Делимся радостями! )))

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Вот навеяло... хорошей погодой )))
И не только хорошая погода может стать хорошей новостью :) Покупка машины, удачный недорогой ремонт, радость в семье, пусть даже незначительная для других... Но поделиться то всегда хочется :rolleyes:Положительные эмоции это всегда в радость, не зависимо от того что произошло :D
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Вернулся из отпуска, привез вам хорошую погоду))
Был на Майорке, всегда мечтал там побывать!
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Я тут давеча получил налоговое уведомление о необходимости уплаты транспортного налога и налога на имущество физ.лиц за 2011 год ... :blink1:
Чего бы такого мне покурить, Валя , что бы настроение было как у тебя ??? :unsure:
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Игорь, посылаю к тебе хорошую погоду:D
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Игорь, посылаю к тебе хорошую погоду:D

Серёга , видимо не дошло . :unsure: Только что в окно выглядывал .:rolleyes: Но всё равно , спасибо ! :D
Попробую вечером "настроить" погоду . :drunk:
 

*Светлана*

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
169
Адрес
Москва
Серёга , видимо не дошло . :unsure: Только что в окно выглядывал .:rolleyes: Но всё равно , спасибо ! :D
Попробую вечером "настроить" погоду . :drunk:
А что тебе в твоей погоде не нравится-то? Хочешь как в мск плюс 27? Будешь тогда жаловаться, что жарко))) Я вот кайфую от этой чумачечей жары, мне так гораздо комфортнее, чем зимой при минус-до-фига))))
А про дорожный налог кстати вчера только с Ирой разговаривали и удивлялись-ну как товарищи так работают??? Мне недавно пришел налог на пятнашку, а я ее больше двух лет назад продала!!!
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Свет , я несколько лет платил налог за машину , которую у меня конфисковали (были перебиты номера ) и вернули законному владельцу в Москве . Я потерял деньги , потерял машину , но исправно платил за неё налог .))) В то время в квитках не указывали за какие авто я плачУ , а их на мне "висело" много , какие-то были проданы по доверкам . И вот только когда стали печатать машины и номера в уведомлениях ..., тогда я и пошёл в ГАИ разбираться . Три или четыре года за неё платил . А вообще , я дважды "попадался" на ворованных автомобилях , в смысле купил ворованные ..., на первой ездил почти год , пока не решил продать , а вторую (была угнана в Питере с охраняемой стоянки с видеокамерами (!) ) даже на учёт не успел поставить , как на штрафстоянку пришлось отогнать , так вот бывает . :unsure:


PS Извиняюсь перед топикстартером за флуд , больше не буду сюда заходить , ибо радоваться мне нечему , одна радость в жизни осталась - напиться , да поблевать ...:rudolph:
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
приехал в увал) как вы народ? :rolleyes:
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
делится радостями это хорошо :rolleyes:
у кого все не очень хорошо, почитает, порадуется, глядишь и помог из грустных мыслей человека вырвать, ИГОРЬ хва депрессу нагонять, окей??? ;)
так,так радости, хм, была в отпуске, в Греции,отдых, море, солнце, хорошо. приехала, на Ладогу поехали на выхи, пляж, солнце, вода, хорошо. завтра на валдай на 4 дня, надеюсь, солнце, отдых, озеро-хорошо)))
как так.
про работу молчу, не в этой теме) :eek:h:
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Да, да)))
Рассказывай про Майорку))
Мне туда час лететь, а я все никак собраться не могу. Может все же сагитируешь)))
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Рассказывай про Майорку... вдруг тоже захочу :)

Вообще все понравилось, красивый остров. Природа чем-то на Крым похожа. Только пальм полно. В качестве пляжного отдыха не особо интересно, там нужно путешествовать. Аквапарки, пещеры, горы, замки, даже торговые центры... все интересно. Дороги хорошие, но узковаты, у нас пошире, правила все соблюдают, повально.... Ездили двумя семьями с детьми, брали "все включено", если без детей, то о еде можно не париться. Кормят на каждом шагу, вкусно и недорого.
Вообще там все дешевле, чем у нас. Проблем с языком нет) Туристы из России объясняются с испанцами на "корявом" английском, только с разными акцентами)))
Вечерами ходили ЧЕ смотреть в местные забегаловки, было супер, наблюдать за печальными немцами и довольными испанцами)))
На острове тихо и спокойно, течет спокойная размеренная жизнь.
Кстати, с маленькими детьми туда едут многие семьи. Очень много детей было в самолете. Если там вдруг проблемы возникнут со здоровьем, думаю помогут оперативно.
Вообщем рекомендую!
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
А у меня тут тоже отдых суперский был, на море, сама себе завидую
biggrin.png
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
даешь фото в массы!))
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Привет, Оль! Свои фотки я тоже хотела бы увидеть, никак не дождусь когда пришлют их мне )))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу