Вопрос по работе сайта

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Друзья, вот уже почти две недели сайт располагается у меня "под боком", а точнее на своем выделенном сервере у меня дома. Хотелось бы узнать, есть-ли какие-то проблемы? Может стало медленее работать или еще что? Долго-ли грузятся страницы?

Эта информация мне нужна для возможности улучшения системы.

ЗЫ: Если у кого-то есть ненужный USB-модем мобильный под SIM'ки, то готов принять для улучшения системы. Будет использоваться как резервный канал, на случай отключения света в доме/районе, когда обычный Интернет не доступен. Таким образом даже в такой ситуации сайт будет работать, пусть и медленно... Покупать пока такой модем мне не хочется, т.к. нужен он не очень сильно в виду редкости отключений.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
на главной странице много моих аватарок)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
ит из ))
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
снова все нормально
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Друзья, вот уже почти две недели сайт располагается у меня "под боком", а точнее на своем выделенном сервере у меня дома. Хотелось бы узнать, есть-ли какие-то проблемы? Может стало медленее работать или еще что? Долго-ли грузятся страницы?

Эта информация мне нужна для возможности улучшения системы.

ЗЫ: Если у кого-то есть ненужный USB-модем мобильный под SIM'ки, то готов принять для улучшения системы. Будет использоваться как резервный канал, на случай отключения света в доме/районе, когда обычный Интернет не доступен. Таким образом даже в такой ситуации сайт будет работать, пусть и медленно... Покупать пока такой модем мне не хочется, т.к. нужен он не очень сильно в виду редкости отключений.

Дима, нормально всё работает, нормально грузится. Я не заметил никаких отклонений, по крайней мере не хуже, чем было, это точно. С модемом не помогу, нет такого у меня.
А эти двое...:
на главной странице много моих аватарок)
и
Шо? Опять? ))) ....

...ит из ))

По ходу, "конкретную траву" курят... , хоть бы угостили..., блин !!! (((
24.gif
rudolph.gif
36.gif
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу