30-03-2007 - неофициальная встреча на Воробьёвых

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Сегодня устроили минивстречу на Воробьёвых и возникла идея, что можно проводить такие внеплановые встречи чуть ли не постоянно :) Кто хочет, тот присоединяется ;) Сегодня состав был из трех экипажей... + на Воробьевых рядом с нами запарковался седан 8-й гэлакси, черный 8-й хэтч и середристый 7-й тайпэр... водители первых двух машин на нас внимательно посмотрели, но подойти не решились :) Наши были хоть? ;)

lrg_108510_IMG0095.jpg


lrg_108511_IMG0100.jpg


Опять меня на фотках не запечатлили <_< Миха, гони видео :))))
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Сегодня устроили минивстречу на Воробьёвых и возникла идея, что можно проводить такие внеплановые встречи чуть ли не постоянно :) Кто хочет, тот присоединяется ;) Сегодня состав был из трех экипажей... + на Воробьевых рядом с нами запарковался седан 8-й гэлакси, черный 8-й хэтч и середристый 7-й тайпэр... водители первых двух машин на нас внимательно посмотрели, но подойти не решились :) Наши были хоть? ;)

lrg_108510_IMG0095.jpg


lrg_108511_IMG0100.jpg


Опять меня на фотках не запечатлили <_< Миха, гони видео :))))
А что не предупредили, я бы тоже подъехал бы
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...а чего никому ничего не сказали???(((
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А мы почти случайно встретились :) Миха мне набрал, я рядом проезжал, ну и собрались... я это к тому опубликовал, что в следующий раз я или кто-то еще создавайте прям темы тут о неофициальных встречах, и народ думаю будет подтягиваться... главное говорить куда и оставлять телефон для координации, чтобы народ вас найти мог ;)

2Blanche:
начиная слева: моя знакомая, друзья Михасика (двое), Михасик с девушкой.

Ну и я с фотиком :)
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Мы это мы :)))))))) Я, Облако (блондинка в красной куртке) и наш вишневый цивик :)))))))))

В следующий раз обязательно позовем, предлагаю устроить просто субботу днем цивиков на смотровой! :))))

Например часиков с 16 собираться там и тусить :) А потом куда нить по кафешкам ближе к вечеру :)
И ждунам будет проще приехать лицезреть всяки разны цивики, и нам веселей :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Мих, только к примеру в эту суботу мы и так встречаемся, в следующую кстати тоже ;) А далее можно и так... только надо понять где там встречаться, сам помнишь с местами там было фиговато...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу