Зима кончилась... встречаемся?

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну что товарищи сивиководы и будущие сивиководы... Пора думаю встретится нам всем после зимней спячки, дабы погода уже позволяет :)

Я предлагаю устроить встречу в первую неделю апреля? Хотелось бы услышать от вас, когда вам удобно встретится?
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Ну что товарищи сивиководы и будущие сивиководы... Пора думаю встретится нам всем после зимней спячки, дабы погода уже позволяет :)

Я предлагаю устроить встречу в первую неделю апреля? Хотелось бы услышать от вас, когда вам удобно встретится?
мне бы было удобно после 13 апреля, а вообще мне не важно, главное встретиться (если брат тупер к тому времени не продаст, с собой захвачу естественно вместе с машиной... вроде Дима просил прокатить на тупере :) )
 

son

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
83
в любой выходной день. начиная с 31 марта и 1 апреля! Урррррра!!! Весна пришла, весне дорогу!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
мне бы было удобно после 13 апреля, а вообще мне не важно, главное встретиться (если брать тупер к тому времени не продаст, с собой захвачу естественно вместе с машиной... вроде Дима просил прокатить на тупере :) )

Да, пущай не продает :) А то опять не покатают на 200 лосёвом :)))) Я предлагаю 7-е апреля?
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Да, пущай не продает :) А то опять не покатают на 200 лосёвом :)))) Я предлагаю 7-е апреля?
7-ого я не против, главное что бы батя планы не поломал, он это любит делать (строительство дачи и всё таккое)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
7-ого я не против, главное что бы батя планы не поломал, он это любит делать (строительство дачи и всё таккое)

А ты его заранее придупреди, что мол 7-го ты занят и периодически напоминай :) У меня это уже в практику вошло с моими - помогает :)
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
А ты его заранее придупреди, что мол 7-го ты занят и периодически напоминай :) У меня это уже в практику вошло с моими - помогает :)
я уже так пробовал, полюбому обижается... но всё же я ещё ни на одной встрече не был (думаю вырвусь) :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А я вот что подумал... а может пригласить в гости какой-нибудь еще клуб кроме друзей сивиководов, типа мазды3 или redliners? :) Или не стоит? :)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Дим, не стоит.. нам бы друг с другом познакомиться)
а Мазды и прочее - успеется)
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Тут кто то что то сказал про формат встречи, какие мысли мммм?)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ладно, мазды ненужны =)

Где встречаемся? Варианта два по идее... первый на улице, на Болотной например площади, второй в кафе каком-нибудь или навроде того... Ну и мой любимый вариант встретится часов в 16-17 на Болотной и в 19-21 поехать всей гурьбой в кафе или боулинг :)
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Ладно, мазды ненужны =)

Где встречаемся? Варианта два по идее... первый на улице, на Болотной например площади, второй в кафе каком-нибудь или навроде того... Ну и мой любимый вариант встретится часов в 16-17 на Болотной и в 19-21 поехать всей гурьбой в кафе или боулинг :)
Дим мне не важно где (главное сам факт встречи), главное дай отмашьку и я стартану :D
 

son

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
83
Ладно, мазды ненужны =)

Где встречаемся? Варианта два по идее... первый на улице, на Болотной например площади, второй в кафе каком-нибудь или навроде того... Ну и мой любимый вариант встретится часов в 16-17 на Болотной и в 19-21 поехать всей гурьбой в кафе или боулинг :)

Я ЗА! за третий вариант. встретиться где-то и махнуть в кафе или боулинг!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Может опять в боулинг тот? Мне тогда очень даже там понравилось... как думаете?

Наши друзья из hondacivic.ru тоже присоединятся, сегодня с их администратором болтали на эту тему :)
 

son

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
83
да.да.да.да.да!!! довольно неплохое местечко.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Никто случаем не хочет флаг 100 на 150 см с эмблемой клуба? :) Я нашел где за пимерно 700 руб. делают, вот думаю сделать к встрече себе :)
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Может опять в боулинг тот? Мне тогда очень даже там понравилось... как думаете?

Наши друзья из hondacivic.ru тоже присоединятся, сегодня с их администратором болтали на эту тему :)
Про боулинг могу судить только по фоткам (и я только за за за за) B) . А у меня будет возможность приобрести на встрече карточку клуба и рамки? :unsure:


Я Я Я (это я про флаг) :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Про боулинг могу судить только по фоткам (и я только за за за за) B) . А у меня будет возможность приобрести на встрече карточку клуба и рамки? :unsure:
Я Я Я (это я про флаг) :)

О супер :) Будем на пару модными :))) Ну я тогда как собирусь заказывать, заказываю два, да?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу