Поездка в Питер и встреча с Питерскими одноклубниками, осилим?

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Итак, предлагаю в мае съездить всем желающим в Питер отдохнуть и встретиться с одноклубниками. Думаю самым оптимальным будет сделать это в празники... например с 29 апреля по 1 мая получается целых 3 дня.
У меня возникает несколько вопросов...

1. Устраивает-ли вас промежуток с 29 апреля по 1 мая?
2. Как вы считает стоит ехать на машинах или на поезде? И почему?
3. Если на поезде, то какой диапазон цен вас устраивает и плацкарт или купе?
4. Кто собственно поедет? :)
5. Свои идеи и коментарии.


Начну с себя:

1. Устраивает :D
2. Мне кажется лучше на поезде т.к. дорога говорят до туда не ахти хорошая + в поезде компанией веселее ехать большой. Да и по городу шастать потом лучше пешком и на метре, чтобы прочувствовать атмосферу этого города, чем на машине все красоты мимо глаз пропускать + путь мягко говоря не плизкий и водители просто устанут и приедут туда уже "никакие".
3. Меня в принципе устраивает и плацкарт и купе. Если народу от 4 и выше человек, то плацкарт можно вполне т.к. когда есть с кем поболтать и время проходит незаметно. Но ехать тогда лучше не ночью думается, а то приедем сонные и сразу спать завалимся.
4. Яяяяя!!! :D
5. На вокзале в Питере бабки по жизни предлагают снять квартиру, в том году стоило 1000 руб. на два дня (2 человека в квартиру). Можно взять с учетом двух человек, а потом к ним еще 2 примостить :) А может стоит просто гостиницу недорогую найти... попробую поискать...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Так... посмотрел цены и наличие мест в поездах... вообщем плацкарт туда 508 руб, обратно 420-508...
Мест уже осталось не много, так что надо к 7 апреля определиться будет, собрать деньги и купить билеты, дабы ехать всем вместе, а не разбредаться...

Kamil, я помню что ты едешь :)))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Тихо сам с собою я веду беседу... :lol:

Сдается мне, что всем остальным слабо...
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Тихо сам с собою я веду беседу... :lol:
Просто еще не вечер в москве :D

Сдается мне, что всем остальным слабо...

А вот так разводить народ нехорошо :p



Как не печально (мне), но поехать не смогу. А идея просто СУПЕР.
Поеду позже смотреть на питерскую диаспору клуба.
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Идея отличная, но надо будет посмотреть, как с работой будет. Может и соберусь.
Хотя, я не против и на машине поехать...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Да может и на машинах поедем, тогда можно будет просто например не каждый на машине, а как бы по трое - четверо в машину, чтобы веселее ехать было... хотя в принципе меня и на своей думаю не напрягет :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
колонной в питер ехать затрахаешься
А так вообще можно миттинг сделать:)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
колонной в питер ехать затрахаешься
А так вообще можно миттинг сделать:)

Только чур санкционированный, а то я насмотрелась тут как несанкционированные митинги разгоняют дубинками....
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Тихо сам с собою я веду беседу... :lol:

Сдается мне, что всем остальным слабо...
Да я ради тебя всё брошу и приеду!!! Видишь я на фото уже под парами? В аккурат к маю докачу до Питера :)
Ну, там в это время еще турнир намечается, да и друзья соскучились :)

По поводу дороги: Отрезок Москва-конец Тверской области полотно отличное. Новгород и Псков засада, по Ленобласти нормально.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Да я ради тебя всё брошу и приеду!!! Видишь я на фото уже под парами? В аккурат к маю докачу до Питера :)

На пацаномобиле этом прокатишь? Представляю как подружки обзавидуются )))))
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
На пацаномобиле этом прокатишь? Представляю как подружки обзавидуются )))))
Если даже он не выдержит путешествия, то мой предыдущий сивик бороздит Питер, и его владелец- http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...mp;#entry630011 (он там как MadMike) с забавным аватаром, без вопросов предоставит его. Там точно пацаномобиль с киловаттом качественного звука:)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Если даже он не выдержит путешествия, то мой предыдущий сивик бороздит Питер, и его владелец- http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...mp;#entry630011 (он там как MadMike) с забавным аватаром, без вопросов предоставит его. Там точно пацаномобиль с киловаттом качественного звука:)

Не, я туда больше не ходок... Меня там сразу развели на фото в купальнике... А потом обсудили за глаза, фу!
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
"Kamil, я помню что ты едешь ))" ...хе-хе, это называется: "Я не злой, но память у меня хорошая!!"))
...короче!)
..майские, это хорошо, плевать на ветер и погоду!)) ...воторое... ТРИ ДНЯ ДЛЯ ПИТЕРА МАЛО!!!!!!!!!! ...и чего то там еще знаков! ...минимум четыре, надо посмотреть что там с праздниками, может совпадет с выходными и прочее, короче надо думать!) ...третье, поезд! Купе!!! и то только если народ соберется, я обычно в СВ загружаюсь и не парюсь, но то с дЭвушкой и при этом днем надо выспаться, что бы ночная романтика и ритмичный звук колес, были в удовольствие!) ...купе! Или можно на машине, была бы у меня, поехал на ней! ...ПЛЮС! если будет несколько человек, то считаю необходимым и честным, и вежливым, и много еще чего... НО покупать бензин ВСКЛАДЧИНУ! ...дорога и пребывание гораздо бюджетнее выйдет! ...сбился со счета: ...НИКАКИХ БАБОК!) ...знаю отличнейший мини-отельчик, в тихом дворике, прямо напротив вокзала, в десяти минутах ходьбы от оного! ...жду коментариев!)) ..и еще бы очень хотелось интуЗИЗЯЗЬМА и активных гостеприимных действий от хозяев города и соклубников!))
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Не, я туда больше не ходок... Меня там сразу развели на фото в купальнике... А потом обсудили за глаза, фу!
Мишаня тоже больше туда не ездил. Мне ты и без фото в купальнике супер! Жаль смайликов мало...
Колись все же насчет вида спорта! Чует мое сердце что занималась.
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
я за выезд на поезде+пиво(только купе!!!)
а ваще то хотел в этот уик-энд махнуть с ребятами на футбол СМ-Зенит 31.03, но пока еще точно не решил
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
я за выезд на поезде+пиво(только купе!!!)
а ваще то хотел в этот уик-энд махнуть с ребятами на футбол СМ-Зенит 31.03, но пока еще точно не решил
Если они свободные, то лучше я думаю с клубом, куда нить махнуть еще и друзей можно прихватить!!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я за поездддд.... насчет купе... можно и купе, но мне кажется плацкарт проще т.к. не так накладно, а все равно в компании сидеть будете в одном месте :) Т.е. какая разница с дверкой или нет? Вспомните студенческие годы? Этож романтика ;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу