Вибрация + рев глушителя

Twister433

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3
Возраст
36
Адрес
Москва
Дорогие форумчане, во-первых хочу поприветствовать Вас, на форуме впервые (именно на этом).

Автомобиль мой: седан 2007 года. EX (япония). 91 000 пробег

Ситуация: Вечером после работы, как обычно приехал домой, заглушил машину, закрыл на сигналку и пошел домой. Сигналка с автозапуском, с утра завожу машину из дома, даже летом, хоть 3 минуты пусть постоит. Подхожу к машине, рев из глушителя слышен издалека, открываю дверь, а в салоне дикая вибрация, трясется все, даже четки на зеркале )))

"Джеки-чан" - не горит, обороты ровные.

если у кого-то была такая-же ситуация, расскажите в чем было дело? Свечки я поменял, пока не поднимал машину, что бы глянуть подушки и глушитель, может катализатор....

буду признателен за любой ответ (кроме: Пользуйся поиском) - пользовался..ничего похожего не нашел !
 

Twister433

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3
Возраст
36
Адрес
Москва
Поехал на подъемник. Подушки целые, глушак не пробит.... но рев откуда-то из мотора, а не из глушителя

на Паркинге вибрация есть, на драйве все ОК, в общем чем ближе к холостым оборотам, тем вибрация сильнее... трясется сам мотор...

завтра поеду к официалам, пусть делают диагностику. отпишу чем все кончилось !
 

Twister433

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3
Возраст
36
Адрес
Москва
Все оказалось просто... после диагностики у оф диллера выявилась проблема:

Правая подушка двигателя, Honda 50820-SNB-J02 Подушка двигателя правая 8 058,93 р.

+ нашли еще правую стойку стабилизатора, они вообще по 800 р ) в итоге за 91 тысячу км - это первая поломка ))))

по поводу подушки, сказали, что это болезнь у сивиков, что на 90 тыщах они проседают....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу