Самая неуместная деталь интерьера

Samotlor

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
32
Адрес
Нижневартовск
Вот все мне в интерьере машинки нравится, кроме как вот этих боковых подлокотников. Может их заменить или покрасить. На хетчбеке смотрятся стильно, достойно (на фото), а у нас как-то не очень. В новой Королле тоже присутствует.

я имею ввиду что они простецкие, не хромированные
 

Вложения

  • 271251s.JPG
    271251s.JPG
    65 KB · Просмотры: 166

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вот все мне в интерьере машинки нравится, кроме как вот этих боковых подлокотников. Может их заменить или покрасить. На хетчбеке смотрятся стильно, достойно (на фото), а у нас как-то не очень. В новой Королле тоже присутствует.

я имею ввиду что они простецкие, не хромированные

В седане проще... там их не выделяли, поэтому смотрятся хорошо... зачем их подчеркнули в хэтчбэке не понимаю :( По мне так зря...
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
прикольно!
но мало.
как-нить при случае отдельно подчеркну, идеи уже есть, вот только время найду... фотки выложу.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
В седане проще... там их не выделяли, поэтому смотрятся хорошо... зачем их подчеркнули в хэтчбэке не понимаю :( По мне так зря...

Дим, по-моему, автору как раз и не нравятся седановские подлокотники..... Его больше хэтчевские привлекают, потому что хромированные....
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дим, по-моему, автору как раз и не нравятся седановские подлокотники..... Его больше хэтчевские привлекают, потому что хромированные....

Ага, я потом только понял это :) Вывод: нельзя мне долго работать, мозг отключается :))))

А по теме... а мне наоборот нравится без вставок. Минус конечно в том, что постепенно протирается, но смотрится без них как-то... ну вообщем лучше :) солиднее чтоли... Все-таки это седан ;) :D
 

Samotlor

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
32
Адрес
Нижневартовск
ну водительское еще ничего смтрятся(вечером), остальные как-то мне не по душе
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу