Стритчелендж...

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А есть среди нас люди, которые участвуют/участвовали в гонках?

Есть просто куча интересных проектов по стритчеленджу, типа Схватки, Дозора, Энкаунтера, Ночной Москвы и прочих, в которых можно поучаствовать командно...

Немного о том, что такое стритчелендж...

У вас есть своя команда, как правило это один или несколько автомобилей с экипажем от двух человек в машине, а именно водителя и штурмана. Каждой команде в начале гонки выдается задание, выполнив которое команда получает следующее и т.д., пока не пройдет все задания.

Задания могут быть абсолютно разными, от того, чтобы найти какой-то код, написаный где-угодно, до того, чтобы приставать к людям с "странными" вопросами и наряжаясь в "причудливые" костюмы, для того, чтобы найти определенного человека в толпе, который скажет вам код для получения следующего задания.

Это гонки и передвигаться от одной точки, до другой желательно достаточно быстро, но нарушать правила для этого совсем не обязательно, ведь для того, чтобы быстро выполнить задание нужно не только быстро прибыть в требуемое место, но сначала решить головоломку, чтобы понять куда именно следует прибыть, а также нужно иметь смекалку, чтобы уже на месте понять, куда же спрятан код. Это экстремальное и невероятно интересное действие!

Собственно к чему я это все... если будут люди, которые хотят участвовать, то думаю будет проще сколотить боевую команду именно здесь, из бойцов нашего клуба, ведь мы лучшие! Мы победим!

Список некоторых проектов:
СХватка: http://cxmoscow.ru
Дозор: http://dzzzr.ru
Энкаунтер: http://en-world.org
Ночная Москва: http://nmclub.ru

Кому интерестно, спрашивайте, расскажу еще :) Сам же участвовал в СХватке в свое время...
 

dissa

Новичок
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
8
Возраст
41
Адрес
Москва
никогда не пробовал, но я ЗА!!!
сивка моя тоже....
Надо создавать команду...если что, будь добр, кинь в аську...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
никогда не пробовал, но я ЗА!!!
сивка моя тоже....
Надо создавать команду...если что, будь добр, кинь в аську...

Окей :) Если чего свистну! А если телефон оставишь в личку, то могу набрать, если вдруг друзья позовут из уже имеющейся команды и решишь присоединится :)
 

Pooh

Активный пользователь
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
139
Возраст
40
Адрес
СПб, Богатырский пр.
С момента написания последнего сообщения что-нибудь поменялось?... ;)
Где-нибудь проводятся подобные состязания среди наших соклубников? чтобы кататься на сивках, и искать другой цивик где-нить в городе, с наклеенной бумажкой на заднем стекле с частью кода?... :)
Или я слишком размечтался? %)
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
С момента написания последнего сообщения что-нибудь поменялось?... ;)
Где-нибудь проводятся подобные состязания среди наших соклубников? чтобы кататься на сивках, и искать другой цивик где-нить в городе, с наклеенной бумажкой на заднем стекле с частью кода?... :)
Или я слишком размечтался? %)
если бы было много желающих, лично бы провел такое мероприятие, но нужно машин 15-20 дабы было более или мение интересно!
а 20 машин это 60-100 человек))
я думаю найти будет всех таких вот на сивках тяжеловато, поэтому участвуйте в многочисленных проектах Москвы и СПб) Удачи!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
С момента написания последнего сообщения что-нибудь поменялось?... ;)
Где-нибудь проводятся подобные состязания среди наших соклубников? чтобы кататься на сивках, и искать другой цивик где-нить в городе, с наклеенной бумажкой на заднем стекле с частью кода?... :)
Или я слишком размечтался? %)

Напиши чего-нить мне в аську 133167221... мы наверное в августе, когда начнется сезон в проекте дедлайн примем участие. Вэлкам.
 

Pooh

Активный пользователь
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
139
Возраст
40
Адрес
СПб, Богатырский пр.
C удовольствием поучаствую :)
Я всегда ЗА, и с огромным удовольствием. С поправкой на сменный график конечно %)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу