Список ожидающих и получивших (оффтоп)

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
1 марта получила долгожданный 4D EXE AT золотистый металик(566) со светлобежевым салоном. Из-за цвета салона прождала лишний месяц,т.к. с черным могла забрать авто еще 1 февраля.
Очень рада,что терпеливо ждала,т.к. по цвету салона переговоры были,но уверенности,что мне его поменяют на желамый не было ( У нас на ЕХЕ можно было заказывать только черные салоны).А получилось все супер - и цвет авто из линейки 2007 года ,и багажник с обивкой,и зеркала складывающиеся.
Пока только замечательные эмоции !
:D

Все время с благодарностью вспоминаю FoX-а за мануал по авто.
Села и сразу поехала, все было понятное и родное.
FoX, еще раз огромное спасибо !

Всегда рад помочь!
Кстати теперь у нас в клубе двое на золотистых сивиках с бежевым салоном и обе представительницы прекрасного пола :) Ски, у тебя теперь есть близнец ;)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
1 марта получила долгожданный 4D EXE AT золотистый металик(566) со светлобежевым салоном. Из-за цвета салона прождала лишний месяц,т.к. с черным могла забрать авто еще 1 февраля.
Очень рада,что терпеливо ждала,т.к. по цвету салона переговоры были,но уверенности,что мне его поменяют на желамый не было ( У нас на ЕХЕ можно было заказывать только черные салоны).А получилось все супер - и цвет авто из линейки 2007 года ,и багажник с обивкой,и зеркала складывающиеся.
Пока только замечательные эмоции !
:D

Поздравляю!!!! Скоро буду у вас в гостях, в Риге. Покатаешь? ;)

PS Кстати, профиль поменяй, дождалась ведь уже!!! И фотки давай
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
1 марта получила долгожданный 4D EXE AT золотистый металик(566) со светлобежевым салоном. Из-за цвета салона прождала лишний месяц,т.к. с черным могла забрать авто еще 1 февраля.
Очень рада,что терпеливо ждала,т.к. по цвету салона переговоры были,но уверенности,что мне его поменяют на желамый не было ( У нас на ЕХЕ можно было заказывать только черные салоны).А получилось все супер - и цвет авто из линейки 2007 года ,и багажник с обивкой,и зеркала складывающиеся.
Пока только замечательные эмоции !
:D

Все время с благодарностью вспоминаю FoX-а за мануал по авто.
Села и сразу поехала, все было понятное и родное.
FoX, еще раз огромное спасибо !


Поздравляю!!! Добро пожаловать! Хороших тебе дорог и добрых гайцов.
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Привет! Поздравляю! Везунчик, похоже, ты в лидерах.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
манагер все еще обещает апрельское, или в крайнем случае майское производство....мотивирует почти отрицательным количеством машин со стеклянной клышей :blink: , а я уже не верю <_<
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
манагер все еще обещает апрельское, или в крайнем случае майское производство....мотивирует почти отрицательным количеством машин со стеклянной клышей :blink: , а я уже не верю <_<
А у тебя стеклянная крыша будет??? Ух ты.... Я еще вживую не видела... Только на пежике таком каталась...
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
А у тебя стеклянная крыша будет??? Ух ты.... Я еще вживую не видела... Только на пежике таком каталась...
ну типо того ;) у меня у мамки года два назад был пыж 206 со стеклянной крышей, смотрелось просто абалдеть, а я уже в августе катался на стеклянном хетче :p (одном из перых проданных в мск), посидел и понял что все правильно сделал :D
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...у меня тоже будет со стеклянной крышей... спрашивал про сроки и прочее, сказали от крыши не зависит))) И с цветами облом, говорили, что только два цвета поставляются к нам, у тебя, кстати, какого будет цвета?
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
черный, какой же еще ;)
манагер говорит что крыша типо засада по срокам, я ему говорю давай без крыши, он говорит что ну в принцепе все одно, короче их не разобрать толком. Тоже самое с цветами *( то одно, то другое
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
У меня тоже самое!)) ...только цвет другой, черный для меня слишком пафосный!))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Civic 4D Executive, manual transmission, galaxy gray, темный салон. Договор заключен 09.02.2007 (т.к. дилер в Беларуси у Хонды единственный, называть не буду :). Сегодня позвонила менеджер, сказала, что в четверг машина будет в Минске, на следующей неделе забирать. УРА!

Да, и еще, большое спасибо FOXу за мануал к машине, уже всё давно изучено, остается сесть за руль и уехать. Молодец, удачи тебе!

Спасибо :) Ждем отдельной темы в разделе "Почему именно Honda Civic?", где после получения машины мы сможем лицезреть фотки твоего боевого коня + впечатления от машины :)
 

ALchonok

Новичок
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
6
Скажите, может я одна такая, всё еще жду машину, заказали в июле, до сих пор завтраками кормят, что машина придет уже в мае, я сморю тут и октябрьские заказы уже получили машину. Или это те, кот. доплачивали!? кто еще не получил июльский заказ? когда звонила в салонв январе они рассматривали июньские заявки (со слов менеджера), звоню в феврале - опять они рассматривают июньские заявки, что за дела млин.

Fox поделись плиз мануалкой.
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
48
Адрес
г.Химки
Скажите, может я одна такая, всё еще жду машину, заказали в июле, до сих пор завтраками кормят, что машина придет уже в мае, я сморю тут и октябрьские заказы уже получили машину. Или это те, кот. доплачивали!? кто еще не получил июльский заказ? когда звонила в салонв январе они рассматривали июньские заявки (со слов менеджера), звоню в феврале - опять они рассматривают июньские заявки, что за дела млин.

Fox поделись плиз мануалкой.
Ну, почему одна! Я,например,жду машину с 30 -го мая.....сначала обещали через три месяца....потом еще через три... так и жду до сих пор :(
 

Olya

Новичок
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
13
Адрес
Подольск
Скажите, может я одна такая, всё еще жду машину, заказали в июле, до сих пор завтраками кормят, что машина придет уже в мае, я сморю тут и октябрьские заказы уже получили машину. Или это те, кот. доплачивали!? кто еще не получил июльский заказ? когда звонила в салонв январе они рассматривали июньские заявки (со слов менеджера), звоню в феврале - опять они рассматривают июньские заявки, что за дела млин.

Fox поделись плиз мануалкой.

Я вот тоже заказывала 1 июля (Аояма на Домостроительной) позвонила сейчас в салон и спросила про перспективы ожидания, а мне в ответ: Чего же Вы нас беспокоите и так рано звоните, Ваша машина только в мае возможно в производство пойдет, так что раньше конца июля и не ждите даже не стоит. Мы Вам сами потом позвоним. Вот так вот. Вот тебе и старейший дилер. B)
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Посмотрите внимательно договор, девушки. Там должны быть все ответы на вопросы: сроки поставки, штрафные санкции за просрочку. У меня стоит не более 5% от уплаченной суммы, т.е. первого взноса. Таким образом, я получу не более 1444 руб.
 

Olya

Новичок
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
13
Адрес
Подольск
Посмотрите внимательно договор, девушки. Там должны быть все ответы на вопросы: сроки поставки, штрафные санкции за просрочку. У меня стоит не более 5% от уплаченной суммы, т.е. первого взноса. Таким образом, я получу не более 1444 руб.

На самом деле в договоре срок поставки у меня 30 июля 2007 года, так что все по договору. Дело просто в том, что многим машина приходит раньше срока, а нас в Аояме все как положено, все по договору. :D А в случае просрочки прописаны те же деньги, как и у всех.
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
На самом деле в договоре срок поставки у меня 30 июля 2007 года, так что все по договору. Дело просто в том, что многим машина приходит раньше срока, а нас в Аояме все как положено, все по договору. :D А в случае просрочки прописаны те же деньги, как и у всех.

Тогда примите мои соболезнования... :unsure: И желаю терпения и удачи!
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
На самом деле в договоре срок поставки у меня 30 июля 2007 года, так что все по договору. Дело просто в том, что многим машина приходит раньше срока, а нас в Аояме все как положено, все по договору. :D А в случае просрочки прописаны те же деньги, как и у всех.
т.е. крохи с барского стола :(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу