доброго времени суток.
появилась необходимость в выборе машины на зиму =)
остановился почти на единственном доступном варианте http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12102428-17301.html либо наше ведро, теряюсь в выборе.
хотел спросить об обслуживании, стоимости запчастей и надежности данных аппаратов. т.к. хочу отъездить до весны с минимум ремонта, летом подлатать и так до следующей зимы =)
что смотреть при покупке?
зы: правый руль не пугает, у меня ниссан скайлайн
всем спасибо за внимание.
появилась необходимость в выборе машины на зиму =)
остановился почти на единственном доступном варианте http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12102428-17301.html либо наше ведро, теряюсь в выборе.
хотел спросить об обслуживании, стоимости запчастей и надежности данных аппаратов. т.к. хочу отъездить до весны с минимум ремонта, летом подлатать и так до следующей зимы =)
что смотреть при покупке?
зы: правый руль не пугает, у меня ниссан скайлайн
всем спасибо за внимание.