Кредит+КАСКО

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Значит так обещали что завтро уже в Москве будет мой 4D :)
Решил для кросаты взять часть денег (где то 5-10 кусков) в кредит. + в КАСКО записать братана (ему 22 лет вод стаж 3,5 года). Так в итоге КАСКО будет $ 3500 :blink: (ингосстрах и росно), без брата 2400, без кредита где то 1550.
Кто то брал под кредит и скока это стоило?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Про страховку позвони 723-58-58 Александр:) он тебе подскажет
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Значит так обещали что завтро уже в Москве будет мой 4D :)
Решил для кросаты взять часть денег (где то 5-10 кусков) в кредит. + в КАСКО записать братана (ему 22 лет вод стаж 3,5 года). Так в итоге КАСКО будет $ 3500 :blink: (ингосстрах и росно), без брата 2400, без кредита где то 1550.
Кто то брал под кредит и скока это стоило?

Возьми в Стандарт-резерв, у них спецакция для сивиков 7,7% если не ошибаюсь... вообщем мне седан МТ по кредиту встал КАСКО + ОСАГО около 1700$. На момент покупки был вписан я 22 года, 2.5 стаж.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дима, по-моему программка эта закончилась...(

Почему так думаешь? У них эта программа официально и не была представлена, а в Автотемпе ее предлагали всем сивикопокупателям. Хотя конечно может и кончилась... надо звонить узнавать в саму компанию + в кредитный отдел Автотемп
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Возьми в Стандарт-резерв, у них спецакция для сивиков 7,7% если не ошибаюсь... вообщем мне седан МТ по кредиту встал КАСКО + ОСАГО около 1700$. На момент покупки был вписан я 22 года, 2.5 стаж.
спасибо за инфу :) звонили каско с учетом братана будет стоить где то $1800, но кредит надо брать у банков из их списка (Фокс а у кого ты брал?)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
спасибо за инфу :) звонили каско с учетом братана будет стоить где то $1800, но кредит надо брать у банков из их списка (Фокс а у кого ты брал?)

В УралСиб

Деньги, кстати, страховая выплачивает нормально, вот в апреле на сервисе будут мне бампер менять как-раз по КАСКО.
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Машины пока нет <_< на днях обещают
на счет кредита решил брать в Союзе (он есть в автосалоне и работает с стандарт-резервом) но Авитус не работает с Стандарт-резервом (придется ставить на гарантию в др автосалоне, а Авитус 10 мин езди от моего дома). Но там девушка уговорила застраховаться в Континенталье (с братаном 1950$ и со слов там все гуд, даже эвакуатор обещают), но компания для меня неизвестная до и по размеру маленькая (в рейтинге 353 :huh: ). Пока жду ответа банка и думаю что делать со страховкой. От советов не откажусь :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А причем тут работа Авитуса и Автосалон? :) Автосалон вообще посредственник и ему мягко говоря пофиг что за банк и что за страховая, главное чтоб деньги заплатили. Максимум - это придется в страховую самому документы привезти, и то проще позвонить им и они сами приедут... наверняка так можно.

Про "Континенталье" впервые слышу, поэтому ничего сказать не могу... вообщем думай, ищи отзывы по "Континенталье" о том как они работают, и если устроит все, то можно и их.
У Стандарта кстати тоже эвакуатор с места ДТП бесплатный :)
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
А причем тут работа Авитуса и Автосалон? :) Автосалон вообще посредственик и ему мягко говоря пофиг что за банк и что за страховая, главное чтоб деньги заплатили. Максимум - это придется в страховую самому документы привезти, и то проще позвонить им и они сами приедут... наверняка так можно.

Про "Континенталье" впервые слышу, поэтому ничего сказать не могу... вообщем думай, ищи отзывы по "Континенталье" о том как они работают, и если устроит все, то можно и их.
У Стандарта кстати тоже эвакуатор с места ДТП бесплатный :)
как мне сказали если нет договора с страховой комп то стандарт резерв будет ремонтировать не в Авитусе а скажем в Автотемпе с которым у них есть договор, и вроде авитус не будет ставить у себя на гарантии (хотя хз :unsure: )
А так по идее если беру под кредит то надежность страх комп должна быть головная боль банка, хотя пока больше склоняюсь к Стандарту...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
как мне сказали если нет договора с страховой комп то стандарт резерв будет ремонтировать не в Авитусе а скажем в Автотемпе с которым у них есть договор, и вроде авитус не будет ставить у себя на гарантии (хотя хз :unsure: )
А так по идеи если беру под кредит то надежность страх комп должна быть головная боль банка, хотя пока больше склоняюсь к Стандарту...

Бред они тебе сказали :) Да, страховая будет тебя направлять на ремонт в тот салон, с которым она работает, но я надеюсь ты не планируешь так часто туда наведоваться, чтобы это было проблемой :) А на гарантию они тебя ОБЯЗАНЫ поставить у себя, если ты хочешь встать у них. Ты в принципе можешь встать на гарантию у любого официального ДЦ Хонды, а также мигрировать от одного ДЦ к другому.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
значит так
решил не брать кредит, и отдал все налом :D
сегодня застраховал в Гута-страхов Каско 7.5% =1590$, осаго 5900 руб + 1030руб (расшир. отв. до 600тыс. так что могу таранить мерсиков и бешок :) )
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Возьми в Стандарт-резерв, у них спецакция для сивиков 7,7% если не ошибаюсь... вообщем мне седан МТ по кредиту встал КАСКО + ОСАГО около 1700$. На момент покупки был вписан я 22 года, 2.5 стаж.
У меня "Югория" - страховая премия 1350 долл. страховое покрытие - 20200 (стоимость моего Сивика)
 

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
да мне тоже интересно в югории уменьшаемая за 1350? и что с франшизой?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Про Югорию вроде не очень хорошие отзывы.
 

Romus

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
142
Возраст
41
Адрес
г. Москва, м. Октябрьское Поле
Всем привет! Давно читаю форум, теперь решил "выйти из тени", и написать пару слов, так как сам хочу приобрести эту малышку (4d exe). Пытаюсь хоть приблизительно подсчитать сколько мне обойдется это удовольствие. И если с ценой автомобиля вроде все понятно, то со страховкой я вообще не пойму что творится. Ориентируюсь на "Автотемп" + "Стандарт-Резерв", и тут напоролся на несколько цитат:
Возьми в Стандарт-резерв, у них спецакция для сивиков 7,7% если не ошибаюсь... вообщем мне седан МТ по кредиту встал КАСКО + ОСАГО около 1700$. На момент покупки был вписан я 22 года, 2.5 стаж.

Я беру кредит в банке, Стандарт-Резерв есть среди одобренных банком страховщиков.
Измениться ли сумма страховки, если машина куплена в кредит?
Да, процент изначально будет завышен. И все годы пользования кредитом, вы будете страховать автомобиль под этот фиксированный процент.
Т.е., я так понял, что когда Fox (кстати спасибо за электронную документашку :) ) брал машину в кредит, то ему страховка встала в 7.7%. Однако, Логистик пишет, что если берешь машину в кредит, то % заведомо выше (на сайте АвтоТемпа нашел цифру 9.5% по страховке в Стандарт-Резерве по кредиту). В чем же дело?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу