Срок доставки Авто из Англии

immortal

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
32
Адрес
Сургут
Менеджер сказала что машина находится в порту Ханко на отгрузку! И в Уфе будет примерно через месяц! Меня интересует, те кто заказывали Сивики в МОскве и Питере, после того, как вам говорили что машина в порту, через какой срок приходил автомобиль?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Все зависит от логистика:) Как с машинами будет
Езать-то недолго, но моя машина ждала очереди прибытия в Москву с апреля до конца мая
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Ты заказывал в Автос-Уфа? Я тоже недавно интересовался этим вопросом, т.к. сам заказал машину у этого дилера. Менеджер ответил, что ждать около месяца.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Моя до Москвы вроде как всего 2 недели шла от порта... хотя точно сказать сложно.
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Дилер перестраховывается, как правило.
И объявляет срок поставки немного больший, чем на самом деле.
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
Чего-то я не понял, причем тут Англия и Ханко?
 

immortal

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
32
Адрес
Сургут
Прошу прощения, немного напутал, Ханко это Финляндия, а машина на данный момент находится в порту Англии! С Финки дальше машину везут автовозом или на поезде? Еще вопрос, мне сказали сегодня последние 6 цифр вин кода, а остальные у всех одинаковые? Если не сложно киньте свой вин Сивика 5d, можно в личку если кто не хочет афишировать....
 

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Прошу прощения, немного напутал, Ханко это Финляндия, а машина на данный момент находится в порту Англии! С Финки дальше машину везут автовозом или на поезде? Еще вопрос, мне сказали сегодня последние 6 цифр вин кода, а остальные у всех одинаковые? Если не сложно киньте свой вин Сивика 5d, можно в личку если кто не хочет афишировать....

Скажи какая модель Civic, и я напишу тебе первые 8 символов :)
 

immortal

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
32
Адрес
Сургут
на механике, все ясно спасибо!
код модели FK2766E/KS (M/T)
 

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
на механике, все ясно спасибо!
код модели FK2766E/KS (M/T)

Интересно, она 2006 года???
Судя по МТО, она даже 2006 модельного года. А это август 2006 г. С сентября уже FK2767E KS.
 

immortal

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
32
Адрес
Сургут
Интересно, она 2006 года???
Судя по МТО, она даже 2006 модельного года. А это август 2006 г. С сентября уже FK2767E KS.
Что-то вы меня озадачили, как сказал менеджер машина февральской сборки, и информация о ВИНе появилась недавно, 022003 последние цифры, кстати в договоре указано о том машина будет именно 07-го года, и менеджер точно сказал что машина февральской сборки! Как узнать когда произведена машина?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Что-то вы меня озадачили, как сказал менеджер машина февральской сборки, и информация о ВИНе появилась недавно 022003 последние цифры, кстати в договоре ничего не указано о том машина будет именно 07-го года, но менеджер точно сказал что машина февральской сборки! Как узнать когда произведена машина?

При получении в документах на машину будет указано.
 

immortal

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
32
Адрес
Сургут
Я имел ввиду комплектацию :D.
Могу так написать:

SHHFK27607U****** если на механике

SHHFK28607U****** если на роботе

Так!
Позвонил сейчас менеджеру своему, она сказала что все ок ВИН 27607U, а в договоре видимо ошибка!
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Значит на мехе будет! А стоимость авто в договоре какая стоит?
На мехе должен 25200 стоить!
 

immortal

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
32
Адрес
Сургут
Значит на мехе будет! А стоимость авто в договоре какая стоит?
На мехе должен 25200 стоить!
Я и заказывал на мехе, со стоимостью думаю мудрят они, цена указана в рублях, и не меняется никак по отношению к доллару, цена 680,400р, диллер Автос г.Уфа их сайт http://www.avtosufa.ru/
Получается около 26-ти тык долларов
 

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Я и заказывал на мехе, со стоимостью думаю мудрят они, цена указана в рублях, и не меняется никак по отношению к доллару, цена 680,400р, диллер Автос г.Уфа их сайт http://www.avtosufa.ru/
Получается около 26-ти тык долларов

:D Они просто внутренний курс держат 27 руб. А по сегодняшнему курсу получается почти 1000 долларов переплачиваешь :blink:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу