!,5 двухточечный впрыск.

IvanHC

Новичок
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
5
!,5 двухточечный впрыск 1991 не дымил, не барахлил.
В один момент запарил выхлопом, затроил и....
снял впускной и выпускной, во 2-м цилиндре - следы антифриза, свеча мокрая, не хватало 1,5 литра охл. жидкости.
Вопрос: что это за напасть, где хонда-надежность, как лечить и любой другой дельный совет.
Полгода назад разогнался до 180 кмч, а так больше 5000 не кручу, больше 145 не езжу. подскажите, что делать?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Если вопрос срочный, то попробуй вот этому человеку в ICQ 223456142 обратится, думаю подскажет.
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Если вопрос срочный, то попробуй вот этому человеку в ICQ 223456142 обратится, думаю подскажет.
Дим, ну ты уж во всю рекламой занимаешься! =)

Вобщем так, если троит - провода, свечи и трамблер (проверяй, чисть,меняй)
не понимаю, что значит выхлоп? :unsure: какого он цвета? если синеватый, то масло кушать стала, если бетый, то все нормально, просто конденсат, если черный - переборка, замена колец и притирка клапанов.
то что антифриз во 2-м это вполне возможно, хотя 3-ий у них самый, так сказать, слабый, т.е. податливый к поломкам... антифриз может быть в цилиндре разве что если прокладка прохудилась, или быть может её у тебя нет и все на герметике весит? =) если на герметике то лучше сразу купи рем комплект(в кунцево 3000-4000 стоит по-моему) и померей компрессию, если маленькая, ливани грамм 20 масла в цлиндр и померь снова, если появится, то замена колец, при замене колец поршень должен собираться в наичистейшем виде (как новый) и + сразу поменяй вкладыши...

пока большего сказать не могу, отписывайся, рассказывай подробнее...

Да, а на счет хонда надежность ты не спеши огорчаться, сначала узнай истинную историю машины, сколько раз битая, когда и что менялось и менялось ли вообще... Если хочешь что бы машина долго служила, меняй масло каждые 7000 км, дороговато, но факт, машина будет ещё внуков твоих катать!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу