Предложение

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Добрый вечер.
Мне кажется, что в форуме, посвященному 8-му поколению, не хватает одного раздела, где можно было бы обсуждать сроки поставок, сами поставки, работу дилеров и т.д..
Раздел можно назвать "Дилеры и ожидание у них" - также можно предложить свой вариант названия.
Мне кажется, что "Общие вопросы" - там как-то все в одном месте, а нужно разделить информацию, ИМХО.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Добрый вечер.
Мне кажется, что в форуме, посвященному 8-му поколению, не хватает одного раздела, где можно было бы обсуждать сроки поставок, сами поставки, работу дилеров и т.д..
Раздел можно назвать "Дилеры и ожидание у них" - также можно предложить свой вариант названия.
Мне кажется, что "Общие вопросы" - там как-то все в одном месте, а нужно разделить информацию, ИМХО.

Спасибо за предложение. В принципе именно для того, чтобы рассказать о работе дилеров есть раздел Отзывы. А вот с очередями чуть сложнее... А вот насчет очередей можно подумать... Возможно стоит сделать отдельной темой... хотя появилась у меня задумка, а не сделать ли мне специально програмку, где вы сможете размещать инфу типа: Дилер, комплектация, когда встал, когда получил... и на основе этого графики строить для наглядности?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Спасибо за предложение. В принципе именно для того, чтобы рассказать о работе дилеров есть раздел Отзывы. А вот с очередями чуть сложнее... А вот насчет очередей можно подумать... Возможно стоит сделать отдельной темой... хотя появилась у меня задумка, а не сделать ли мне специально програмку, где вы сможете размещать инфу типа: Дилер, комплектация, когда встал, когда получил... и на основе этого графики строить для наглядности?
о, прикольно! я графики и диаграммки люблю ))))
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Спасибо за предложение. В принципе именно для того, чтобы рассказать о работе дилеров есть раздел Отзывы. А вот с очередями чуть сложнее... А вот насчет очередей можно подумать... Возможно стоит сделать отдельной темой... хотя появилась у меня задумка, а не сделать ли мне специально програмку, где вы сможете размещать инфу типа: Дилер, комплектация, когда встал, когда получил... и на основе этого графики строить для наглядности?
Задумка хорошая - всеми частями тела за. Но, в тоже время, говорить "А давайте сделаем ее прямо сейчас...", как-то некорректно. Поэтому я скажу так - идею поддерживаю, но вот насчет сроков реализации - это уже не нам решать.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
По срокам все сложно... пока что со временем беда, поэтому быстро точно не обещаю.
 

Василий1982

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
44
Предлагаю создать чат, для тех кто хочет поболтать быстро,на некоторых форумах встречал такую услугу
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Насчет чата думал, но даже как-то и не знаю.. опыт подсказывает, что он нафиг не нужен на форумах, а так фиг его знает... На чате просто иногда решаются вопросы, которые бы были интересны всем, а сообщения в чате не сохраняются (т.е. никто в будущем о этом вопросе не сможет узнать), в этом то и вся проблема.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Чат, это очень спорный момент. В основном, если он и есть на форуме. то там или:
а - флудят
б - или никого нет.
ИМХО, практической пользы нет, если только расслабиться и поболтать просто так.
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
имхо
чат - потеря времени. пользы 0.
разелы об очередях... о продажах... о продажных менеджерах... о торговле очередями... об увеличении сроков ожидания при торговле очередями...
кроме негатива что он даст?
собрать статистику "кто где как долго ждал?" интересно, но не более. многое зависит от цвета и комплектации, от отказников. диаграммы рисовать все равно некому и, главное, незачем. это ничего объективного все равно не даст.
а вот разел о дилерах, наше впечатление о них, думаю, будет полезен как ждунам, так и владельцам.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Есть раздел отзывов о дилерах
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
И зачем все секреты раскзывать? :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
:D пристал... смотрю Янка... удачно значит пристал :))
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
А можно и мне внести предложение, чтобы новую тему не создавать, для меня это сейчас проблемно. Так вот. Большую часть времени я читаю форум со смарта. Можно ли сделать облегченную версию форума для смартов и КПК?
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
А можно и мне внести предложение, чтобы новую тему не создавать, для меня это сейчас проблемно. Так вот. Большую часть времени я читаю форум со смарта. Можно ли сделать облегченную версию форума для смартов и КПК?
+1 я бы тоже со смарта заходил
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу