Ключик от хонды сивик 4Д

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Дорогие форумчане... все все посмотрел в машинке... но вот про ключик забыл (((( Кнопочки на ключике и т.д.

Может кинете фотку в эту ветку с ключиком в хорошем разрешении?

)))) благодарствую...
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
пжалста Вам

47341641.jpg
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А по мне слава богу :) На пежо 307 складной, так я обматерился, такая уродская конструкция... компактная конечна, но вся разбалтывается, при поворачивании быстром ключа постоянно сложиться пытается... жесть... правда можно конструкцию получше сделать, нежели у них, но уж лучше точно нескладной, как у нас, чем фуфло складное, как у пЫжо :)
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
А по мне слава богу :) На пежо 307 складной, так я обматерился, такая уродская конструкция... компактная конечна, но вся разбалтывается, при поворачивании быстром ключа постоянно сложиться пытается... жесть... правда можно конструкцию получше сделать, нежели у них, но уж лучше точно нескладной, как у нас, чем фуфло складное, как у пЫжо :)

Согласен, у меня ещё с такими ключами создается впечатление, что сломается... )
 
Ф

ФИЛИН

Guest
складные ножи, лестницы - стремянки, мобильники - раскладушки.... Подвижные узлы хороши компактностью если только используются редко... Как ёлка искусственная, постояла, разобрал, на год забыл и места мало занимает... Хотя мне натуральная ( как и всё остальное натуральное) больше по душе... ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!!!!
И, кстати, С Наступающим!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу