Коврики - есть ли отличие на 4d и 5d

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Заказал коврики оригинал и чё-то как то не корректно ложаться(особенно зад), ещё в комплекте мет. кронштейн для водит. коврика, чтоб не скользил. Или я не то взял. Код 08P14-SMG-610. Может у кого есть фотки ковриков на седан. Сзади на коврике надпись сивик 2006 и код. Чё-то не пойму...или это на 5d.
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
оригинальные задние коврики на 5Д длиннее передних (у хетчей задние сидушки поднимаются, а ковры покрывают весь пол, под ними тоже). спутать невозможно.
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Заказал коврики оригинал и чё-то как то не корректно ложаться(особенно зад), ещё в комплекте мет. кронштейн для водит. коврика, чтоб не скользил. Или я не то взял. Код 08P14-SMG-610. Может у кого есть фотки ковриков на седан. Сзади на коврике надпись сивик 2006 и код. Чё-то не пойму...или это на 5d.

Завтра сфоткаю и выставлю. Купил не оригинал с багажником вместе. По цене не очень круто все вместе что-то в районе 3700р. Легли ровно как родные очень приятная резина.
Найду тел. напишу
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Comfort-01.jpg
Заказал коврики оригинал и чё-то как то не корректно ложаться(особенно зад), ещё в комплекте мет. кронштейн для водит. коврика, чтоб не скользил. Или я не то взял. Код 08P14-SMG-610. Может у кого есть фотки ковриков на седан. Сзади на коврике надпись сивик 2006 и код. Чё-то не пойму...или это на 5d.

Вот нашёл, да у меня не так, возвращаю. У меня коврик короче и заходит на открывалку багажника.


оригинальные задние коврики на 5Д длиннее передних (у хетчей задние сидушки поднимаются, а ковры покрывают весь пол, под ними тоже). спутать невозможно.
Я так и понял, смотрю, что задние ласты ну никак, уже поднял диван и прижал их, в общем теперь понятно, спасибо, не ожидал, что разные ковры от типа кузова одного года.

Завтра сфоткаю и выставлю. Купил не оригинал с багажником вместе. По цене не очень круто все вместе что-то в районе 3700р. Легли ровно как родные очень приятная резина.
Найду тел. напишу
Да, было бы интересно посмотреть на неоригинальный вариант.
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
...не ожидал, что разные ковры от типа кузова одного года...
кхм
на досуге найди детали, которые в этих машинках одинаковые
подсказка:
1. двигатель
2. кнопки управления теклоподъемниками
3. кнопка аварийной сигнализации
4. шильдики под вопросом...

еще?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Да, было бы интересно посмотреть на неоригинальный вариант.

В выходные могу показать резиновые, неоригинал из Автотемпа... комплект + в багажник встал в 3700 руб., если не путаю ничего :)
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Comfort-01.jpg


Вот нашёл, да у меня не так, возвращаю. У меня коврик короче и заходит на открывалку багажника.
Я так и понял, смотрю, что задние ласты ну никак, уже поднял диван и прижал их, в общем теперь понятно, спасибо, не ожидал, что разные ковры от типа кузова одного года.
Да, было бы интересно посмотреть на неоригинальный вариант.

вот коврики купил у этих ребят www.HONDARUS.COM тел. 2287221

если что есть дисконтная карта со скидкой правда не большой!!!
обошлось все вместе 3700
Извините что грязный!!!
 

Вложения

  • коврик_пер.jpg
    коврик_пер.jpg
    66,5 KB · Просмотры: 130
  • задний.jpg
    задний.jpg
    56,1 KB · Просмотры: 118
  • багажник.jpg
    багажник.jpg
    76,2 KB · Просмотры: 116

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
вот коврики купил у этих ребят www.HONDARUS.COM тел. 2287221

если что есть дисконтная карта со скидкой правда не большой!!!
обошлось все вместе 3700
Извините что грязный!!!
Спасибо всем за фотки и отзывы. Возьму обязательно резиновые под next зиму. Толково сшиты. Сегодня получил наконец-то свои коврики оригинал хонда текстиль. Заказывал в EXIST. 2150 р. Толстые, гнуться плохо, надпись СИВИК на передних по центру рельефно, тоже с крючками для водительского. Качеством доволен. Правда ещё не стелю, жалко пачкать, хоть в носках езди.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу