Нужен ремонт civic`а

FALL

Новичок
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
5
Адрес
Москоу сити
Доброго времени суток. Итак начнем!

Дано:
Машинка - Civic EK3 1,5iLS, седан 1998, левый руль.
Лобовой удар в правую часть. Столкнулся, точнее заехал под Defender, вылетевший перпендекулярно моей траектории, удар по его колесу пришелся в усилитель бампера. Также повреждены капот и передняя панель, сломаны крепления фар. При деформации передняя панель немного погнула крепления крыльев.
Вопросы:
1) Тем кто уже стакливался с подобным, просьба поделиться опытом.
2) Стоит ли ставить тайваньское железо и пластик? Предварительно капот, бампер и панель под замену.
3) Поскажите, кто знает места где делают качественно и за разумные дельги, а главное где работают вменяемые люди, знающие своё дело.
Посмотреть вложение 1497 Посмотреть вложение 1498
Посмотреть вложение 1499Посмотреть вложение 1500
Посмотреть вложение 1502Посмотреть вложение 1501
Посмотреть вложение 1503Посмотреть вложение 1504
Посмотреть вложение 1505Посмотреть вложение 1506
Посмотреть вложение 1507 Посмотреть вложение 1508
 

Вложения

  • Resize_of_CIMG1811.JPG
    Resize_of_CIMG1811.JPG
    110,5 KB · Просмотры: 62
  • Resize_of_CIMG1813.JPG
    Resize_of_CIMG1813.JPG
    100,7 KB · Просмотры: 84
  • Resize_of_CIMG1814.JPG
    Resize_of_CIMG1814.JPG
    100,8 KB · Просмотры: 52
  • Resize_of_CIMG1815.JPG
    Resize_of_CIMG1815.JPG
    113,9 KB · Просмотры: 57
  • Resize_of_CIMG1816.JPG
    Resize_of_CIMG1816.JPG
    89,9 KB · Просмотры: 52
  • Resize_of_CIMG1817.JPG
    Resize_of_CIMG1817.JPG
    94,8 KB · Просмотры: 74
  • Resize_of_CIMG1818.JPG
    Resize_of_CIMG1818.JPG
    111,1 KB · Просмотры: 54
  • Resize_of_CIMG1819.JPG
    Resize_of_CIMG1819.JPG
    106,4 KB · Просмотры: 59
  • Resize_of_CIMG1820.JPG
    Resize_of_CIMG1820.JPG
    122,3 KB · Просмотры: 86
  • Resize_of_CIMG1821.JPG
    Resize_of_CIMG1821.JPG
    125,9 KB · Просмотры: 64
  • Resize_of_CIMG1822.JPG
    Resize_of_CIMG1822.JPG
    94,7 KB · Просмотры: 83
  • Resize_of_CIMG1823.JPG
    Resize_of_CIMG1823.JPG
    107,1 KB · Просмотры: 82

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
1) Тем кто уже стакливался с подобным, просьба поделиться опытом.
2) Стоит ли ставить тайваньское железо и пластик? Предварительно капот, бампер и панель под замену.
3) Поскажите, кто знает места где делают качественно и за разумные дельги, а главное где работают вменяемые люди, знающие своё дело.
1)Ты про получение денег по ОСАГО? Получишь где-то 50-60% от реальной цены. В твоих интресах смотать пробег до 120 т.км и меньше.
2)ИМХО, лучше на разборах искать - о Опалихе хорошая разборка.
Тайвань - уж очень некачественный.
3)Напиши в личку.
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Доброго времени суток. Итак начнем!

Дано:
Машинка - Civic EK3 1,5iLS, седан 1998, левый руль.
Лобовой удар в правую часть. Столкнулся, точнее заехал под Defender, вылетевший перпендекулярно моей траектории, удар по его колесу пришелся в усилитель бампера. Также повреждены капот и передняя панель, сломаны крепления фар. При деформации передняя панель немного погнула крепления крыльев.
Вопросы:
1) Тем кто уже стакливался с подобным, просьба поделиться опытом.
2) Стоит ли ставить тайваньское железо и пластик? Предварительно капот, бампер и панель под замену.
3) Поскажите, кто знает места где делают качественно и за разумные дельги, а главное где работают вменяемые люди, знающие своё дело.
Посмотреть вложение 1497 Посмотреть вложение 1498
Посмотреть вложение 1499Посмотреть вложение 1500
Посмотреть вложение 1502Посмотреть вложение 1501
Посмотреть вложение 1503Посмотреть вложение 1504
Посмотреть вложение 1505Посмотреть вложение 1506
Посмотреть вложение 1507 Посмотреть вложение 1508

Капот меняется целиком без вопросов, бампера ремонтируются, но тоже смысла не вижу...
движку я так понимаю не тронуло но на всякий поменяй масло и проверь его состояние на 300, 500 и 1000 км пробега, если чернеет, то нужно смотреть систему впрыска... тайвань ни в коем случае, на разборки с паспортом и только япу... место с удовольствием подсказал бы, но пока все занято, многим занимаемся... до лета работы у нас хватает... на счет фар, под замену и смотри по морде, если мятая, то вытягивается, а так, вро де бы ничего серьездного...
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Дружище дучше конечно с разборки но сам ставил тайвань и никаких проблем всё вставало как родное но это раз на раз не приходится да и цены разные прозвони разборки потом магазины разница в 500 -1000 рублей

боятся впринципе нечего СТАВЬ :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Фалькон знает, с ним поговори. Тайваньское очень все неплохое, но нужно чтоб встало хорошо. На Коломенской под метромостом напротив заправки Лукойл были отличные недорогие мастера по кузовным. По поводу ремонта агрегатов я большой поклонник Эвис-моторс, о чем неоднократно писал. Ребята делают всё как надо, косяки исправляют и не разводят на ненужные работы. Был их клиентом три года.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Фалькон знает, с ним поговори. Тайваньское очень все неплохое, но нужно чтоб встало хорошо. На Коломенской под метромостом напротив заправки Лукойл были отличные недорогие мастера по кузовным. По поводу ремонта агрегатов я большой поклонник Эвис-моторс, о чем неоднократно писал. Ребята делают всё как надо, косяки исправляют и не разводят на ненужные работы. Был их клиентом три года.

У Эвиса кстати покрасочный цех неплохой.
Все вместе целиком хорошо делает Аида, но мне кажется это дороговато выйдет 30-35 уе нормочас.
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
У Эвиса кстати покрасочный цех неплохой.
Все вместе целиком хорошо делает Аида, но мне кажется это дороговато выйдет 30-35 уе нормочас.

короче парни на ремонте собаку съел знаю где и как можно не дорого отремонтироватся покрасить или еще чтонибудь

Звоните пишите помогу чем смогу )))
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
У Эвиса кстати покрасочный цех неплохой.
Все вместе целиком хорошо делает Аида, но мне кажется это дороговато выйдет 30-35 уе нормочас.

короче парни на ремонте собаку съел знаю где и как можно не дорого отремонтироватся покрасить или еще чтонибудь

Звоните пишите помогу чем смогу )))

Доброго времени суток. Итак начнем!

Дано:
Машинка - Civic EK3 1,5iLS, седан 1998, левый руль.
Лобовой удар в правую часть. Столкнулся, точнее заехал под Defender, вылетевший перпендекулярно моей траектории, удар по его колесу пришелся в усилитель бампера. Также повреждены капот и передняя панель, сломаны крепления фар. При деформации передняя панель немного погнула крепления крыльев.
Вопросы:
1) Тем кто уже стакливался с подобным, просьба поделиться опытом.
2) Стоит ли ставить тайваньское железо и пластик? Предварительно капот, бампер и панель под замену.
3) Поскажите, кто знает места где делают качественно и за разумные дельги, а главное где работают вменяемые люди, знающие своё дело.
Посмотреть вложение 1497 Посмотреть вложение 1498
Посмотреть вложение 1499Посмотреть вложение 1500
Посмотреть вложение 1502Посмотреть вложение 1501
Посмотреть вложение 1503Посмотреть вложение 1504
Посмотреть вложение 1505Посмотреть вложение 1506
Посмотреть вложение 1507 Посмотреть вложение 1508


моё мнение удар плёвый по стравнению с моими твой удар это царапина такчто всё можно отремонтировать :D
 

ChyvaK

Новичок
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
5
Возраст
39
тайвань лучше не стави, у знакомова тайваньский бампер дак зазоры с большой палец говорит еле натянули, по оптике толька рисунок разный
 

kvv

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
17
Ставил себе Тайвань, всё встало отлично! рамку не меняй, лучше потяни! Авария не серьезная как я понял, по фтам видно чсто скорость маленькая! да и не лобовой это удар, а так, шалости! не переживай! как вариант могу предложить тюненную оптику, но я так понял бюджетно надо?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу