Инфо для хочунов

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
В Гранд Моторс принимают заказы на июль-август. Если постучитесь в личку, дам телефон менеджера салона )))))
 

Madsi

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
32
Возраст
36
Адрес
Москва
В Гранд Моторс принимают заказы на июль-август. Если постучитесь в личку, дам телефон менеджера салона )))))
я так понимаю что уже не принимают. был в воскресенье оставалась одна машина на сентябрь и после этого сказали у них квот пока нет ...
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
я так понимаю что уже не принимают. был в воскресенье оставалась одна машина на сентябрь и после этого сказали у них квот пока нет ...
хмммм, ну странно.... может на этих выходных доберусь до них, узнаю чего как....
 

kasumi

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
3
хмммм, ну странно.... может на этих выходных доберусь до них, узнаю чего как....
заказа пока нет. машин, естественно, тоже.
только для избранных :D
ближайшая инфа по машинам - в конце мая, по июльскому производству
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
В Ральф-арт Дивижн на новом CR-V, Обоих Сивиках, Jazz стоят объявления о том, что заказы не принимаются. Продают Аккорды и Легенды, скукотища :). Правда, развлекаются перезаключением договоров в связи с подорожанием Сивиков :(.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Тока что у Ральфа видела красный хэтчик, весь такой новенький, еще обклееный и с пластмассовыми заглушками на колесах ))))
 

SNUPI

Пользователь
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
41
Возраст
45
Адрес
Сертолово
Я взял с переплатой. долбите манагеров. :eek:
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Вспоминаются чистые полки советских магазинов :). Зато через завсклад, через товаровед, через переплат можно достать дюфсит.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу