним ,это не значит что я обделяю других.
Не надо придираться к словам И , читать подтекстом.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу