не мог завезтиси как с ключа так и с автозапуска

Максай

Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
1
Возраст
36
подскажите пожалуйся, что это может быть? ключ в зажигание проворачивал ноль имоций вообще...коробка автомат стояла на Р пока и тормоз не выжимался вообще
 
подскажите пожалуйся, что это может быть? ключ в зажигание проворачивал ноль имоций вообще...коробка автомат стояла на Р пока и тормоз не выжимался вообще
Например сняли АКБ)))
ПС Потому, как Вы сформулировали вопрос, очень трудно что-то рекомендовать.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу