Накладки на пороги

ИгорьНН

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
20
Адрес
Н.Новгород
родные или как родные?

Нет конечно, родные столько стоить не могут :) , наверное китай или тайвань, наверно себе закажу, а остальное по другим маркам похоже на дешёвый ара тюнинг типа накладки на дверные ручки аля ваз 2115 http://autochrome.ru/catalog/ford/1002.html , только без обид владельцам нашемарок :bye1: у самого 2115 втрой автомобиль в семье.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
ну вот я после тебя и буду решать, брать или нет:-0
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
если скажешь ты, что дрянь - не буду ппокупать:)
Логично?
 

ИгорьНН

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
20
Адрес
Н.Новгород
если скажешь ты, что дрянь - не буду ппокупать:)
Логично?

Логично, только у вас это быстрее произойдет, контора московская. Кто-нить из Вас может быстрее посмотреть и пощупать сей девайс и мнение выложить стоит или нет.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я бы первые взял... полезная штука, чтобы не царапать пороги. Особенно если с вами девушки на шпильках ездят :)
 

Askar

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
97
Возраст
40
Адрес
УФА
Пороги нужны, полезная вещь... С подсветкой на любителя конечно, я себе такие поставил. Светят очень ярко, особенно в темноте удобно (загораются на открывание двери конечно). С установкой настоящая заморочка, около 4 часов ковырялись...
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63

Наверное есть различия между порогами на 5D и 4D? Судя по очень коротким задним порогам предполагаю, что эти на 5D. Или без разницы? Я тоже такие хочу, но к ним машина нужна :)
К кровати пока приделаю. Рамки клуба тоже есть, снова на кровать. Кто-то колёса родные 17 литье продавал....
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Пороги нужны, полезная вещь... С подсветкой на любителя конечно, я себе такие поставил. Светят очень ярко, особенно в темноте удобно (загораются на открывание двери конечно). С установкой настоящая заморочка, около 4 часов ковырялись...

А сами ставили или на сервисе? Если сами, то в чем там особые заморочки? Просто думаю взять или нет..
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
О, я тоже такие хочу! Сама на шпильках езжу )))))
А как их вообще устанавливают (которые без подсветки)?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Askar

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
97
Возраст
40
Адрес
УФА
А сами ставили или на сервисе? Если сами, то в чем там особые заморочки? Просто думаю взять или нет..
В сервисе ставили, 4 часа где-то ушло, насколько помню... Для проводки обшивку внутреннюю снимали (в районе порогов). Ну видимо аккуратно делали, поэтому долго. Сами накладки скотчем крепятся. Найти их просто- tuninga.ru
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Пожалуй куплю.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Хороший дивайс! Куплю обязательно!
Я хоть и не девушка, но подошва на моих ботинках из бука и я уже порог себе поцарапал :(
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
короче владельцы хэтчей в пролёте :( Обидно :( К моей подсветке для ног замечательно смотрелись бы и светящиеся пороги :(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу