УРААА!!!!! )))) Civic Elegant

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Итак.. моя машинка будет все таки черного цвета (золотого не оказалось).. В новой комплектации Элеганс! (это "комфорт" плюс диски(16), ручки и зеркала в цвет кузова, хром на руле, ручке переключения передач, ручника + подлокотник. и самое главное система курсовой устойчивости(VSA). Итоговая стоимость Авто 22100. УРААА!!!! Поставка конец июня - середина июля 2007. Производство авто май 2007 )) Я буду одним из первых водил нового Сивика в новой комплектации + с исправленными косяками предыдущих моделей. УРА! УРА! УРА!

Как я ждал этого звонка :))))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Итак.. моя машинка будет все таки черного цвета (золотого не оказалось).. В новой комплектации Элеганс! (это "комфорт" плюс диски(16), ручки и зеркала в цвет кузова, хром на руле, ручке переключения передач, ручника + подлокотник. и самое главное система курсовой устойчивости(VSA). Итоговая стоимость Авто 22100. УРААА!!!! Поставка конец июня - середина июля 2007. Производство авто май 2007 )) Я буду одним из первых водил нового Сивика в новой комплектации + с исправленными косяками предыдущих моделей. УРА! УРА! УРА!

Как я ждал этого звонка :))))

Принимай поздравления! Мне б такую комплектацию :)
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Принимай поздравления! Мне б такую комплектацию :)
Дим, продавай свою и записывайся заново в ждуны :D Как говорится, "ожидание праздника лучше самого праздника" :rolleyes:
 
A

Andr

Guest
ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
имхо, зеркала в цвет кузова - не всегда есть гуд... тем более когда они большие... царапины появляются как на дрожжах...
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
имхо, зеркала в цвет кузова - не всегда есть гуд... тем более когда они большие... царапины появляются как на дрожжах...


Я заказывал Комфорт МТ.. (через знакомых, очереди не нашел нормальной).
Но мне позвонили сказали: "Нее.. Антох, нет комфорта на июнь.. есть Элегантс МТ - Черный, берешь?" А мне что.. конечно беру )))) чОрнЫЙ! )))))
Меня тут радуют только диски, хром и VSA.. а в цвет ручки и зеркала или нет.. честно.. все равно :)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Прально :) А зеркала можно и не царапать, тогда разницы покрашены они или нет, нету ;) Темболее он черный :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Поздравлять в общем-то еще рано... :p Но тем не менее, когда уже реально представляешь что получишь, ждать должно быть легче. Или тяжелее... :blink:
В общем, good for you!
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Вышла поправочка... когда приехал в салон (был замес с черным цветом) предложили серый.. посмотрел.. очень понравился.. )) вообщем будет у меня серый сивичек )))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вышла поправочка... когда приехал в салон (был замес с черным цветом) предложили серый.. посмотрел.. очень понравился.. )) вообщем будет у меня серый сивичек )))

В смысле серебристый?
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
2ФОКС Неа... серый!!! серебристый он прям алюминевый.. а тут серый металик.. такой, как мне показалось чуть с морским отливом.. мне оч. понравился.. даже больше чем черный... )))


upd. точнее - GALAXY GRAY MET.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ээээ.... понял, но это не серый :) Он больше на хакки походит, вроде и коричневатый и зеленоватый, и сероватый одновременно... но цвет очень мне нравится. И главное он почти не пачкается, а мой черный вечно как джип выглядит - весь в грязи :)
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Во во.. точно Димк... )))) на стоянке стояли черный и рядом этот.. черный в пыли (видно оч) этот и мокрый и в пыли, но ничего не видно ... супер ))))
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Осталось только дождаться:)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
оооооооооооооо)))))
мои поздравления)))))
наконец-то)
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
galaxy grey красивый цвет, но уж очень спокойный что-ли.
тоже себе его заказал.

поздравляю :D
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Тош, я про твою машину.. а не надо поздравлять, да?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу