Про гостей ;)

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Уважаемые "гости" нашего клуба, выходите из "тени" - регистрируйтесь! Ведь регистрация дает вам не просто возможность просмотра картинок и прочих удобных мелочей, типа поиска оп форуму, но главным образом он дает вам живое общение! Ведь иногда его так не хватает... Сколько раз у Вас возникало желание прокомментировать какое-то сообщение или задать вопрос? А регистрироваться было в тот момент лень... Ведь было? ;) А ведь именно Ваше мнение зачастую могло бы изменить мнение и направить тему в "нужное русло". А скольким людям, ищущим ответ или подсказку в выборе Вы могли бы помочь?
Ваше мнение важно для нас! Участвуйте в жизни клуба - регистрируйтесь сейчас! Вы нужны нам!
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
А сколько нынче членов клуба зарегистрировано? (Во я балбес. Внизу написано что больше полутора тыщ )
У меня такое ощущуение что большинство гостей уже на самом деле зарегистрены, просто когда они ходят на форум, то не авторизуются.

Сам я довольно часто являюсь гостем пока не жму кнопку ответить и форум не предлагает авторизоваться. :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Сам я довольно часто являюсь гостем пока не жму кнопку ответить и форум не предлагает авторизоваться. :)
А ты сначала жми, а потом читай :)

To гости: подглядывать некрасиво, входите и чувствуйте себя как дома (вон, посуду помыть некому....) ;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А сколько нынче членов клуба зарегистрировано? (Во я балбес. Внизу написано что больше полутора тыщ )
У меня такое ощущуение что большинство гостей уже на самом деле зарегистрены, просто когда они ходят на форум, то не авторизуются.

Сам я довольно часто являюсь гостем пока не жму кнопку ответить и форум не предлагает авторизоваться. :)

Нет, далеко не все :) Каждый день форум посещает 300-400 уникальных посетителей, из них зарегистрированные только 30-50 оказываются... вливайтесь ;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу