Диск КРАМЗ Сармат?

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А кто-нибудь что-нибудь слышал о дисках кованных фирмы КРАМЗ? Хорошие или как?
Вот думаю брать или нет, просто нашел точь в точь по штатным размерам модель, называется КРАМЗ Сармат... выглядит конечно стремновато :)))

kramz_sarmat.jpg


но примерял на машинку, вроде ниче... жить вроде можно :) А главное 7,5 кг и по гарантии фиг допарятся :)

lrg_107446_IMG9443.jpg


Что скажете?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Могу обрадовать их просто нету :( И сказали что видимо не будет долго еще :( <censored>

Вообще ковку сейчас взять любую под нас полный пипец... обзвонил кучу магазинов, везде или недокомплект или фиг с маслом вообще...
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Вот думаю брать или нет, просто нашел точь в точь по штатным размерам модель, называется КРАМЗ Сармат... выглядит конечно стремновато :)))
тот случай, когда лучше ничего не покупать, чем эти:) у всмпо есть симпатичные диски нашего размера (только полка 7, но это допускается- смотрите диски Mugen).
Да и по 6000 можно купить оригинальные опционные.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Мих, кстати нифига :) В темном цвете смотрятся хорошо, да и всером посимпотичней штатных на мой взгляд. Проблема только в их отсутствии...
 

Garik

Новичок
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
3
А кто-нибудь что-нибудь слышал о дисках кованных фирмы КРАМЗ? Хорошие или как?
Вот думаю брать или нет, просто нашел точь в точь по штатным размерам модель, называется КРАМЗ Сармат... выглядит конечно стремновато :)))

kramz_sarmat.jpg


но примерял на машинку, вроде ниче... жить вроде можно :) А главное 7,5 кг и по гарантии фиг допарятся :)

lrg_107446_IMG9443.jpg


Что скажете?

смотрятся хорошо!
Сивиководы подскажите где в Питере на 4D диски купить R15, выбора совсем нет!?!?
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Ковка КРАМЗ вроде ничего, но не лучший выбор, а К&К никому не посоветую, полное г. Сам два таких погнул.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу