Не получил талон ТО

Samotlor

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
32
Адрес
Нижневартовск
сразу отмечу, что моя неправота в данном вопросе тоже имеется, потому что по закону они тоже правы. Но все же думаю что правильно сделал и послал их подальше. Вобщем докопались до меня, что сами номерные знаки не закреплены саморезами ни к рамочке, ни к пластиковому обвесу в переднем бампере. Мне предложили врезать саморезы в две дырочки на номерном знаки тем самым пробить дыры в пластиковом обвесе. Кстати, рядом стоял Авенисис так вот там нет этого красивого обвеса на бампере, а просто к бамперу крепится рамочка причем не вплотную, поэтому остаются места сбоку чтоб всадить спец. отражатели или саморезы. Почему завел эту тему, проста стоило бы предложить этому чуду пару сотен и вопрос был бы решен, а так помаюсь еще пару дней, думаю куплю светоотражатели, срежу их, и просто на соплях приставлю, пройду ТО (в другом отделении), и сниму, ну или дам штуку, чтоб не мотаться.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А ты что, решил сам ТО проходить? Во герой!
Мне вот вчера на 8 марта мой талон подарили )))))
 

Samotlor

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
32
Адрес
Нижневартовск
Да, прошел мед. комиссию, получил справку и поехал к ним. Она все равно на оружие нужна.
 

Samotlor

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
32
Адрес
Нижневартовск
Я надеюсь талон был не основным подарком к 8 марта, а так небольшое приложение
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
я недавно сам проходил - легко
Впрочем, вымаагали конечно денег, но как только поняли, что не дам - сразу и отдали талончик
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
На новой машине пройти ТО не проблема!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А я купил т.к. покупка "правильного" 2-х литрового огнетушителя + "правильного" знака + аптечки встает примерно в 1500 руб. и выше. Цена покупики ТО обычно (если не в центральном) около 4500 руб., но зато за эти лишние 3000 руб. я приехал, проехал по боксу для профанации т.е. просто проверили что не крадена и все, и далее я уже поехал домой... все заняло около часа притом, что делал я его в удобное мне время :) В принципе самому тоже не проблема пройти, просто в моем случае было дешевле заплатить, чем потратить время на стояние в очереди.
Так что, если есть время, то почему бы и нет? А на сэкономленное купить например корыто резиновое в багажник.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А я купил т.к. покупка "правильного" 2-х литрового огнетушителя + "правильного" знака + аптечки встает примерно в 1500 руб. и выше. Цена покупики ТО обычно (если не в центральном) около 4500 руб., но зато за эти лишние 3000 руб. я приехал, проехал по боксу для профанации т.е. просто проверили что не крадена и все, и далее я уже поехал домой... все заняло около часа притом, что делал я его в удобное мне время :) В принципе самому тоже не проблема пройти, просто в моем случае было дешевле заплатить, чем потратить время на стояние в очереди.
Так что, если есть время, то почему бы и нет? А на сэкономленное купить например корыто резиновое в багажник.

Вот я примерно так и размышляла. Главное - времени жалко, его и так катастрофически не хвататет... :lol:

Я надеюсь талон был не основным подарком к 8 марта, а так небольшое приложение

Не люблю общенародные праздники, все друзья об этом знают. Поэтому лучший подарок - это просто очередной хороший вечер в отличной компании и время, чтобы отоспаться хорошенько. А т.к. в этот раз пришлось работать 8 марта, то подарок получился скомканным :(
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Дима, так ты же из принципа гаишникам денег не даешь- как же так?:) а вот огнетушитель, знак и аптечка на дороге важны. Береженого Бог бережет.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дима, так ты же из принципа гаишникам денег не даешь- как же так?:) а вот огнетушитель, знак и аптечка на дороге важны. Береженого Бог бережет.

А я не гаишникам давал, а своему знакомому оттуда :))) Знакомому я сделал исключение :)))
А огнетушитель и все остальное у меня и так есть... малоли что случится.
 

Samotlor

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
32
Адрес
Нижневартовск
Сегодня был в другом сервисе по ТО, инспектор даже не обратил внимание на номера, все быстро подписал.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Samotlor

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
32
Адрес
Нижневартовск
спасибо, сейчас в отпуске, хотелось с ними пободаться, поспорить, ну, неполучилось
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Сегодня ставил авто на учет и столкнулся с новой фишкой: все авто, даже новые проходят через стенд!!!
В итоге пообщался с двумя обладателями новых авто (один на Ниссане, второй на Мицу Лансере). В итоге оба талон не получили: первый по причине того, что автокорректор фар неправильно их выставляет, а второй из-за АБС, которая удлиняет тормозной путь!!!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Сегодня ставил авто на учет и столкнулся с новой фишкой: все авто, даже новые проходят через стенд!!!
В итоге пообщался с двумя обладателями новых авто (один на Ниссане, второй на Мицу Лансере). В итоге оба талон не получили: первый по причине того, что автокорректор фар неправильно их выставляет, а второй из-за АБС, которая удлиняет тормозной путь!!!
Офигеть! Я всегда считала логичным автоматом давать ТО на новые автомобили...
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
А наша доблестная "дорожная рать" привыкла автоматом брать за это деньги :D
Кстати, тех.осмотр проводят "частники" просто под патронажем ГИБДД!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
ну и проблемы у вас, дамы и господа....всем бы так
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу