сивик 2007

Василий1982

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
44
Сегодня звонил в свой салон узнать как там в деле (закакзал в агусте2006. жду к концу июля 2007),узнал что с апреля повышаются цены на модельный ряд 2007 года(мой4D EXE подорожал на 900 доллиров). Я сначала расстроился потом меня слегка обрадовали что за эти деньги в комплектацию добавлены электроскладывание зеркал и обшивка крышки багажника. Вот теперь вопрос, кто- нибудь слышал может еще что- нибудь вставят, а- то продавец точной информации сам не знает.
ps.ps
Мой салон -АОЯМА
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Сегодня звонил в свой салон узнать как там в деле (закакзал в агусте2006. жду к концу июля 2007),узнал что с апреля повышаются цены на модельный ряд 2007 года(мой4D EXE подорожал на 900 доллиров). Я сначала расстроился потом меня слегка обрадовали что за эти деньги в комплектацию добавлены электроскладывание зеркал и обшивка крышки багажника. Вот теперь вопрос, кто- нибудь слышал может еще что- нибудь вставят, а- то продавец точной информации сам не знает.
ps.ps
Мой салон -АОЯМА
цены повышаются на модели произведенные с апреля 2007, на счет зеркал и обшивки то люди сейчас их получают и без доплат, так что обрадоваться не надо :rolleyes:
 

Василий1982

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
44
когда я заказывал свой сивик таких опций небыло к сожалению так что для меня это какое -никакое а утешение
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
вот складывание зеркал в топку, а вот ксенон бы родной не помешал бы
 

immortal

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
32
Адрес
Сургут
вот складывание зеркал в топку, а вот ксенон бы родной не помешал бы
Вчера звонил в ХМР по своим проблемам с диллером, заодно узнал что до конца года должен появиться заводской ксенон в какой-то из комплектаций! Эта инфа по 5d!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Вчера звонил в ХМР по своим проблемам с диллером, заодно узнал что до конца года должен появиться заводской ксенон в какой-то из комплектаций! Эта инфа по 5d!
на машинах с кожей вроде бы:)
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
на машинах с кожей вроде бы:)
Я не пойму откуда данные о 5D с кожей? :huh: Не должно их быть. <_< Или ХМР Красноярский Хонда-центр кинуло на кожанные Сивики. :hm:
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Я не пойму откуда данные о 5D с кожей? :huh: Не должно их быть. <_< Или ХМР Красноярский Хонда-центр кинуло на кожанные Сивики. :hm:
от московского дилера
Сколько вам CR-V приходит?
а вы суб-дилеры или дилеры?
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
от московского дилера
Сколько вам CR-V приходит?
а вы суб-дилеры или дилеры?
Обижаешь! Мы официальные дилеры!
К слову, ХМР против суб-дилерства.
CR-V приходит по разному в разные месяцы. Но не мало и не много, хотелось бы конечно больше. По всей России сейчас плохо с CR-V.
Что-то московские дилеры Вам вешают похоже насчет кожи в хэтче. Я в Феврале был на тренинге в ХМР, ничего про это не говорилось. И судя по заказам в производство, не будет такой комплектации.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
будет точно совершенно. Вопрос толькокогда и вместо чего эта комплектация будет.
Хетчи на какой месяц сейчас в производство размещаются?
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
будет точно совершенно. Вопрос толькокогда и вместо чего эта комплектация будет.
Хетчи на какой месяц сейчас в производство размещаются?
Такую информацию я выкладывать не буду. B)
В этом году, кожи не будет! :)
 

immortal

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
32
Адрес
Сургут
Когда звонил в ХМР, сказали что ксенон будет 100% до конца года, а про кожу ничего не сказали! Также сказали что квоты на 5d не увеличатся до конца года! Что не может не радовать! У нас всего 2 5d ездит по городу :rolleyes:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
На хэтчбэк ксенон в Европе уже вроде как есть... а вот с седаном облом, а хочется линзованную оптику.
 

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Поменяться что ли на тачку с ксеноном... Че то тоже захотелось...
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Проще разбить фары и отправиться к себе же на ремонт ставить правильные фарыили
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Поменяться что ли на тачку с ксеноном... Че то тоже захотелось...

Так на седан ксенон есть? Хотя бы у тупера японского? Просто непоюму линзуют они ксенон или так ставят.
 

Василий1982

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
44
Не пойму зачем ксенону линзованые фары? на многие авто ставят штатный ксенон на обычные фары
 

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Не пойму зачем ксенону линзованые фары? на многие авто ставят штатный ксенон на обычные фары
В случае с ксеноном, линза правильно концентрирует пучок света. Обычная фара неправильно концентрирует свет и он более рассеянный.
Короче он и так светить будет, но с линзой лучше.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
AMG: так не в курсе, есть или может будет в скором? Просто думаю ждать или ставить так... просто уже ставили, вроде неплохой луч выходит, достаточно с четкими краями
 

Василий1982

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
44
В случае с ксеноном, линза правильно концентрирует пучок света. Обычная фара неправильно концентрирует свет и он более рассеянный.
Короче он и так светить будет, но с линзой лучше.
Вообще-то обычные фары тоже правильно распределяют световой поток,вернее линзы "тоже", просто фара с "диоптриями" дает более очерченные границы.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу