Защита на сивик

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Вопрос не однозначный )))

Не хочу ставить защиту на сивик в салоне, мне кажется дорого.. или я ошибаюсь?
Не подскажите где это можно сделать? хорошую и не особо дорого?

+ коврики бы купил не в салоне ))))
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Согласен, дороговато в салоне. Но там обещают уменьшение клиренса 2-3см. А сколько уберёт доморощенная? Встанет ли? Кевларовую в "Ральф-арт дивижн" обещали за 240 евро. А тебе сколько озвучили?
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Сейчас точно не помню, прайс дома лежит (но вроде около того же), я на работе... Не знаю про "доморощенные".. но при клиренсе в 14.5 см.. больше 2 см низяяяя!!! мне за город ездить, ладно летом, а зимой там жопа )))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Opel Corsa со своими 130 мм. - 20 мм на картера защиту... и ездит же ;)
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Сейчас точно не помню, прайс дома лежит (но вроде около того же), я на работе... Не знаю про "доморощенные".. но при клиренсе в 14.5 см.. больше 2 см низяяяя!!! мне за город ездить, ладно летом, а зимой там жопа )))

И я о том же. Я бы для зимних поездок на дачу другой аппарат присмотрел. Про защиту говорят ещё якобы нарушает теплообмен поддона. Fox лучше знает. Я вот в раздумьях, правда, время есть :).

Opel Corsa со своими 130 мм. - 20 мм на картера защиту... и ездит же ;)

Я в Питере и Порше несколько встречал, и Ламбргини разок :). Ездят, правда, только в городе и летом :).
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Итак, я дома...
ДОП ОБОРУДОВАНИЕ:
1)Защита картера (композитный материал, стекловолокно) стоимость 7000 работа 1380,40 итого 8380,40

2) Защита картера (алюминий) стоимость 7900 работа 1380,40 итого 9280,40

Кстати какой лучше?
2Onega дык я больше всего за городом и живу.. но другой аппарат мне не по душе ))))) так что буду так ))))


3) Коврики-корытце в салон+в багажник (в комплекте 5 штук, резино-пластиковые. Стоимость 4550 и хохма - работа 69,02 копп. итого 4619
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Итак, я дома...
ДОП ОБОРУДОВАНИЕ:
1)Защита картера (композитный материал, стекловолокно) стоимость 7000 работа 1380,40 итого 8380,40

2) Защита картера (алюминий) стоимость 7900 работа 1380,40 итого 9280,40

Кстати какой лучше?
2Onega дык я больше всего за городом и живу.. но другой аппарат мне не по душе ))))) так что буду так ))))
3) Коврики-корытце в салон+в багажник (в комплекте 5 штук, резино-пластиковые. Стоимость 4550 и хохма - работа 69,02 копп. итого 4619

Я бы ставил стекловолокно: легче и прочнее алюминия (ориентируюсь на Формулу 1). Коврики местные ребята искали неоригинальные в обыкновенных магазинах, утверждали, что встают как родные. А как ты думал: у них же расценки в нормо-часах. Скажи спасибо, что перерыв на обед не предусмотрен во время операции: какие нечеловеческие усилия!
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
ЖАБА БЛИН ДУШИТ 8400 за защиту ))) ну что поделать )))
Я вот думал в другом месте то её не поставить?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
стекловолокно лучше т.к. легкое, а по крепкости как сталь... далее... у дилеров стоит немеряно, но в Питере делают я знаю что дешевле на порядок... не помню кто, именно, но помню что 5000 примерно хотели.
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
стекловолокно лучше т.к. легкое, а по крепкости как сталь... далее... у дилеров стоит немеряно, но в Питере делают я знаю что дешевле на порядок... не помню кто, именно, но помню что 5000 примерно хотели.

Ну это не на порядок, но тоже чувствительно :). Дим, постарайся вспомнить.
 

Askar

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
97
Возраст
40
Адрес
УФА
Вопрос не однозначный )))

Не хочу ставить защиту на сивик в салоне, мне кажется дорого.. или я ошибаюсь?
Не подскажите где это можно сделать? хорошую и не особо дорого?

+ коврики бы купил не в салоне ))))
А мне поставили защиту в салоне, еще перед тем как выдать машину. Обошлась около 3000-3500 с установкой. Вот такие у нас цены. Только вот когда на ТО меняют масло, приходиться ее снимать-одевать (за деньги), и еще менять болты, т.к. они обязательно оказываются разбитыми или гнутыми, т.е. обратно их не закрутишь. Болты рекомендуют покупать самому и много :)
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
стекловолокно лучше т.к. легкое, а по крепкости как сталь... далее... у дилеров стоит немеряно, но в Питере делают я знаю что дешевле на порядок... не помню кто, именно, но помню что 5000 примерно хотели.
Дык я ж машину в питере получать буду.. (сам я из питера и прописан там)... Адамс-Моторс... вот там такие цены блин..
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Только погодите недельку, не бегите сразу покупать, я хочу переговорить с владельцем компании на тему партнерства с клубом. Думаю нам это будет интересно, также как и им :)

ЗАЧОТ это не 9 тыс.. )))

Помоему, когда поедем в Питер в мае, кто-то меня будет пивом угощать :rolleyes: :D :D :D
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

василий260881

Новичок
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
8
Возраст
42
Адрес
СПБ Московский р-он
Я работаю в сервисе 1.5 года и не разу не видел пробитых поддонов двигателя или других повреждений. От защиты плюс один - чистота под капотом, а еще Хонда не рекомендует установку защиты т.к. она может нарушать тепловой режим двигателя (катализатор то под капотом). А если у тебя КАСКО то вообще не парься.
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Вопрос не однозначный )))

Не хочу ставить защиту на сивик в салоне, мне кажется дорого.. или я ошибаюсь?
Не подскажите где это можно сделать? хорошую и не особо дорого?

+ коврики бы купил не в салоне ))))
а коврики смотри здесь
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=1380
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Только погодите недельку, не бегите сразу покупать, я хочу переговорить с владельцем компании на тему партнерства с клубом. Думаю нам это будет интересно, также как и им :)
Помоему, когда поедем в Питер в мае, кто-то меня будет пивом угощать :rolleyes: :D :D :D

Хех )))) НИВАПРОС)))) ЗНАЮ Я ОДНО МЕСТО, ГДЕ ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ЦИРКУЛИ ПРОДАЮТСЯ (с)
А 7.... меня кто нибудь повозит... ))) я ж без машины ))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу